Очень хорошо

Написано: 14 декабря 2020
Время поездки: 4 — 7 декабря 2020
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Отличное расположение - очень близко к основным достопримечательностям, городскому транспорту, набережной, рядом много мест, где можно поесть. В номере тепло, чисто, уютно. Приятно выпить кофе на большой террасе. Очень чистое постельное белье, удобная кровать. Нормальный диван как спальное место для взрослого. Хозяин сам встречал-провожал, занес весь багаж на 3-й этаж. Кстати, сам вышел на связь в течение 5 минут после бронирования, оперативно решал все вопросы.

Путешествую много, но давно уже не встречала такого гостеприимного и отзывчивого человека! Такие апартаменты в старой части города - с невысокими деревянными потолками и небольшими комнатами, крутыми лестницами - приобщают вас к истории и культуре страны. Была пара вопросов по горячей воде и хаммаму, решались моментально! В номере были маски, дезинфицирующие салфетки, карточка на транспорт, кофе, чай, пахлава, лукум, фрукты.


Кстати, про поесть в Стамбуле. Там, где мы жили (за Голубой мечетью), работали не меньше 10 кафе/ресторанов практически круглосуточно и в выходные дни - уже был их суровый карантин. Так что проблем у нас не было. Гуляли по городу до 22 часов минимум, для возвращения в отель проходили пост полиции неоднократно - никто и никаких документов не спрашивал и вопросов не задавали.