Orka Taksim Suites & Hotel 4*– Отзывы

Отель Suiteness Taksim находится в центре Стамбула всего в 400 метрах от улицы Истикляль. Открыт в 2013 году. Отлично подойдет как для экскурсионных, так и для деловых поездок.Подробнее →
аватар gulfiya
Отдыхала в этом отеле вдвоём с дочерью. Впечатление об отеле окончательно испортил сотрудник ресепшена Murad Karaca - невоспитанный и наглый тип! При оплате отеля у него «не было сдачи» и со словами «не переживайте, вечером отдам» нагло нас обманул! Вечером он сказал завтра, потом ещё раз завтра. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле вдвоём с дочерью. Впечатление об отеле окончательно испортил сотрудник ресепшена Murad Karaca - невоспитанный и наглый тип! При оплате отеля у него «не было сдачи» и со словами «не переживайте, вечером отдам» нагло нас обманул! Вечером он сказал завтра, потом ещё раз завтра... после этого сказал, что не может отдать, так как это невозвратный залог... Вот только за что и почему объяснить отказался.

Перед вылетом я обратилась с просьбой распечатать мне посадочные, на что мне другой сотрудник отеля ответил положительно, но Murad встрял в разговор и сказал наотрез, что ПРИНЦИПИАЛЬНО не будет распечатывать! Ощущение, что я к нему домой приехала и живу там бесплатно причём! ! !

Возмутительно!! ! ! Вор и хам!! ! ! Как только руководство отеля на всё это закрывает глаза? Либо они об этом не знают, либо им всё равно на клиентов...

Но хочу отметить очень воспитанную и квалифицированную Елдыз! Спасибо ей за отличное отношение и помощь!

Пролив Босфор и Босфорский мост
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Собор Святой Софии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Мечеть Султанахмет
Архитектура, История, Религия

Расположение Расстояние до Международного аэропорта имени Ататюрка составляет 20 км, а до Международного аэропорта Стамбул — 51 км.

В ресторане отеля Suiteness Taksim готовят разнообразные блюда местной кухни. По утрам гостям предлагают завтрак «шведский стол», а на обед и ужин — блюда по меню. В баре можно заказать напитки и закуски.

Развлечения и спорт В пределах пешей доступности работают многочисленные рестораны, кафе, бары и магазины.

Всего 34 номера. В оформлении номеров отеля Suiteness Taksim стиль ретро гармонично сочетается с модными дизайнерскими элементами.

Телевизор, телефон, ванна, фен, кондиционер, сейф, туалетно-косметические принадлежности, балкон, мини-бар, бесплатный Wi-Fi.

Адрес Kuloglu Mahallesi Agahamami Caddesi No:18 Beyoglu, Бейоглу, 34433 Стамбул, Турция
Телефоны: +90 (212) 245 55 44 - 45 - 46