Atlantis Royal Hotel 3*– Отзывы

2
Оценка 4.310
на основе
2 отзывов
4.3 Номер
5.0 Сервис
5.0 Чистота
3.0 Питание
4.3 Инфраструктура
Atlantis Royal Hotel расположен в районе Султанахмед, Стамбул. Руины Константинопольского ипподрома находится в 4 минутах ходьбы, а Турецкие бани Cemberlitas Bath — в 6 минутах ходьбы. Подходит для экскурсионных поездок.Подробнее →
аватар talkerabc74
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 6.0
Выбирали по отзывам. Всё правда - и номерной фонд очень разный (номера и в полуподвале, и с видом на Босфор, и с балконом для курящих и без). Завтраки в соседнем отеле - экономвариант шведского стола. … Еще ▾ Выбирали по отзывам. Всё правда - и номерной фонд очень разный (номера и в полуподвале, и с видом на Босфор, и с балконом для курящих и без). Завтраки в соседнем отеле - экономвариант шведского стола. Поскольку живут и питаются в основном НАШИ, бывают очереди (наедаются на весь день видимо). А вообще отель супер на свою цену - не новый, но всё убрано, чисто и есть лифт. Главное достоинство - пешая доступность до многих интересных мест. В город надо подниматься в гору, у кого проблемы с ногами - имейте ввиду. Хорошего отдыха, это Стамбул - город контрастов))))
коридор вид с балкона
аватар Vlad6510
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 1.0
Забронировали этот отель в пакетном туре через туроператора. По приезду в отель нас ждало большое разочарование - нам сказали, что свободных номеров нет, мол овербукинг. … Еще ▾ Забронировали этот отель в пакетном туре через туроператора. По приезду в отель нас ждало большое разочарование - нам сказали, что свободных номеров нет, мол овербукинг. И тут началось самое интересное, представители отеля повели нас в другой отель по соседству - и это оказался просто ужас. Это был не отель, а хостел - общежитие, с ужасными условиями проживания. На наши аргументы, что это ужас, представители отеля ответили - других вариантов нет. Я не знаю, как вообще возможно так работать и предоставлять скотские услуги и условия проживания для туристов. Я никому не рекомендую когда-либо бронировать и пользоваться услугами этого отеля.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Пролив Босфор и Босфорский мост
Оценка 9.7
Турция, Стамбул
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Собор Святой Софии
Оценка 9.7
Турция, Стамбул
Архитектура, История, Музеи, Религия
Мечеть Султанахмет
Оценка 9.5
Турция, Стамбул
Архитектура, История, Религия

Atlantis Royal Hotel расположен в районе Султанахмед, Стамбул. Руины Константинопольского ипподрома находится в 4 минутах ходьбы, а Турецкие бани Cemberlitas Bath — в 6 минутах ходьбы. Подходит для экскурсионных поездок.

Расположение Площадь Султанахмет находится в 0,6 км, Цистерна Базилика — в 0,7 км от отеля. Аэропорт Стамбул (IST) в 47 км.
В отеле

Завтрак «шведский стол» предлагается ежедневно с 8:00 до 10:30 за дополнительную плату.

  • ресторан
  • автостоянка
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта
  • оплата платежными картами
Для детей
  • няня
Описание номеров

Всего 26 номеров.

В номерах

Телевизор, телефон, ванна, фен, туалетно-косметические принадлежности, кондиционер, мини-бар, сейф, бесплатный Wi-Fi.

Адрес Binbirdirek, Dizdariye Çeşmesi Sk. No:53, 34122 Fatih/İstanbul, Турция
Телефоны: +90 212 458 58 01
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие возможности для детей есть в отеле?
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.