Cem Sultan Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в самом сердце Старого города Стамбула, в 200 метрах от Голубой мечети и собора Святой Софии. Основные достопримечательности города находятся в шаговой доступности от отеля.Подробнее →
аватар CoolNeva
Отель цена – качество. Подойдет для туристов, которые приехали не сидеть в отеле, а знакомиться с городом. У нас был трехместный номер с видом на Босфор, в нем было все необходимое: кондиционер, мини-бар, ванная комната с феном, мыло, шампунь, гель для душа. … Еще ▾ Отель цена – качество. Подойдет для туристов, которые приехали не сидеть в отеле, а знакомиться с городом.

У нас был трехместный номер с видом на Босфор, в нем было все необходимое: кондиционер, мини-бар, ванная комната с феном, мыло, шампунь, гель для душа. Полотенца меняли каждый день. Единственный момент, в номере не работал сейф, на рецепции сказали, что мы можем воспользоваться их сейфом, так что в принципе проблема была решена.

В номере, как и во всем отеле, много старинной мебели из дерева в турецком стиле, что очень понравилось. Так и хотелось забрать с собой в чемодан хоть тумбочку))

На сколько мы поняли, этот отель работает еще и как хостел. Также видели один номер без окон, не хотелось бы в таком жить)

Основной контингент отеля - молодежь и парочки (в основном немцы).

Один из основных плюсов этого отеля - расположение. Находится он в центре Старого города, рукой подать до основных достопримечательностей. Голубая мечеть и Айя София совсем рядом. Правда первые 2 дня просыпались в 5 часов утра от молитвы в Голубой мечети, уж очень громко было, потом видимо привыкли))) Так что беруши не помешают) Но я, думаю, так во всех близлежащих отелях.

Для итога скажу, я бы порекомендовала ехать в этот отель, если хотите исследовать достопримечательности и не собираетесь сидеть в отеле. Только внимательно выбирайте номер : )
Творческий подход) Вот такая красота Номер Номер Номер Улица, на которой отель Чайка Номер

Пролив Босфор и Босфорский мост
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Собор Святой Софии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Мечеть Султанахмет
Архитектура, История, Религия

Расположение 200 м от Голубой мечети и собора Святой Софии. 10 минут ходьбы от Археологического музея Стамбула. 20 минут езды от аэропорта Ататюрка.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, места для курения.

• сейф  FREE
  • размещение с животными

Всего в отеле 11 номеров.

• интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка