Elite World Europe Hotel 5*– Отзывы

Отель Elite World Europe расположен в городе Стамбул в Мраморноморском регионе, в 10 минутах езды от аэропорта Стамбула имени Ататюрка. Отель отлично подойдет как для экскурсионных, так и для деловых поездок.Подробнее →
аватар zazerat.95
Отдыхали с дочкой в декабре 2018 года. Мы много раз бывали в Турции, но отдых в отеле Элит Ворлд Европа запомнился самыми лучшими впечатлениями. Отель чистый, красивый, все удобства, в номерах и по всей территории блеск. … Еще ▾ Отдыхали с дочкой в декабре 2018 года. Мы много раз бывали в Турции, но отдых в отеле Элит Ворлд Европа запомнился самыми лучшими впечатлениями. Отель чистый, красивый, все удобства, в номерах и по всей территории блеск. Персонал вежливый, особую благодарность выражаем парню русскоговорящему на ресепшене ( кажется, Али, к сожалению, имя не запомнили) и ребята в ресторане, которые угождали всем капризам! Очень понравился бассейн и Хамам! Видели турецкую свадьбу в одном из залов отеля. Все этажи ниже первого заманивали своей красотой и изяществом! Мы спускались в бассейн по лестнице с золотыми перилами, любуясь водопадом в несколько этажей, хотя были лифты! Мы попросили халаты и нам принесли их в номер! А в бассейне и Хамам все было на месте, тапочки, полотенца и шампуни. В этом отеле хочется жить! Наш отдых прошёл на ура! Мы успевали на экскурсии по городу, так как микроавтобус бесплатно возил до Таксим, а вечером наслаждались в красивом большом бассейне! Привет от Зулай!

Пролив Босфор и Босфорский мост
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Собор Святой Софии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Мечеть Султанахмет
Архитектура, История, Религия

Расположение Отель Elite World Europe находится в 6,5 км от выставочного центра CNR Expo и в 7,3 км от Всемирного торгового центра Стамбула. Расстояние от отеля Elite World Europe до конгресс-центра Tuyap Fair составляет 23 км. Гости могут совершить покупки и развлечься в торговом центре Mall of Istanbul (в 6 км).

К услугам гостей крытый бассейн, терраса, ресторан и бесплатная частная парковка. В распоряжении гостей 3 ресторана и 2 бара, а также круглосуточное обслуживание номеров.

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
  • трансфер в/из аэропорта  FREE
  • поздний выезд
Развлечения и спорт Побалуйте себя посещением спа-центра, который предлагает массаж. Вы непременно оцените предоставляемые возможности для спорта и отдыха, такие как закрытый бассейн, сауна и фитнес-центр.
  • сауна/баня/хамам
  • служба организации торжеств

В отеле 401 номер.

Номера оснащены чайником. В каждом из них обустроена собственная ванная комната. Гостям предоставляют халаты и фен. На всей территории отеля Elite World Europe действует бесплатный Wi-Fi. Также в распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами.

Адрес Basın Ekspres Caddesi No:4 Halkalı, Кючюкчекмедже, 34303 Стамбул, Турция
Телефоны: 0 212 404 05 05
Е-мейл: infoeurope@eliteworldhotels.com.tr
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.