Premist Hotel 4*– Отзывы

Отель был открыт 20 декабря 2012 года. Состоит из трёх соедененных между собой 3-этажных зданий. Расположен в центре района Султанахмет, в непосредственной близости от дворца Топкапы, всего в 150 метрах от дворца и собора Святой Софии и в 8 минутах ходьбы от площади Султанахмет и ипподрома.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Пролив Босфор и Босфорский мост
Оценка 9.7
Турция, Стамбул
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Собор Святой Софии
Оценка 9.7
Турция, Стамбул
Архитектура, История, Музеи, Религия
Мечеть Султанахмет
Оценка 9.5
Турция, Стамбул
Архитектура, История, Религия

Отель был открыт 20 декабря 2012 года. Состоит из трёх соедененных между собой 3-этажных зданий. Расположен в центре района Султанахмет, в непосредственной близости от дворца Топкапы, всего в 150 метрах от дворца и собора Святой Софии и в 8 минутах ходьбы от площади Султанахмет и ипподрома.

Расположение Отель находится в 500 метрах от Голубой мечети и в 10 минутах ходьбы от трамвайной остановки Sultanahmet, от которой можно легко добраться до площади Таксим. Аэропорт Стамбул расположен в 53 км.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, услуги по продаже билетов, факс/ксерокопирование, в отеле можно пользоваться iPad, услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно, зал для завтрака, небольшой внутренний дворик с садом в котором в течении дня гости могут бесплатно попить чай и кофе.

  • бизнес-центр
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • поздний выезд
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Библиотека.
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 33 номера: 5 economy single rooms, 19 standard double rooms, 1 triple room, 6 deluxe rooms, 2 family rooms. Все номера оформлены в османском стиле и декорированы мебелью ручной работы. В некоторых номерах есть меблированный балкон с которого открывается вид на Мраморное море.

В номерах

Кондиционер, 32-дюймовый ЖК-телевизор, спутниковые каналы, сейф (вмещающий ноутбук), телефон, Wi-Fi (бесплатно), мини-бар, набор для приготовления чая/кофе и бутилированная вода (пополняется ежедневно — бесплатно), утюг и гладильная доска (по запросу), ванная комната, фен, дизайнерские туалетные принадлежности, халат и тапочки, балкон (не везде). Ежедневная уборка номера, room service: круглосуточно, услуга звонок-будильник, меню подушек, вечерняя подготовка номера ко сну.

Адрес Cankurtaran Mah. İshakpaşa Street. No: 12, 14, 16, Sultanahmet, İstanbul, Türkiye
Телефоны: Tel: +90 212 455 84 24/25/26 Fax: +90 212 518 84 23
Сайт: Premist Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.