Ramada Plaza by Wyndham Istanbul Sultanahmet 5*– Отзывы

№11 в рейтинге отелей Стамбула
Отель Hamidiye расположен всего в 500 метрах от Гранд базара и мечети Сулеймание. Трамвайная остановка Laleli находится в 500 м от отеля, а площадь Беязыт — в 800 м. Этот отель подойдёт как для семейного экскурсионного отдыха, так и для пар.Подробнее →
Через booking заказали 2-х местный номер, дали 4-х местный с дверью в соседнюю комнату, когда там разговаривают и смотрят телевизор как будто в нашем номере. Обещали поменять не а следующий день так и не поменяли. … Еще ▾ Через booking заказали 2-х местный номер, дали 4-х местный с дверью в соседнюю комнату, когда там разговаривают и смотрят телевизор как будто в нашем номере. Обещали поменять не а следующий день так и не поменяли. Посчитали как за двухместный номер и возвращать документы отказались чтобы уйти в другой отель. Постельное серое и вообще только месторасположение хорошее а остальное 0. Не рекомендую этот отель даже если приехал работать.
аватар mikai
Были в туре Тайны Ближнего Востока. Ночевали в Стамбуле в отеле Hamidiye 3*. Отель мне очень понравился. Хорошее расположение, отлично кормили, в номерах чистенько и красиво, красиво и в холле. … Еще ▾ Были в туре Тайны Ближнего Востока. Ночевали в Стамбуле в отеле Hamidiye 3*. Отель мне очень понравился. Хорошее расположение, отлично кормили, в номерах чистенько и красиво, красиво и в холле. Отель соответствует 3* более чем!
Странное время показывают часы в холле! я всегда сужу отели по сантехнике! тут - ХОРОШАЯ! Ванная а не просто душ! У нас был 3-х местный номер Холл весь в золоте есть куда разложить вещи!
Отель еле тянет на з звезды. Нам дали ужастный номер с какой о дореволюционной мебелью...убирались плохо! Завтрак так себе...на третий день уже не могла смотреть на их еду. телевизор маленький. … Еще ▾ Отель еле тянет на з звезды. Нам дали ужастный номер с какой о дореволюционной мебелью...убирались плохо! Завтрак так себе...на третий день уже не могла смотреть на их еду. телевизор маленький. Зато деньги сдирают обдираловка!
Отдыхала с сестрой в этом отеле! Могу сказать отель соответствует уровню 3 звезды полностью. Если не капризничать то за такие деньги это очень даже неплохо. Мне лично понравилось))) Нам дали номер на троих, хотя мы были вдвоем))) И это очень нас обрадовало!!!! ! ! Номер с балконом, убирались каждый день, еда нормальная. … Еще ▾ Отдыхала с сестрой в этом отеле! Могу сказать отель соответствует уровню 3 звезды полностью. Если не капризничать то за такие деньги это очень даже неплохо. Мне лично понравилось))) Нам дали номер на троих, хотя мы были вдвоем))) И это очень нас обрадовало!!!! ! ! Номер с балконом, убирались каждый день, еда нормальная. Ребята вежливые, по крайне мерее знают свою работу и всегда рады помочь. Многие жалуются, хотя если так посудить то по моему некоторые люди пишут это от жадности.
Только приехала с Турции. остановились в отеле Хамиди. . УЖАССНО. . я так хорошо относилась к туркам и к их стране. но у видев все. . я ужаснулась, у них там ничего нет, и смотрят на нас они, и улыбаются пока у нас есть деньги, а если б не было. … Еще ▾ Только приехала с Турции. остановились в отеле Хамиди. . УЖАССНО. . я так хорошо относилась к туркам и к их стране. но у видев все. . я ужаснулась, у них там ничего нет, и смотрят на нас они, и улыбаются пока у нас есть деньги, а если б не было. нах.... мы им нужны. . пишу от злости. . весь шопинг испорчен. . еда отстой, одно и тоже. не предказуемый народ, отсталый можно так сказать. одни мужики пашут, типа баб они уважают, и дома заставляют сидеть. но это ТИПА. . короче лучше отдыхать в НОРМАЛЬНЫХ СТРАНАХ. грязь в номерах, и сплошное надувательство. . ЛЮДИ-не верьти этим вонючим ТУРКАМ...все я пошла рыгать, тошнит от них и всей этой еды. . .
Отдыхала в отели Хамиди в Стамбуле в 2010 году, что хочу сказать: комнаты маленькие, очень темные и грязные. Завтраки отстойные. Обслуживание тоже не из лучших. Двумя словами: гостиница убитая! ! !. … Еще ▾ Отдыхала в отели Хамиди в Стамбуле в 2010 году, что хочу сказать: комнаты маленькие, очень темные и грязные. Завтраки отстойные. Обслуживание тоже не из лучших. Двумя словами: гостиница убитая! ! !
мы с дочкой прилетели ночью и нам предложили остановиться в Хамиди. Но, когда зашли в номер, дочка отказалась заселиться: темно, грязно, обшарпанная мебель. Пришлось искать другую гостиницу. … Еще ▾ мы с дочкой прилетели ночью и нам предложили остановиться в Хамиди. Но, когда зашли в номер, дочка отказалась заселиться: темно, грязно, обшарпанная мебель. Пришлось искать другую гостиницу. Тут же рядом была гостиница Мая, номер стоил также, но сравнить эти номера никак нельзя .
Отель отстой. Обслуживающий персонал раздает инфо о своих клиентах всем и поэтому телефон не замолкает все хотят познакомится. комнаты темные, пульт от телевизора не работает. … Еще ▾ Отель отстой. Обслуживающий персонал раздает инфо о своих клиентах всем и поэтому телефон не замолкает все хотят познакомится. комнаты темные, пульт от телевизора не работает. для мя этот отдых был каторгой. в итоге пришлой перейти в другой отель
Добрый день! я отдыхала в 2005 году, возможно, тогад отель был другим. я тогда была в восторге от отдыха. завтарки конечно были не гиперразнообразные, но номер с видом на бассейн отеля, море, сам бассейн и шезлонги, расположение отеля- меня все дико радовало. … Еще ▾ Добрый день!
я отдыхала в 2005 году, возможно, тогад отель был другим. я тогда была в восторге от отдыха. завтарки конечно были не гиперразнообразные, но номер с видом на бассейн отеля, море, сам бассейн и шезлонги, расположение отеля- меня все дико радовало. кстати , тогда я изначально полатила Цюрих отель в том же районе, но там настолько хамили на ресепшн при заселении, что решением нашим было вообще там не селиться и через турфирму мы всё уладили в день прилета. просто пришли в этот отель и я сказала своему мужу, ч то останусь тут и пусть делает что хочет
ни разу не пожалела)))

аватар Shvetkatya
Удобство расположения,и в каких номерах лучше поселяться?
12 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар nutlet
Всем приветик !! Ребятки, подскажите , пожалуйста, хоть что-то насчет отеля Hamidiye ? Заранее спасибо.
14 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Пролив Босфор и Босфорский мост
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Собор Святой Софии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Мечеть Султанахмет
Архитектура, История, Религия

Расположение Отель находится в 17 км от аэропорта Ататюрк.

Открытый бассейн (работает по сезонам), терраса для загара, ресторан (шведский стол), круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа,химчистка, мини-маркет на территории.

• размещение с животными  FREE
Развлечения и спорт Массажный кабинет.
  • Спа или велнес-центр

Категории номеров: Economy Room, Standard Quadruple Room, Standard Room with Balcony, Standard Triple Room with Balcony.

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, рабочий стол.

• интернет wi-fi
Адрес Kemalpasa Disctrict Fevziye Street No1 Fatih, Istanbul, Turkey 34204
Телефоны: +90-212-5194150
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.