Atlantis Royal Hotel 3*– Отзывы

Atlantis Royal Hotel расположен в районе Султанахмед, Стамбул. Руины Константинопольского ипподрома находится в 4 минутах ходьбы, а Турецкие бани Cemberlitas Bath — в 6 минутах ходьбы. Подходит для экскурсионных поездок.Подробнее →
аватар talkerabc74
Выбирали по отзывам. Всё правда - и номерной фонд очень разный (номера и в полуподвале, и с видом на Босфор, и с балконом для курящих и без). Завтраки в соседнем отеле - экономвариант шведского стола. … Еще ▾ Выбирали по отзывам. Всё правда - и номерной фонд очень разный (номера и в полуподвале, и с видом на Босфор, и с балконом для курящих и без). Завтраки в соседнем отеле - экономвариант шведского стола. Поскольку живут и питаются в основном НАШИ, бывают очереди (наедаются на весь день видимо). А вообще отель супер на свою цену - не новый, но всё убрано, чисто и есть лифт. Главное достоинство - пешая доступность до многих интересных мест. В город надо подниматься в гору, у кого проблемы с ногами - имейте ввиду. Хорошего отдыха, это Стамбул - город контрастов))))
коридор вид с балкона
аватар Vlad6510
Забронировали этот отель в пакетном туре через туроператора. По приезду в отель нас ждало большое разочарование - нам сказали, что свободных номеров нет, мол овербукинг. … Еще ▾ Забронировали этот отель в пакетном туре через туроператора. По приезду в отель нас ждало большое разочарование - нам сказали, что свободных номеров нет, мол овербукинг. И тут началось самое интересное, представители отеля повели нас в другой отель по соседству - и это оказался просто ужас. Это был не отель, а хостел - общежитие, с ужасными условиями проживания. На наши аргументы, что это ужас, представители отеля ответили - других вариантов нет. Я не знаю, как вообще возможно так работать и предоставлять скотские услуги и условия проживания для туристов. Я никому не рекомендую когда-либо бронировать и пользоваться услугами этого отеля.

Пролив Босфор и Босфорский мост
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Собор Святой Софии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Мечеть Султанахмет
Архитектура, История, Религия

Расположение Площадь Султанахмет находится в 0,6 км, Цистерна Базилика — в 0,7 км от отеля. Аэропорт Стамбул (IST) в 47 км.

Завтрак «шведский стол» предлагается ежедневно с 8:00 до 10:30 за дополнительную плату.

• автостоянка
  • трансфер в/из аэропорта
  • няня

Всего 26 номеров.

Телевизор, телефон, ванна, фен, туалетно-косметические принадлежности, кондиционер, мини-бар, сейф, бесплатный Wi-Fi.

Адрес Binbirdirek, Dizdariye Çeşmesi Sk. No:53, 34122 Fatih/İstanbul, Турция
Телефоны: +90 212 458 58 01
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.