Raimond Hotel 3*– Отзывы

Отель Raimond находится в тихом районе, всего в 10 минутах ходьбы от Голубой мечети. Raimond Hotel приветствует гостей в Стамбуле с 2018 года. Фатих — отличный выбор, если вам интересны старый город, архитектура и история.Подробнее →
аватар zaripovalola90
 •  ездил(а) 1 год назад
Отель выбирали по отзывам в интернете. Были вдвоем с мамой. Заселение прошло быстро. В номере был чайник, стаканы, телевизор, которым мы не пользовались. Так как мы приехали в Стамбул отдыхать и узнавать его историю, а не сидеть в номере. … Еще ▾ Отель выбирали по отзывам в интернете.
Были вдвоем с мамой.
Очень понравились завтраки, вкусно, свежие продукты.
В общем атмосфера в отеле спокойная и уютная.
Приятные и вежливые сотрудники.
Большая благодарность управляющему отелем Митину за отзывчивость и гостеприимство. Рекомендуем отель всем, кто едет в Стамбул на отдых и жить в пешей доступности к историческим объектам. Совсем недалеко есть трамвайные пути, шикарное расположение отеля.

Пролив Босфор и Босфорский мост
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Собор Святой Софии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Мечеть Султанахмет
Архитектура, История, Религия

Расположение Отель расположен в 47,8 км от международного аэропорта Стамбула — Istanbul Airport и в 44,1 км от международного аэропорта им. Сабихи Гёкчен.

В ресторане отеля ежедневно сервируется завтрак «шведский стол». Поблизости работает множество ресторанов и кафе.

• поздний выезд

В отеле 23 элегантно оформленных номера.

Телевизор, телефон, душ, фен, кондиционер, мини-бар, сейф, бесплатный Wi-Fi.

Адрес Mimar Hayrettin Mah. Kadırga Limanı Cad. No:7, Kumkapi - Fatih, İstanbul, Turkey
Телефоны: +90 545 517 59 47
Сайт: Raimond Hotel
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).