Hali Hotel 3*– Отзывы

5
Оценка 7.710
на основе
5 отзывов
№4 в рейтинге отелей Стамбула
8.4 Номер
8.5 Сервис
8.4 Чистота
6.9 Питание
5.7 Инфраструктура
Hali Hotel расположен в историческом центре города, в районе Султанахмет, в пешей доступности от главных достопримечательностей. Открытие состоялось в 1990 году, последняя реновация проводилась в 2014 году. Этот отель подойдёт как для семейного отдыха, так и для пар.Подробнее →
аватар naumenkotg
 •  ездил(а) 2 года назад
Оценка 9.0
Отель оказался очень хорошим не смотря на отзывы. В суперском месте, в самом центре с видом на мечети. Завтракали на террасе с видом на Босфор и на мечети. Оччееень красиво! Двухместный Номер предложили на выбор. … Еще ▾ Отель оказался очень хорошим не смотря на отзывы. В суперском месте, в самом центре с видом на мечети. Завтракали на террасе с видом на Босфор и на мечети. Оччееень красиво! Двухместный Номер предложили на выбор. Мы выбрали с раздельными кроватями так как он был в два раза больше. Убирали каждый день и меняли полотенца, Через три дня поменяли постель, было очень чисто, ну не знаю может потому что мы каждый день оставляли чаевые) В отеле есть лифт. Мы всё время ездили на нём. Жили получается на 3 этаже, так как 1 этаж это нулевой. Всего 6 этажей. В ресторане вся одноразовая посуда. Везде на этажах санитайзеры. Весь персонал очень приветливый. Очень близко как на набережную так и до рынков (Гранд базара и египетского базара). И по этой же улице очень много брендовых магазинов. Единственно что расстраивало - это слабый Wi-Fi. Часто отсутствовал.
Номер стандарт Номер 708 Вид с окна номера Вид с терассы Вид с терассы
аватар elendronova
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 3.0
Отель запущенный, постель не свежая, меняли после обращения на ресепшн, ободранные номера и скудный завтрак … Еще ▾ Отель запущенный, постель не свежая, меняли после обращения на ресепшн, ободранные номера и скудный завтрак
аватар katuxin_86
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 5.0
Были три дня в Стамбуле, решили не брать экскурсии, а путешествовать по городу своим ходом, поэтому искали отель рядом с достопримечательностями в историческом районе. Что могу сказать по поводу Hali 3 звезды - отель находится прямо возле Голубой мечеть и Софии и возле трамвая, есть терраса на последнем этаже - вид конечно шикарный! Завтрак очень скудный! Сейфа в номере нет. … Еще ▾ Были три дня в Стамбуле, решили не брать экскурсии, а путешествовать по городу своим ходом, поэтому искали отель рядом с достопримечательностями в историческом районе. Что могу сказать по поводу Hali 3 звезды - отель находится прямо возле Голубой мечеть и Софии и возле трамвая, есть терраса на последнем этаже - вид конечно шикарный! Завтрак очень скудный! Сейфа в номере нет. Но на пару дней в принципе можно в нем остановится!
аватар tigra991
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 3.0
Плюсы -расположение, бесплатный интернет. Минусы - бронировали отель напрямую через их сайт, при оплате за нал - цена 45 Евро сутки, мы попросили номер с видом - за него 50 Евро. … Еще ▾ Плюсы -расположение, бесплатный интернет.

Минусы - бронировали отель напрямую через их сайт, при оплате за нал - цена 45 Евро сутки, мы попросили номер с видом - за него 50 Евро. Приехали в 8 утра, трансфер платный - 35 Евро, нам сразу дали ключи от номеров, увидев которые мы пришли в шок - окно размером метр на метр с видом на трубу, все обшарпанное и грязное - ужас! После общения с менеджером выяснилось, что наши номера с видом еще не освободились и нам дали эти, без вида. Видимо рассчитывали на лохов и думали, что мы за 50 Евро останемся в этих жутких номерах.

Мы оставили сумки в комнате для багажа и вернулись в отель в 12 часов - тогда нам дали совершенно другие номера - во много раз лучше, но все равно не очень...

Очень маленькие номера - две кровати, маленький столик , узкий шкаф и все! Телевизор крошечный с тремя турецкими каналами. Балкона нет, вид из окна на маленькую площадь перед отелем.

Завтраки крайне скудные - сыр, вареные яйца, хлеб и кофе.

Уборка не качественная, весь номер провонялся табаком.

Я никому не советую ехать в этот отель, при огромном выборе можно подобрать за те же деньги что-то получше!
аватар anna29
Отличный отель для тех, кому не требуется пятизвездочный сервис. Чистые комнаты, ежедневный рум-сервис, вежливый персонал / по-русски не говорят, но знание английского вас спасет /. … Еще ▾ Отличный отель для тех, кому не требуется пятизвездочный сервис. Чистые комнаты, ежедневный рум-сервис, вежливый персонал / по-русски не говорят, но знание английского вас спасет /. Но это все неважно. Самое главное - вид из номера на Айя-Софию, завтра на террасе с обзорным видом на Босфор и ту же Айя-Софию, и Голубая мечеть, дворец Топкапы и т. д. в пяти минутах ходьбы от отеля.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Пролив Босфор и Босфорский мост
Оценка 9.7
Турция, Стамбул
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Собор Святой Софии
Оценка 9.7
Турция, Стамбул
Архитектура, История, Музеи, Религия
Мечеть Султанахмет
Оценка 9.5
Турция, Стамбул
Архитектура, История, Религия

Hali Hotel расположен в историческом центре города, в районе Султанахмет, в пешей доступности от главных достопримечательностей. Открытие состоялось в 1990 году, последняя реновация проводилась в 2014 году. Этот отель подойдёт как для семейного отдыха, так и для пар.

Расположение Аэропорт Ататюрка находится в 17 км от отеля, международный аэропорт Стамбул Сабиха Гекчен — в 30 км.
В отеле

Основной ресторан с террасой (шведский стол), лобби-бар, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, видеонаблюдение в местах общего пользования.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
Развлечения и спорт Общий лаундж/гостиная с телевизором, интернет-бар.
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего в отеле 80 номеров.

В номерах

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, центральный кондиционер, ТВ (есть российский канал), телефон, мини-бар (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), дополнительная кровать (платно).

  • ванна / душ
  • фен
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
Адрес Klodfarer Caddesi No:20 Sultanahmet, Фатих, 34122 Стамбул, Турция.
Телефоны: +90 (212) 516 21 70
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Hali Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).