Aruna Hotel 4*– Отзывы

Очаровательный отель Aruna расположен в стамбульском историческом районе Султанахмет, в 15 минутах ходьбы от Археологического музея и оживленного рынка Гранд-Базаар. Подходит для расслабляющего отдыха.Подробнее →
аватар fathullinag
 •  ездил(а) 11 месяцев назад
В день заезда нам сказали, что у нас комната эконом (т. е. комната находится в подвале), но в первый день нас заселили на 2 этаж. Постельное белье грязное, 40 минут просили поменять нам белье, в итоге переселили нас в другую комнату. … Еще ▾ В день заезда нам сказали, что у нас комната эконом (т. е. комната находится в подвале), но в первый день нас заселили на 2 этаж. Постельное белье грязное, 40 минут просили поменять нам белье, в итоге переселили нас в другую комнату. На след день мы ушли на экскурсию, по приезду нам сказали, что все наши личные вещи перенесли в комнату в подвале.
Сырые стены, грязное белье. Переночевали там 2 ночи, на третью
Ночью со стены просто начала литься вода как из под крана. В итоге нас переселили уже в 3 комнату на 1 этаже.
Ужасное место, не свежий завтрак, грязное белье, по стенам ползают улитки, вай фай не ловит.
Не советую!

Пролив Босфор и Босфорский мост
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Собор Святой Софии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Мечеть Султанахмет
Архитектура, История, Религия

Расположение Международный аэропорт Стамбул Сабиха Гекчен находится в 30 км.

В уютном ресторане или на террасе с видом на море подают блюда средиземноморской кухни. Также в отеле Aruna производится обслуживание номеров.

Развлечения и спорт В просторном спа-центре отеля Aruna есть сауна и предлагаются различные процедуры по уходу за телом. После расслабляющей турецкой бани или сауны можно освежиться в бассейне с прохладной водой, вода в котором регулярно проходит процедуру дезинфекции.
  • Спа или велнес-центр

Всего в отеле 16 номеров.

Телефон, телевизор с плоским экраном, кабельное ТВ, кондиционер, мини-бар, фен, бесплатный Wi-Fi, сейф.

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Cankurtaran Mah. Ahirkapi Sok. No: 74 34122 Sultanahmet, Istanbul
Телефоны: +90 (212) 458 54 89
Сайт: Aruna Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).