Armada Istanbul Old City Hotel 4*– Отзывы

Отель Armada Istanbul Old City расположен в 10 минутах ходьбы от дворца Топкапы. На крыше работает ресторан с террасой, откуда открывается вид на Голубую мечеть, собор Святой Софии и Мраморное море. Отель Armada Istanbul Old City Hotel открыли в 1994 году. Фатих — отличный выбор, если вам интересны памятники, архитектура и история.Подробнее →
аватар ustok_dzhaneta
Купила тур на 2 человек с завтраком на 6 ночей и 7 дней с трансфером до и от отеля за 70000. По итогу, что могу сказать, холл красивый думаю, значит и в номере все ок) ага. 25€ взяли, чтобы заселить на 4 часа раньше, ок заплатили. … Еще ▾ Купила тур на 2 человек с завтраком на 6 ночей и 7 дней с трансфером до и от отеля за 70000. По итогу, что могу сказать, холл красивый думаю, значит и в номере все ок) ага. 25€ взяли, чтобы заселить на 4 часа раньше, ок заплатили. Дальше мы когда заказывали тур сразу написали, что номер должен быть на Босфор, по итогу зайдя в номер 2 этаж 238 номер, открыли окно и ужаснулись пятно крови по всюду, очень грязные окна-как и номера липкие, далее вид конечно же на мусор и трущобы. Спустилась вниз чтобы поменяли номер, так как обещали другой, мне отказались менять номер, сказали хотите красивый вид заплатите 10.000€, я была в шоке, как будто я попросила продать их сран. . й отель.

В номере нет ни чайника, ни нормального фена, ни шампуня, ни геля для душа, ни чая, ни стаканов, ни халатов. Закатили скандал принесли халаты, но на протяжении всего пребывания в этом отеле их ни разу не поменяли. Розеток 2 и то не возле кровати , комнатка 3 на 2 максимум. Это пипец ребят, никому не советую этот отель. Кстати забыла про завтрак, хлеб с плесенью, омлет, мёд, симит, и сосиски, всегда одно и то же. Выперли нас в 12 часов, сидим ждём машину до 9 вечера, супер, мы сказали что покупали путёвку на 7 дней и 6 ночей, как вышло так, что мы пробыв 5 дней в этом отеле нас выперли я не понимаю. Они не слушают своих гостей, им наплевать и ху* они ложили на вас, так что вот так, хорошо отдохнули)

Пролив Босфор и Босфорский мост
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Собор Святой Софии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Мечеть Султанахмет
Архитектура, История, Религия

Расположение Пешая прогулка до площади Султанахмет занимает 10 минут, а до рынка Гранд-базар — 20 минут. Расстояние до аэропорта Стамбула составляет 54 км.

По утрам в отеле Armada Old City подают здоровый завтрак «шведский стол» с домашним хлебом, джемами и выпечкой. Свежие и сушеные органические фрукты помогут гостям набраться сил перед долгим днем.

Питание подают в баре-ресторане Armada Terrace на крыше, откуда открывается великолепный вид на окрестности. Напитки можно заказать в лаундже, интерьер которого украшает постоянная экспозиция радиоприемников 50-х и 60-х годов.

На территории отеля Armada Terrace действует бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей отдел по обслуживанию клиентов и круглосуточная служба доставки еды и напитков в номер.

• бизнес-центр
  • банкомат
  • отель для взрослых
Для детей В отеле допускается размещение детей в возрасте от 10 лет.
  • служба организации торжеств

В отеле 108 номеров. Номера с паркетным полом отделаны декорированными деревянными панелями и украшены традиционными тканями.

Все номера оснащены мини-баром и телевизором с плоским экраном. Современная собственная ванная комната укомплектована органическими туалетно-косметическими принадлежностями. В номерах есть кондиционер, кофеварка, диван, рабочий стол и аппаратура hi-fi. Некоторые номера выходят окнами на море.

Адрес Ahirkapi Sok. No:24 Sultanahmet, Фатих, 34122 Стамбул, Турция
Телефоны: +90 212 455 4455
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.