Неплохой отель

Написано: 17 мая 2013
Время поездки: 10 — 13 января 2013
Итак, отель Richmond hotel istanbul. Была в январе 2013, третий раз в Стамбуле, до этого останавливалась в elite world istanbul hotel. Отель небольшой, основной его плюс в расположении-находится на самой популярной туристической улице Стамбула, в том же его минус-окна выходят непосредственно на неё и вечером и ночью галдёж стоит такой, что мама дорогая. . Зато весело )) Номер просторный (в отличии, кстати, от elite world), не обшарпанный, помимо большой удобной кровати и тумбочек есть столик небольшой, стулья и кресло, современный телевизор. Единственное, что удивило-отсутствие шкафа, впервые с таким столкнулась. . но вещей у меня было немного и меня это не напрягало. Уборка приличная. Персонал доброжелательный, с любым вопросом можно обратиться-помогут и подскажут. Завтрак проходил в ресторане на верхнем этаже здания (вид из него обалденный) , завтрак однообразный, но в целом вполне приличный. Ни спортзала, ни хаммама - ничего такого в отеле нет, это немного расстроило. В целом отель произвел хорошее впечатление, вполне заслуживает своей четвёрки. Если есть вопросы по нему или отелю elite world я с удовольствием отвечу.