Отзывы и рассказы об отелях Стамбула

Рассказы туристов о Стамбуле добавить рассказ
Средненький отель
Рекламные фото номеров отеля не соответствуют действительности. Стандартный одноместный номер в который поселили, с окном в шахту лифта. Номер без окна и вытяжки. Есть в ванной только сетка, которая в соседний номер из-за чего каждый шорох в соседнем номере слышно.
 •  3 недели назад
Открывая для себя Стамбул
Как известно, успех в любом деле определяется двумя основными признаками. Во первых, это насколько вы достигли поставленных перед собою целей, а во- вторых сколько вам это стоило, во всех смыслах, конечно, а не только финансовом.
 •  5 месяцев назад
rudeness
I found the right hotel for me to spend my vacation and emailed them to contact me because I wanted to discuss reservations and get my questions answered. TO WHICH THIS MISCARRIAGE WRITES ME THIS.
 •  7 месяцев назад
Divan Istanbul
Каждый раз, практически ежегодно, останавливаемся с мужем именно в этом отеле. Были ещё и до реконструкции... Отель хуже не стал. Сервисе, персонал, чистота и комфорт-все очень достойно.
 •  9 месяцев назад
Ужасное место, которое сложно назвать отелем
В день заезда нам сказали, что у нас комната эконом (т. е. комната находится в подвале), но в первый день нас заселили на 2 этаж. Постельное белье грязное, 40 минут просили поменять нам белье, в итоге переселили нас в другую комнату.
 •  10 месяцев назад
Divan Istanbul
Отель расположенный в отличном респектабельном районе Таксим, в пешей доступности а-ля Арбат местный))) магазины кафе итд, везде можно дойти пешком, если кому надо рядом метро, буквально 300-500 метров.
 •  10 месяцев назад
Самый криминальный отель Стамбула
Такого беспредела как The Green Park Merter 5* Я ещё не видела ни в одном отеле Турции. Вместо отдыха в пятизвездночном отеле нам пришлось 2 дня вызывать полицию по факту ограбления из номера отеля.
 •  11 месяцев назад
Отвратительно
Отвратительнейший отель, самый ужасный из всех, где когда либо мне приходилось останавливаться. Шумоизоляции нет в принципе, вы не будете спать всю ночь. Человек в соседнем номере кашлянет, все слышно.
Отличный отель, хороший интернет,
Отель выбирали по отзывам в интернете. Были вдвоем с мамой. Заселение прошло быстро. В номере был чайник, стаканы, телевизор, которым мы не пользовались. Так как мы приехали в Стамбул отдыхать и узнавать его историю, а не сидеть в номере.
 •  1 год назад
Отличный городской отель в центре Старого города. Уютные и чистые номера. В отеле отличный Wi-hi .
Отличный городской отель в центре Старого города. Уютные и чистые номера. Жила на 6 этаже, лифт ходит до 5. Завтраки – хороший выбор: сыры, колбасы, оливки, овощи (свежие и жаренные), яйца, сосиски, картофель, сладкое, печеное, джемы, фрукты, чай и кофе.

Еще о Стамбуле