Отзывы и рассказы об отелях Стамбула

Отзывы об отелях добавить
Османская сказка.
   Первое путешествие, в эту удивительную страну.  Перед поездкой, выбирали долго,  из Рима, Стамбула, Пальмы и Канарских островов.  Ранний май, выдался не очень тёплым и хотелось быстрее окунуться , в атмосферу неги, солнца , праздника и ароматов.
 •  1 месяц назад
Константинополь (Стамбул) – 2019. Византия за 7 дней.
Описываю в основном техническую сторону путешествия: маршруты по дням, расписание и тонкости транспорта, привязка к объектам для MAPS.ME. Цель 7-дневной поездки – путешествие по следам православных памятников Константинополя (не паломническая миссия, а простой интерес русского человека к...
 •  3 месяца назад
Наш семейный уик-энд в Стамбуле
Наш семейный уик-энд в Стамбуле Стамбул – наш самый любимый город на всей-всей планете! И хоть у него уже есть достойные конкуренты такие как Сиань или Гонконг, он все равно остается для нас самым теплым и лучшим.
 •  7 месяцев назад
НЮАНСЫ СТАМБУЛА
Так получилось, что в Стамбул мы прибыли не из Украины. Потому приземлились не в привычном аэропорту имени Ататюрка, а в названном в честь первой в истории Турции женщины-военного пилота Сабихи Гёкчен.
 •  9 месяцев назад
Долгожданное открытие нового аэропорта в Стамбуле
Переезд начинается! Начиная с 02:00 (LMT) 6 апреля 2019 г., все рейсы, выполнявшиеся в аэропорту Ататюркa, будут выполняться в аэропорту Стамбула. Новый стамбульский аэропорт расположен примерно в 40 км к северо-западу от центра Стамбула, недалеко от берега Черного моря.
 •  4 месяца назад

в Стамбул