Ramada Plaza by Wyndham Istanbul Sultanahmet 5*– Отзывы

9
Оценка 4.710
на основе
9 отзывов
№11 в рейтинге отелей Стамбула
9.0 Номер
8.0 Сервис
9.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель Hamidiye расположен всего в 500 метрах от Гранд базара и мечети Сулеймание. Трамвайная остановка Laleli находится в 500 м от отеля, а площадь Беязыт — в 800 м. Этот отель подойдёт как для семейного экскурсионного отдыха, так и для пар.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 5.0
Через booking заказали 2-х местный номер, дали 4-х местный с дверью в соседнюю комнату, когда там разговаривают и смотрят телевизор как будто в нашем номере. Обещали поменять не а следующий день так и не поменяли. … Еще ▾ Через booking заказали 2-х местный номер, дали 4-х местный с дверью в соседнюю комнату, когда там разговаривают и смотрят телевизор как будто в нашем номере. Обещали поменять не а следующий день так и не поменяли. Посчитали как за двухместный номер и возвращать документы отказались чтобы уйти в другой отель. Постельное серое и вообще только месторасположение хорошее а остальное 0. Не рекомендую этот отель даже если приехал работать.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар mikai
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Были в туре Тайны Ближнего Востока. Ночевали в Стамбуле в отеле Hamidiye 3*. Отель мне очень понравился. Хорошее расположение, отлично кормили, в номерах чистенько и красиво, красиво и в холле. … Еще ▾ Были в туре Тайны Ближнего Востока. Ночевали в Стамбуле в отеле Hamidiye 3*. Отель мне очень понравился. Хорошее расположение, отлично кормили, в номерах чистенько и красиво, красиво и в холле. Отель соответствует 3* более чем!
Странное время показывают часы в холле! я всегда сужу отели по сантехнике! тут - ХОРОШАЯ! Ванная а не просто душ! У нас был 3-х местный номер Холл весь в золоте есть куда разложить вещи!
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 5.0
Отель еле тянет на з звезды. Нам дали ужастный номер с какой о дореволюционной мебелью...убирались плохо! Завтрак так себе...на третий день уже не могла смотреть на их еду. телевизор маленький. … Еще ▾ Отель еле тянет на з звезды. Нам дали ужастный номер с какой о дореволюционной мебелью...убирались плохо! Завтрак так себе...на третий день уже не могла смотреть на их еду. телевизор маленький. Зато деньги сдирают обдираловка!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхала с сестрой в этом отеле! Могу сказать отель соответствует уровню 3 звезды полностью. Если не капризничать то за такие деньги это очень даже неплохо. Мне лично понравилось))) Нам дали номер на троих, хотя мы были вдвоем))) И это очень нас обрадовало!!!! ! ! Номер с балконом, убирались каждый день, еда нормальная. … Еще ▾ Отдыхала с сестрой в этом отеле! Могу сказать отель соответствует уровню 3 звезды полностью. Если не капризничать то за такие деньги это очень даже неплохо. Мне лично понравилось))) Нам дали номер на троих, хотя мы были вдвоем))) И это очень нас обрадовало!!!! ! ! Номер с балконом, убирались каждый день, еда нормальная. Ребята вежливые, по крайне мерее знают свою работу и всегда рады помочь. Многие жалуются, хотя если так посудить то по моему некоторые люди пишут это от жадности.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 1.0
Только приехала с Турции. остановились в отеле Хамиди. . УЖАССНО. . я так хорошо относилась к туркам и к их стране. но у видев все. . я ужаснулась, у них там ничего нет, и смотрят на нас они, и улыбаются пока у нас есть деньги, а если б не было. … Еще ▾ Только приехала с Турции. остановились в отеле Хамиди. . УЖАССНО. . я так хорошо относилась к туркам и к их стране. но у видев все. . я ужаснулась, у них там ничего нет, и смотрят на нас они, и улыбаются пока у нас есть деньги, а если б не было. нах.... мы им нужны. . пишу от злости. . весь шопинг испорчен. . еда отстой, одно и тоже. не предказуемый народ, отсталый можно так сказать. одни мужики пашут, типа баб они уважают, и дома заставляют сидеть. но это ТИПА. . короче лучше отдыхать в НОРМАЛЬНЫХ СТРАНАХ. грязь в номерах, и сплошное надувательство. . ЛЮДИ-не верьти этим вонючим ТУРКАМ...все я пошла рыгать, тошнит от них и всей этой еды. . .
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 1.0
Отдыхала в отели Хамиди в Стамбуле в 2010 году, что хочу сказать: комнаты маленькие, очень темные и грязные. Завтраки отстойные. Обслуживание тоже не из лучших. Двумя словами: гостиница убитая! ! !. … Еще ▾ Отдыхала в отели Хамиди в Стамбуле в 2010 году, что хочу сказать: комнаты маленькие, очень темные и грязные. Завтраки отстойные. Обслуживание тоже не из лучших. Двумя словами: гостиница убитая! ! !
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 1.0
мы с дочкой прилетели ночью и нам предложили остановиться в Хамиди. Но, когда зашли в номер, дочка отказалась заселиться: темно, грязно, обшарпанная мебель. Пришлось искать другую гостиницу. … Еще ▾ мы с дочкой прилетели ночью и нам предложили остановиться в Хамиди. Но, когда зашли в номер, дочка отказалась заселиться: темно, грязно, обшарпанная мебель. Пришлось искать другую гостиницу. Тут же рядом была гостиница Мая, номер стоил также, но сравнить эти номера никак нельзя .
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 3.0
Отель отстой. Обслуживающий персонал раздает инфо о своих клиентах всем и поэтому телефон не замолкает все хотят познакомится. комнаты темные, пульт от телевизора не работает. … Еще ▾ Отель отстой. Обслуживающий персонал раздает инфо о своих клиентах всем и поэтому телефон не замолкает все хотят познакомится. комнаты темные, пульт от телевизора не работает. для мя этот отдых был каторгой. в итоге пришлой перейти в другой отель
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 19 лет назад
Оценка 9.0
Добрый день! я отдыхала в 2005 году, возможно, тогад отель был другим. я тогда была в восторге от отдыха. завтарки конечно были не гиперразнообразные, но номер с видом на бассейн отеля, море, сам бассейн и шезлонги, расположение отеля- меня все дико радовало. … Еще ▾ Добрый день!
я отдыхала в 2005 году, возможно, тогад отель был другим. я тогда была в восторге от отдыха. завтарки конечно были не гиперразнообразные, но номер с видом на бассейн отеля, море, сам бассейн и шезлонги, расположение отеля- меня все дико радовало. кстати , тогда я изначально полатила Цюрих отель в том же районе, но там настолько хамили на ресепшн при заселении, что решением нашим было вообще там не селиться и через турфирму мы всё уладили в день прилета. просто пришли в этот отель и я сказала своему мужу, ч то останусь тут и пусть делает что хочет
ни разу не пожалела)))
Источник отзыва — vOtpusk.ru


аватар Shvetkatya
Удобство расположения,и в каких номерах лучше поселяться?
12 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар nutlet
Всем приветик !! Ребятки, подскажите , пожалуйста, хоть что-то насчет отеля Hamidiye ? Заранее спасибо.
14 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Пролив Босфор и Босфорский мост
Оценка 9.7
Турция, Стамбул
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Собор Святой Софии
Оценка 9.7
Турция, Стамбул
Архитектура, История, Музеи, Религия
Мечеть Султанахмет
Оценка 9.5
Турция, Стамбул
Архитектура, История, Религия

Отель Hamidiye расположен всего в 500 метрах от Гранд базара и мечети Сулеймание. Трамвайная остановка Laleli

находится в 500 м от отеля, а площадь Беязыт — в 800 м. Этот отель подойдёт как для семейного экскурсионного отдыха, так и для пар.

Расположение Отель находится в 17 км от аэропорта Ататюрк.
В отеле

Открытый бассейн (работает по сезонам), терраса для загара, ресторан (шведский стол), круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа,химчистка, мини-маркет на территории.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • парикмахерская/салон красоты
  • размещение с животными  FREE 
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт Массажный кабинет.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • организация экскурсий
Описание номеров

Категории номеров: Economy Room, Standard Quadruple Room, Standard Room with Balcony, Standard Triple Room with Balcony.

В номерах

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, рабочий стол.

  • ванна / душ
  • фен
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • интернет wi-fi
Адрес Kemalpasa Disctrict Fevziye Street No1 Fatih, Istanbul, Turkey 34204
Телефоны: +90-212-5194150
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.