Отзывы и рассказы об отелях Стамбула

Отзывы об отелях добавить
Стамбул! Как вкусно в этом слове!
Мальчишки и девчонки, а также их родители! У меня тут есть пару слов за Стамбул, и я хочу их с вами поделиться. Ну, во-первых, он есть и добраться до него, ну как два пальца… Сел и полетел.
 •  3 дня назад
Мегатур: Стамбул и Каппадокия
В начале октября посчастливилось отправиться в мегатур Стамбул и Каппадокия. Выбор был практически случайным, а ожидания – смутными. Хотелось узнать побольше о Турции вне курортной зоны.
 •  2 недели назад
Самый правильный отзыв
С чего хочется начать этот Отзыв, так это с того, что три дня в Стамбуле – это отличная возможность отметить свой День рождения! Да и давненько что-то мы не ездили по заграницам.
 •  6 месяцев назад
Стамбул город контрастов
Ехали очень бюджетно, сами заказали билет и отель через известный сайт. Перед вылетом сдали тесты, заполнили лист здоровья, для получения хэш кода. Прилетели в аэропорт Сабиха Гёкчен, что в 60 км от нашего отеля, отель располагался в старой части города возле площади Эминёню.
 •  5 месяцев назад
Наш путеводитель по Стамбулу
Если весна не идет к нам, то мы сами полетим к весне! Это был наш восьмой Стамбул и, как всегда, мы получили такой заряд позитива и тепла, что я буду продолжать всех агитировать посетить этот уютный город!
 •  8 месяцев назад

в Стамбул