Washington Resort Hotel & Spa 5*– Отзывы

№19 в рейтинге отелей Сиде
Отель расположен в 100 метрах от пляжа. Построен в 2000 году, последняя реновация проведена в 2017 году. Отель идеально подойдёт для спокойного уединённого отдыха с детьми.Подробнее →
аватар thebigbangbear
 •  ездил(а) 4 недели назад
Обирали цей готель самостійно, без допомоги турагенції. Начитавшися негативних відгуків, побоювалися, але були вимоги по бюджету, тому з усіх варіантів зважили і обрали саме цей готель. … Еще ▾ Обирали цей готель самостійно, без допомоги турагенції. Начитавшися негативних відгуків, побоювалися, але були вимоги по бюджету, тому з усіх варіантів зважили і обрали саме цей готель.

Їхали з Anex Tour 14 вересня. Перше "дякую" за чудовий сервіс київської агенції Anex Tour на Бориспільській, 6. Зареєстрували на літак, повністю проінструктували, що, як, коли і де. Організація трансферу приймаючої сторони в Антальї на вищому рівні. Літак вирушив без спізнень. Трансфер з аеропорту до готелю зайняв дві години. Так, готель останній у черзі, тому ми були останніми туристами в автобусі. Прибули в Анталью о 16:30. У готелі були близько 19:00.

Поселили швидко. Номери бронювали стандартні, без доплат оператору за краєвид з вікна. У готелі нічого нікому не доплачували, тому отримали номери на рівних умовах. Нам дістався номер з краєвидом на автостоянку, друзям - з краєвидом на басейн і пляж. Балкон реально ні до чого - на балконах стоять зовнішні блоки кондиціонерів, які шумлять дуже і дуже, тому навіщо доплачувати за краєвид з вікна, я не знаю. Набагато веселіше спуститися у бар біля басейну і там провести свій вечір за купою коктейлів.

Готель дійсно давно не оновлювався. Але номери чисті, охайні, прибрані. Рушники, постільна білизна - чисті. Ванний набір - у повному комплекті. Заміна рушників була щоденна. Навіть навмисно вмикали лампочку "не турбувати", щоб можна було виспатися. Кондиціонери працювали в обох номерах. У міні-барі при поселенні вода і кілька безалкогольних напоїв. Безкоштовно. Далі поповнювалася тільки вода. Єдине, що дошкуляло час від часу, це ненав'язливий котячий запах, який з'являвся у ванній. Чи то місцева вода має специфічний склад, чи то що, але що було, те було.

У ресторані чудовий вибір страв. Зрозуміло, немає якогось ексклюзиву на кшталт омарів, але завжди є кілька гарнірів - картопля, рис (смачніше ніколи не їв), спагетті, різні соте; кілька видів м'яса, риба (переважно, дорадо) - смажена, копчена, солена; салати - навіть олів'є, трясця йому, готували; фрукти і десерти; і найсмачніший хліб. Напої - соки, газованки, місцеве пиво Efes, коктейлі з місцевого алкоголю (і доволі непогані). Ви не просто не залишитеся голодними, ви зробити кілька кіл навколо столів з їжею, щоб спробувати все. Не кавоман, але кава здалася жахливою, з автомату, а от чай - шикарний.

Є пізній сніданок і пізня вечеря - дуже обмежена кількість страв, але і опівночі голодними не залишитеся. Крім того, біля басейну вдень працює снек-бар, де завжди або бургери, або хот-доги, картопля-фрі, соте, м'ясо, фрукти. У готелі працює патісерія з різноманітними десертами. Є також бабця-туркиня, яка випікає традиційну турецьку випічку - гозлеме. Біля басейну також коктейль-бар, що працює до пізньої ночі.

Як підсумок - +5 кг на вагах після повернення.

Є відкритий і критий басейни. Критим ми не користувалися, нічого не можу сказати. А от відкритий басейн чудовий - великий і чистий. Вода хлорується. Ніякого натовпу біля басейну не було. Купа вільних шезлонгів. Вдень спортивні змагання - водне поле, стрільби з рушниці, дартс, волейбол. Є дві гірки - не аквапарк, але дуже кльово. Одна простенька, інша - з віражами.

Пляж - ситець. Чистий. Трохи незручний вхід до моря: біля берега 2 метри мілковіддя, а потім одразу глибоко, тому для дітей може не підійти. Але ми і біля берега поплескалися, і на глибині поплавали. Шезлонгів на пляжі багато і всім вистачало. Поряд з пляжем є ще один коктейль-бар, а вдень точка морозива.

Увечері аніматори розважають дітей, згодом і дорослих. Цікаві шоу-програми. Чіко і Люсі - ви the best!

У самому готелі є майже цілодобовий коктейль-бар.

Інтернет безкоштовний у лоббі. За 2 євро на добу можна підключитися до інтернету з будь-якої точки готелю - інтернет працює добре на пляжі, у номерах, у ресторані - будь-де. Доступ купується на пристрій, а не на готельний номер. Ми робили простіше. Купували доступ для мобільного телефону, а з нього wi-fi точкою доступу роздавали інтернет на ноутбук і інший телефон.

У готелі є кілька крамниць з всілякими дрібницями від купальників і капців до перукарні і турецького лукуму. Причому ціни реально дешевші, ніж на лукум у duty free на летовищі.

Територія готелю не прям щоб велика, але є де пройтися. Межі пляжу між готелями відкриті, можна прогулятися від готелю до готелю.

Від Anex Tour у готелі гід Назар. Чудовий хлопчина, підказує багато речей. Втім, про деякі речі може не знати. Зокрема, у готелі немає ланч-боксів. У нас виліт додому був ранній, тому довелося дбати про свою ситість самотужки. Готель нічим допомогти нам не міг. Це єдиний мінус.

В цілому відпочинок пройшов чудово. Ті мінуси, які є, для мене не псують картину мого відпочинку. З огляду на свій досвід туриста можу точно сказати, що готель явно не 5*, а тверді 4*, але своїх грошей відпочинок точно коштує.

Головний мінус, який, на жаль, не залежить від готелю - це купа невихованих і нахабних кацапів, які поводили себе так, ніби їм тут всі винні. Дуже шкода було працівників готелю, які, не розуміючи нічого, вислуховували від печерних мокшан якісь претензії.

Головний плюс готелю - його персонал. Завжди привітний і доброзичливий.
аватар talja3
Додому через 2 дні, але відгук хочу залишити вже. Відпочиваємо сім'єю з 2 дітьми 11 та 6 років. Заселили нас швидко, номер гарний, достатньо великий, чистий. Їжа різноманітна, сніданки традиційні турецькі, обід завжди кілька видів м'ясного (курка, індичка, гов'ядина) на вечерю завжди ще форель або дорадо на грилі) всього вистачає. … Еще ▾ Додому через 2 дні, але відгук хочу залишити вже. Відпочиваємо сім'єю з 2 дітьми 11 та 6 років.
Заселили нас швидко, номер гарний, достатньо великий, чистий.
Їжа різноманітна, сніданки традиційні турецькі, обід завжди кілька видів м'ясного (курка, індичка, гов'ядина) на вечерю завжди ще форель або дорадо на грилі) всього вистачає. Їжа смачна, діти їли практично все. Є натуральна кава, смачні десерти. Але не їжею єдиною
Море супер, як завжди
Окремо величезне дякую команді аніматорів, які бавили як дітей так і дорослих.
Дівчата і хлопці просто молодці, діти зайняті практично увесь день, конкурси, ігри, нагороди, забавляють як можуть.
Ввечері шоу для дорослої публіки, завжди стараються здивувати чимось новеньким.
Я впевнена, що повернусь сюди знову!!!
аватар ChristinaD
Дякуємо Washington Resort Hotel & SPA за чудовий відпочинок! Все сподобалось, заселили швидко, номер невеликий, чистий, з видом на поле та річку, але з боковим видом на море))). У номері все справне, є кондиціонер. … Еще ▾ Дякуємо Washington Resort Hotel & SPA за чудовий відпочинок!

Все сподобалось, заселили швидко, номер невеликий, чистий, з видом на поле та річку, але з боковим видом на море))). У номері все справне, є кондиціонер. Прибирали та міняли рушники кожного дня (навіть якщо про це не просиш).

До пляжу йти хвилинки 3, по території готелю повз басейни та бари. Дуже чисто і зелено. На території є також багато лежаків під пальмами та кілька гамаків.
Пляж піщаний, чистий, бо прибирають доволі часто. Лежаків вистачить на всіх. Захід в море - галька, вода чистенька і прозора. Кілька метрів захід пологий, потім різкий обрив, дорослій людині - по шию. Рушники на пляж нам видали в перший день, потім кожного дня (або за бажанням) можна їх міняти.

Їжа смачна, були різні види м'яса, кілька днів була риба. Багато салатів, страви з мангалу, різноманітні десерти, з фруктів - яблука, груші, сливи, виноград, кавун, кілька днів були гранати, та грейпфрут.

WiFi безкоштовний (але слабкий) у лоббі готелю. В номерах і на території інтернет платний, 2Є/день.

Обслуговування сподобалось, привітні і добрі працівники. Питна вода в ресторані та біля пляжу в необмеженій кількості. Вдень на пляжі готували вафлі, бургери, картоплю фрі, та подавали фрукти.

З розваг - безкоштовно настільний теніс, волейбол, дискотеки 3 рази в тиждень, аквааеробіка, тренажерний зал, платно - більярд, СПА-центр і т.д.

Окрема подяка аніматорам, які проводили конкурси, розважальні та цікаві вечірні шоу.

Для дітей - мініклуб, дитячі дискотеки та водні гірки.

В готелі відпочивають 90% росіян, є німці, чехи, турки. В середині жовтня готель був заселений на 100%, погода сприятлива для відпочинку, температура не опускалась нижче 30°.

Готель можливо і не тверді 5*, потребує удосконалення, ремонту та ретельнішого прибирання.

Сумнівались чи їхати в даний готель, оскільки начитались негативних відгуків. Порада - менше читайте. Якщо ви позитивно налаштовані, то ніякі дрібні мінуси не зіпсують вам настрій та відпочинок!
аватар natikdey72
Поселение отвратительное. Начну с самого начала: приехали мы отдыхать с кумовьями (две пары), на рецепшене были в 11.00. Нас предложили поселить в один номер с двумя душевыми, мы отказались, тогда они сказали ждать до 14. … Еще ▾ Поселение отвратительное. Начну с самого начала: приехали мы отдыхать с кумовьями (две пары), на рецепшене были в 11.00. Нас предложили поселить в один номер с двумя душевыми, мы отказались, тогда они сказали ждать до 14.00.Одев браслеты и переодевшисьм мы пошли к морю (море, конечно, благодать). Вернувшись в 14.00 нам снова предложили тот же семейный номер с двумя душевыми или же на два дня переехать в другой отель. Чтобы не переезжать мы согласились.

Номер, конечно же хороший, но две разные семьи, конечно не отдых. Через два дня, по настоянию мужа, нас расселили в разные комнаты на втором этаже. Номера, маленькие, но уютные, в плане уборки и смене белья углубляться не буду, не столь актуально.
Еда однообразная и невкусная, вкус у всех блюд одинаковый, одно, что вкусное это филе индейки, хоть как-то отличается от всего. Фруктов достаточно. Сладостей много, но тоже однообразно.

Еще одно неприятное впечатление, это гид, от коралтревел (одеон) Русалина. На второй день нашего пребывания, эта девушка проводила агитацию на экскурсии и была очень активненькая, (больше за 8 дней не появилась в отеле, но оставила свой номер телефона) и когда мы к ней обратились с вопросами по времени выезда из отеля, грубо ответила, я все рассказывала в начале.

Вобщем, отель не плохой, но до 5 далеко.

Красивая, зелёная территория, хорошая, ненавязчивая анимация, а особенно парень, который ведет анимацию с 21.30, он вообще умничка. Море, конечно, прелесть, вот оно и смывает все негативы.

Посещать этот отель или нет , конечно нужно попробовать все, но мы в него, точно не вернемся.
аватар kazan2
+ 1. Потрясающее чистое море и комфортный галечный пляж. 2. Всегда в избытке лежаки с матрасами. 3. Хорошая детская анимация, вечерняя детская дискотека и разнообразная вечерняя программа. … Еще ▾ +
1. Потрясающее чистое море и комфортный галечный пляж.
2. Всегда в избытке лежаки с матрасами.
3. Хорошая детская анимация, вечерняя детская дискотека и разнообразная вечерняя программа. Особенно понравилась живая музыка и шоу афро-гимнастов.
4. Отель семейный, в 22 уже нет музыки, тихо и спокойно.
5. Еда вкусная, разнообразная для взрослых. Рыба одного вида и очень костистая.из фруктов:яблоки, алыча невкусная зеленая, вкуснейшие арбузы, апельсины. Сами покупали на рынке клубнику за 2s за кг.
6. Воспользовались платной процедурой хамам+спа+массаж. Все понравилось, определенно стоит своих денег и необходимо потратиться в первые дни. Массажист отличный костоправ, хотя занимаюсь йогой, давно так не хрустела))
1. Территория отеля небольшая, погулять особо негде.Пирс отсутствует.
2. Детская площадка очень маленькая, качели расположены крайне неудобно, когда дети катаются достаточно интенсивно, мелкие детки находятся в опасности.
3. Несмотря на заявленные ультра алл инклюзив, алкоголь просто отвратный, пиво более-менее, вино и бэйлис мы покупали в дьюти фри.
4. Очень неаккуратные официанты, даже когда наливают бокал вина, поливают так, будто они хлещут половником суп в бюджетной столовой.
5. Уборка в номерах ежедневная, но некачественная, за 5 дней ни разу не вымыли под кроватью.
6. Еда вкусная, но отсутствует детское меню. Из выбора: макароны, рис, индейка. Супы детям есть невозможно. Утром либо хлопья, либо йогурт.Однообразная.
7. Интернет 2 дня вообще отсутствовал, вай фай только в лобби, скорость минимальная.
8. В хамам На девушку наехали за то, что она принесла свою мочалку и терла себя сама, не привлекая спец платный персонал спа.
аватар mishenkovaal
Номера только после ремонта, все новое и свежее, покраска, мебель и тп. Бассейн с горками, роща пальм, в которых стоят лежаки; ресторан маловат, бывают столпотворения, но еда разнообразная. … Еще ▾ Номера только после ремонта, все новое и свежее, покраска, мебель и тп. Бассейн с горками, роща пальм, в которых стоят лежаки; ресторан маловат, бывают столпотворения, но еда разнообразная. Порадовало, что вода питьевая в неограниченном количестве, везде холодильники, бери сколько надо. Персонал на ресепшен русскоговорящий.

wifi плохой, вечером в лобби практически невозможно подключиться, в любой час пик вообщем.
В спа зоне в бассейне и джакузи пахнет плесенью((

Отель был хорош, молодежный и очень весёлый, не смотря, на то что в отеле не было своей анимации)
аватар demie1
Выбрали этот отель по совету нашего турагента, как подходящий для семейного отдыха и достаточно бюджетный вариант. Пару слов по заселению: это была жесть полная) Мы приехали в 5. … Еще ▾ Выбрали этот отель по совету нашего турагента, как подходящий для семейного отдыха и достаточно бюджетный вариант. Пару слов по заселению: это была жесть полная) Мы приехали в 5.00 утра, до 12.00 нас мариновали в лобби, а потом сказали, что мест в отеле сегодня нет и не будет. Отвезли нас в другой отель, в 15 минутах езды, но и там нас сразу не заселили, а ждали до 14.00. Все это время (а это 9 часов!) мы провели с 3-летним ребенком, который уже валился от усталости и отсутствия сна. Так что, если едете в сезон - будьте готовы к подобному раскладу. На след. день нас вернули в Вашингтон, предоставили ништячков в виде шампанского, фруктов, бесплатного сейфа, дополнительного посещения ресторана а ля карт и номера с видом на море и бассейн. В принципе, именно этот номер и стал решающим в нашем отдыхе:)
Это о плохом, теперь о хорошем. Замечательное, чистое, теплое море. Еда вкусная и разнообразная. Отдельного внимания заслуживает прекрасная анимация по вечерам и детские дискотеки. Девочки с детьми реально занимаются, молодцы! Днем тоже проводили всякие активности, типа йоги, акваэробики и игры в дартс. Один раз пенная вечеринка была, очень даже крутая затея! Убирали хорошо. Всегда были чистые полотенца, постель менялась.
Wi-Fi никакущий.
В целом, если не считать первый день, отдых получился очень приятный и запоминающийся!
аватар stran-nik
Если вас устроит плохонькая четвёрка на второй линии по цене пятёрки - можете дальше не читать. Смело бронируйтесь и езжайте, всё будет хорошо. Если нужны подробности низких оценок - постарайтесь осилить нижеследующее. … Еще ▾ Если вас устроит плохонькая четвёрка на второй линии по цене пятёрки - можете дальше не читать. Смело бронируйтесь и езжайте, всё будет хорошо. Если нужны подробности низких оценок - постарайтесь осилить нижеследующее.

Когда-то давным-давно этот отель стоял недалеко от пляжа. Но однажды один искусный архитектор ухитрился воткнуть между ним и морем здание другого отеля (Лира), чем резко изменил позиционирование отеля Вашингтон. В результате у вас появился риск жить в номере с видом на глухую заднюю стенку соседнего здания в двадцати метрах от вас. Большинство других номеров выходит окнами на поля. Номеров с видом на море очень мало. Само здание отеля представляет из себя замкнутый пятиугольник с колодцем посередине. В результате воздух в этом непроветриваемом колодце раскаляется уже к 10 часам утра. Все коридоры отеля выходят окнами в этот колодец и вы, выходя из номера, всякий раз будете получать тепловой удар. Кондиционирование коридоров в отеле отсутствует (пятёрка, да???). В том-же колодце установлены компрессоры и теплообменники кондиционеров, обслуживающие лобби и ресторан. Теплообмен в столь жарком месте сильно затруднён (привет турецким инженерам!) и эффективность охлаждения вышеуказанных помещений крайне низка. Как результат - питаться будете сидя на хорошем сквозняке, который устраивает персонал ресторана, открывая настежь все доступные окна и двери. Улыбку вызывает и размещение кондиционеров в номерах. Прикол в том, что на вашем балконе будет стоять компрессор кондиционера соседнего номера. Если соседи включат кондиционер - шуметь и гнать тёплый воздух он будет именно у вас. Вы, естественно, закроете балконную дверь и тоже включите кондиционер, "нагадив" соседям с другой стороны и запустив цепную реакцию (пятёрка??? ну-ну). Отдельного описания заслуживают номера на пятом этаже. Они мансардные и видимо были надстроены после того, как соседи изящно воздвигли своё здание между Вашингтоном и морем. Ну а поскольку пятый этаж мансардного типа, можете себе представить, как раскаляется потолок и воздух в таких номерах за день. Оставить включенным кондиционер не получится - администрация следит за этим вопросом и выговаривает постояльцам, решившимся охлаждать номер не находясь в нём. Особое внимание следует проявлять, если вы едете в это отель втроём. Номеров TRPL в отеле нет и не будет. Третье место это раскладушка. То есть покупая и оплачивая трёхместное размещение вы по факту получите "дабл+эксбэд". Администрация отеля на претензии отвечает, что вы размещены согласно оплате. Сайт Пегаса об этой "особенности" отеля скромно умалчивает и лишь после моей жалобы в октябре 17 года поставил сноску на сайте, что под номерами TRPL они подразумевают раскладушку. Особенность у них видите-ли такая. Ключ-карты от номера вам придётся носить на ресепшн через день. По каким-то неведомым причинам замок номера перестаёт распознавать ключ. И такая ситуация с картами по всему отелю. Персонал даже не проверяет, в свой-ли номер вы перепрограммируете ключ. Просто спрашивает номер комнаты и заученным движением перезаписывает карточку. Пляж отеля песчаный, с зонтиками и шезлонгами. Но вход в море - галька среднего размера. Всякий раз заходя в воду и выходя из неё вы будете проваливаться по лодыжки и ваши суставы спасибо вам за это не скажут. Построить мостки для более удобного захода отдыхающих в воду, как это сделано у соседей, отель не догадывается (пятёрка, что тут скажешь!!!). Часть шезлонгов располагается в некотором удалении от моря на травке под пальмами. Если надумаете бросить своё полотенце здесь - знайте: утром и вечером из травы будут вылетать мухи, которые очень любят прокусывать кожу и сосать вашу кровь. Днём, когда жарко, мух не бывает. Их заменяют муравьи. Чёрные в принципе безобидны, а вот мелкие как блохи, рыжие тоже не упустят момента выразить свою искреннюю радость от вашего визита, тяпнув вас где-нибудь. Повар данного отеля - гений в приготовлении курятины и индюшатины. Практически все мясные блюда будут из этого вида птицы. Готовить птицу он умеет хорошо и разнообразно. Иногда даже не понятно, что ешь не говядину. За то в приготовлении рыбы на кухне никто ничего не понимает. Чаще всего она будет горелая. Отдельной темы обсуждения заслуживают алкогольные напитки. Сразу оговорюсь: лично я еду на пляж, а не напиваться, но умолчать о происходящем было-бы кощунством. Так вот: алкоголя в отеле нет. Совсем. С одной стороны это просто замечательно. Нигде не валяются полуживые тела, никто не падает с криком "таги-и-ил!!" в бассейн с третьего этажа и не ведёт разговоров "за жизнь". Но! Прежде чем пить напитки, называемые алкогольными, советую их хотя бы понюхать. От "водки" исходит какой то резкий химозный запах, который нельзя назвать естественным. Остальные "виски", "коньяки", и "ром" скорее всего представляют из себя смесь химозной "водки" с каким-то порошком - ароматизатором. Причём "коньяк" и "ром" вообще не парясь наливают из одной бутылки. Пиво, естественно, только безалкогольное. Как я об этом узнал? Да очень просто. Захотел прижечь очередной укус на ноге. Взял салфетку, намочил в "водке" и с удивлением обнаружил, что состав ранку совсем не жжёт, а по ноге течёт что-то типа воды. Попытки поджечь пропитанную "водкой" салфетку успехом не увенчались. Она шипела, и шкворчала в пламени зажигалки, но самостоятельно гореть не желала. WI-FI в отеле платный, что немыслимо для пятизвёздочного отеля.
Вы всё ещё хотите поехать в этот отель, заплатив за него как за пять звёзд? УДАЧИ!!!

Отель хороший, отдых понравился, номер светлый чистый, персонал дружелюбный, кухня разнообразная, на любой вкус. Но вирус коксаки настиг и нас. По возвращению ребенок температурил, высыпало ноги кисти рук и горло. … Еще ▾ Отель хороший, отдых понравился, номер светлый чистый, персонал дружелюбный, кухня разнообразная, на любой вкус. Но вирус коксаки настиг и нас. По возвращению ребенок температурил, высыпало ноги кисти рук и горло. Сами виноваты, ребенка пустили в бассейн, хотя и соблюдали правила личной гигиены, не обошла нас эта болячка стороной. Омрачает то что я в положении, не знаю как отразится эта болячка на мне. Вирус никого не щадит.

аватар valko7171
Выбираем место отдыха. Нравится ваш отель. Есть вопрос:На пляже отеля только зонтики? Тентов и навесов нет?
аватар frau.so
Кто отдыха в январе месяце в Турции, г.Сиде напишите конкретно что из вещей лучше взять?
аватар asvro34
Как влияет река, впадающая в море в районе Washington Resort 5* на морскую воду в районе пляжа?
аватар 89105112258
отдыхала в отеле в мае этого года очень нужно найти любые данные об аниматоре этого отеля.SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
аватар casikamail
В описании указано только, что вход платный
Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Турция, Сиде

Расположение Отель в 70 км от аэропорта г. Анталья, в 10 км от Манавгата, в 2 км от поселка Кызылач, на берегу моря.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж находится рядом с отелем. Шезлонги, зонтики, матрацы, пляжные полотенца — бесплатно. Заход в море — песок, галька. Душ, кабинки для переодевания, спасатель на пляже.

Завтрак с 07:00-10:00, поздний завтрак с 10:00-11:00, обед с 12:30-14:00, ужин с 19:00-21:00, ночные закуски с 23:30-00:30. Шведский стол.

Турецкий ресторан, Итальянский ресторан. Рестораны работают с 19:00-21:00 (платно).

Лобби-бар: 10:00-24:00.

Бар на пляже: 10:00-17:00.

Бар у бассейна: 10:00-18:30 и 20:00-24:00.

Диско-бар: платно, расположен в крытом помещении: 24:00-02:00.

Кондитерская: предлагаются горячие напитки и торт, 10:00-17:00.

3 конференц-зала. Ucgen: вмещает до 212 человек. Galaxy: вмещает до 140 человек. Milenium: вмещает до 900 человек. Залы оснащены необходимой оборудованием.

1 открытый бассейн без подогрева, работает с 07:00-19:00: 920 кв.м, глубина 1,4-1,9 м.

1 крытый бассейн, подогревается с 1 ноября по 31 марта, работает с 08:00-20:00: площадь 300 кв.м, глубина 1,4 м.

Для детей 1 открытый бассейн без подогрева, площадь 28 кв.м, глубина 0,4 м, не работает в низкий сезон и 1 крытый бассейн с подогревом, площадь 6 кв.м, глубина 0,37 м, не работает в низкий сезон. Мини-клуб для детей с 4-12 лет, работает с 10:00-12:00/14:30 -17:00.
Развлечения и спорт 2 водные горки, часы работы с 10:00-12:00 и с 14:00-17:00.

Всего 305 номеров в 6-этажном здании отеля.

Адрес Karacalar Mevkii Kızılağaç Manavgat Antalya / Turkey
Телефоны: Тел: +90 242 748 78 78, Моб: +90 242 748 78 09
Е-мейл: info@washingtonresorthotel.com
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.