Hali Hotel 3*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Стамбула
Hali Hotel расположен в историческом центре города, в районе Султанахмет, в пешей доступности от главных достопримечательностей. Открытие состоялось в 1990 году, последняя реновация проводилась в 2014 году. Этот отель подойдёт как для семейного отдыха, так и для пар.Подробнее →
аватар naumenkotg
Отель оказался очень хорошим не смотря на отзывы. В суперском месте, в самом центре с видом на мечети. Завтракали на террасе с видом на Босфор и на мечети. Оччееень красиво! Двухместный Номер предложили на выбор. … Еще ▾ Отель оказался очень хорошим не смотря на отзывы. В суперском месте, в самом центре с видом на мечети. Завтракали на террасе с видом на Босфор и на мечети. Оччееень красиво! Двухместный Номер предложили на выбор. Мы выбрали с раздельными кроватями так как он был в два раза больше. Убирали каждый день и меняли полотенца, Через три дня поменяли постель, было очень чисто, ну не знаю может потому что мы каждый день оставляли чаевые) В отеле есть лифт. Мы всё время ездили на нём. Жили получается на 3 этаже, так как 1 этаж это нулевой. Всего 6 этажей. В ресторане вся одноразовая посуда. Везде на этажах санитайзеры. Весь персонал очень приветливый. Очень близко как на набережную так и до рынков (Гранд базара и египетского базара). И по этой же улице очень много брендовых магазинов. Единственно что расстраивало - это слабый Wi-Fi. Часто отсутствовал.
Номер стандарт Номер 708 Вид с окна номера Вид с терассы Вид с терассы
аватар elendronova
Отель запущенный, постель не свежая, меняли после обращения на ресепшн, ободранные номера и скудный завтрак … Еще ▾ Отель запущенный, постель не свежая, меняли после обращения на ресепшн, ободранные номера и скудный завтрак
аватар katuxin_86
Были три дня в Стамбуле, решили не брать экскурсии, а путешествовать по городу своим ходом, поэтому искали отель рядом с достопримечательностями в историческом районе. Что могу сказать по поводу Hali 3 звезды - отель находится прямо возле Голубой мечеть и Софии и возле трамвая, есть терраса на последнем этаже - вид конечно шикарный! Завтрак очень скудный! Сейфа в номере нет. … Еще ▾ Были три дня в Стамбуле, решили не брать экскурсии, а путешествовать по городу своим ходом, поэтому искали отель рядом с достопримечательностями в историческом районе. Что могу сказать по поводу Hali 3 звезды - отель находится прямо возле Голубой мечеть и Софии и возле трамвая, есть терраса на последнем этаже - вид конечно шикарный! Завтрак очень скудный! Сейфа в номере нет. Но на пару дней в принципе можно в нем остановится!
аватар tigra991
Плюсы -расположение, бесплатный интернет. Минусы - бронировали отель напрямую через их сайт, при оплате за нал - цена 45 Евро сутки, мы попросили номер с видом - за него 50 Евро. … Еще ▾ Плюсы -расположение, бесплатный интернет.

Минусы - бронировали отель напрямую через их сайт, при оплате за нал - цена 45 Евро сутки, мы попросили номер с видом - за него 50 Евро. Приехали в 8 утра, трансфер платный - 35 Евро, нам сразу дали ключи от номеров, увидев которые мы пришли в шок - окно размером метр на метр с видом на трубу, все обшарпанное и грязное - ужас! После общения с менеджером выяснилось, что наши номера с видом еще не освободились и нам дали эти, без вида. Видимо рассчитывали на лохов и думали, что мы за 50 Евро останемся в этих жутких номерах.

Мы оставили сумки в комнате для багажа и вернулись в отель в 12 часов - тогда нам дали совершенно другие номера - во много раз лучше, но все равно не очень...

Очень маленькие номера - две кровати, маленький столик , узкий шкаф и все! Телевизор крошечный с тремя турецкими каналами. Балкона нет, вид из окна на маленькую площадь перед отелем.

Завтраки крайне скудные - сыр, вареные яйца, хлеб и кофе.

Уборка не качественная, весь номер провонялся табаком.

Я никому не советую ехать в этот отель, при огромном выборе можно подобрать за те же деньги что-то получше!
аватар anna29
Отличный отель для тех, кому не требуется пятизвездочный сервис. Чистые комнаты, ежедневный рум-сервис, вежливый персонал / по-русски не говорят, но знание английского вас спасет /. … Еще ▾ Отличный отель для тех, кому не требуется пятизвездочный сервис. Чистые комнаты, ежедневный рум-сервис, вежливый персонал / по-русски не говорят, но знание английского вас спасет /. Но это все неважно. Самое главное - вид из номера на Айя-Софию, завтра на террасе с обзорным видом на Босфор и ту же Айя-Софию, и Голубая мечеть, дворец Топкапы и т. д. в пяти минутах ходьбы от отеля.

Пролив Босфор и Босфорский мост
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Собор Святой Софии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Мечеть Султанахмет
Архитектура, История, Религия

Расположение Аэропорт Ататюрка находится в 17 км от отеля, международный аэропорт Стамбул Сабиха Гекчен — в 30 км.

Основной ресторан с террасой (шведский стол), лобби-бар, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, видеонаблюдение в местах общего пользования.

Развлечения и спорт Общий лаундж/гостиная с телевизором, интернет-бар.

Всего в отеле 80 номеров.

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, центральный кондиционер, ТВ (есть российский канал), телефон, мини-бар (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), дополнительная кровать (платно).

Адрес Klodfarer Caddesi No:20 Sultanahmet, Фатих, 34122 Стамбул, Турция.
Телефоны: +90 (212) 516 21 70
Сайт: Hali Hotel
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).