Asitane Life Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 2.010
на основе
1 отзыва
2.0 Номер
2.0 Сервис
1.0 Чистота
1.0 Питание
3.0 Инфраструктура
Отель Asitane Life с видом на Мраморное море расположен в историческом центре Стамбула. Состоит из одного 5-єтажного здания. Подходит для экскурсионных поездок.Подробнее →
аватар _61398
 •  ездил(а) 2 года назад
Оценка 2.0
Это не отель, а свинарник! Грязь, пыль, грибок...это все об отеле ASITANE LIFE HOTEL 3. О каких 3*** можно говорить? Больше 1* не дашь!! ! Администратор Саид (русскоговорящий - туркмен) на публику старался исправить ситуацию, но только это. … Еще ▾ Это не отель, а свинарник! Грязь, пыль, грибок...это все об отеле ASITANE LIFE HOTEL 3. О каких 3*** можно говорить? Больше 1* не дашь!! ! Администратор Саид (русскоговорящий - туркмен) на публику старался исправить ситуацию, но только это. Хозяин вообще ХАМ!! ! Просили чайник - не дал (говорит сломался), просили просто кипяток - нет у него такого, хотя у самого на столе стоял стакан с чаем. Утюг не дали, говорил, что спалим ему отель! Зато экскурсии не забывал "впаривать" (мы благополучно отказались).

Сам номер был при заселении грязный, постели не поменяны. Полотенце одно на трех + одно для ног, которым вытирали пол предыдущие жильцы (так как унитаз тек), грибок в душевой ВЕЗДЕ!!! ! Сантехника сломана!! ! Потолок протекал, опять таки с грибком! А балкончик...мне кажется, что так с основания отеля никто не пытался убрать. Ручка на дверях дореволюционная и сломана. Когда стали возмущаться, что грязно, хозяин сказал, а что вы хотели за такую цену? Не нравится - валите отсюда!! ! Хам, это еще мягко сказано!! ! Да, хотели ЧИСТОТУ!! ! Просили вернуть деньги, чтобы найти другой отель (время позволяло), так он сказал, что через 40 дней!! ! Вынуждены были остаться, благо что уходили рано и приходили поздно!! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Пролив Босфор и Босфорский мост
Оценка 9.7
Турция, Стамбул
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Собор Святой Софии
Оценка 9.7
Турция, Стамбул
Архитектура, История, Музеи, Религия
Мечеть Султанахмет
Оценка 9.5
Турция, Стамбул
Архитектура, История, Религия

Отель Asitane Life с видом на Мраморное море расположен в историческом центре Стамбула. Состоит из одного 5-єтажного здания. Подходит для экскурсионных поездок.

Расположение Расстояние до площади Ипподром составляет 2 км, а международный аэропорт Стамбула имени Ататюрка находится в 18 км.
В отеле

По утрам сервируется завтрак «шведский стол» с выпечкой и свежими фруктами. В баре можно заказать коктейли и освежающие напитки.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • поздний выезд
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего 19 номеров.

В номерах

Телевизор, телефон, ванна/душ, фен, халат, туалетно-косметические принадлежности, кондиционер, мини-бар, сейф, бесплатный Wi-Fi, чайник/кофеварка, набор для чая и кофе.

Адрес Emin Sinan Mh, Tülcü Sk. No:35, 34126 Fatih/İstanbul, Турция
Телефоны: +90 212 518 01 21
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Asitane Life Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.