Elite World Grand Istanbul Basin Ekspres Hotel 5*– Отзывы

Отель Elite World Europe с крытым бассейном и террасой расположен в Стамбуле, Мраморноморский регион, в 10 минутах езды от аэропорта Стамбула имени Ататюрка. Отель Elite World Europe находится в 6,5 км от выставочного центра CNR Expo и в 7,3 км от Всемирного торгового центра Стамбула. Расстояние до конгресс-центра Tuyap Fair составляет 23 км. В 6 км находится торговый центр Mall of Istanbul. Подходит для деловой и экскурсионной поездки, а также шоппинга.Подробнее →
аватар zazerat.95
Отдыхали с дочкой в декабре 2018 года. Мы много раз бывали в Турции, но отдых в отеле Элит Ворлд Европа запомнился самыми лучшими впечатлениями. Отель чистый, красивый, все удобства, в номерах и по всей территории блеск. … Еще ▾ Отдыхали с дочкой в декабре 2018 года. Мы много раз бывали в Турции, но отдых в отеле Элит Ворлд Европа запомнился самыми лучшими впечатлениями. Отель чистый, красивый, все удобства, в номерах и по всей территории блеск. Персонал вежливый, особую благодарность выражаем парню русскоговорящему на ресепшене ( кажется, Али, к сожалению, имя не запомнили) и ребята в ресторане, которые угождали всем капризам! Очень понравился бассейн и Хамам! Видели турецкую свадьбу в одном из залов отеля. Все этажи ниже первого заманивали своей красотой и изяществом! Мы спускались в бассейн по лестнице с золотыми перилами, любуясь водопадом в несколько этажей, хотя были лифты! Мы попросили халаты и нам принесли их в номер! А в бассейне и Хамам все было на месте, тапочки, полотенца и шампуни. В этом отеле хочется жить! Наш отдых прошёл на ура! Мы успевали на экскурсии по городу, так как микроавтобус бесплатно возил до Таксим, а вечером наслаждались в красивом большом бассейне! Привет от Зулай!

Пролив Босфор и Босфорский мост
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Собор Святой Софии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Мечеть Султанахмет
Архитектура, История, Религия

Расположение Расстояние от отеля Elite World Europe до ближайшего аэропорта Стамбула составляет 43 км.

Завтрак «шведский стол» каждое утро с 6:30 до 10:30. Coffee Company — кофейня с видом на бассейн специализируется на интернациональной кухне и предлагает только легкие закуски. The Grill Ocakbaşı – ресторан, турецкая кухня. В ресторане подают обед, ужин и легкий завтрак. Elite Restaurant – ресторан международной кухняи в ресторане предлагается только завтрак.

13 конференц-залов. Сезонный бассейн открыт с июня по сентябрь.

Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, хранение багажа.

• крытый бассейн  FREE
  • бизнес-центр
  • поздний выезд
Развлечения и спорт Оздоровительный и спа-центр Fit Life, расположенный на площади 4800 м2, включает в себя 7 переговорных комнат с 2 VIP-зонами, открытый бассейн, полуолимпийский крытый бассейн, детский бассейн, 2 сауны, 2 паровые бани, 3 кабинета скраба/пузырькового массажа, фитнес-центр, экстремальные души, снежный фонтан, зоны отдыха, реформатор пилатес, спиннинг, студия для групповых занятий, витаминный бар и парикмахерская.
  • Спа или велнес-центр
  • служба организации торжеств

Всего 401 номер.

Телевизор, телефон, ванна/душ, фен, халат, туалетно-косметические принадлежности, кондиционер, мини-бар, сейф, бесплатный Wi-Fi, чайник/кофеварка, набор для чая и кофе.

Адрес Basın Ekspres Caddesi No:4 34303 Halkalı Küçükçekmece İstanbul Türkiye
Телефоны: Tel : +90 212 404 05 05 Fax : +90 212 404 06 06
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.