Остались довольны

Написано: 16 января 2019
Время поездки: 18 — 25 июля 2018
Выбрали этот отель по совету нашего турагента, как подходящий для семейного отдыха и достаточно бюджетный вариант. Пару слов по заселению: это была жесть полная) Мы приехали в 5.00 утра, до 12.00 нас мариновали в лобби, а потом сказали, что мест в отеле сегодня нет и не будет. Отвезли нас в другой отель, в 15 минутах езды, но и там нас сразу не заселили, а ждали до 14.00. Все это время (а это 9 часов! ) мы провели с 3-летним ребенком, который уже валился от усталости и отсутствия сна. Так что, если едете в сезон - будьте готовы к подобному раскладу. На след. день нас вернули в Вашингтон, предоставили ништячков в виде шампанского, фруктов, бесплатного сейфа, дополнительного посещения ресторана а ля карт и номера с видом на море и бассейн. В принципе, именно этот номер и стал решающим в нашем отдыхе: )
Это о плохом, теперь о хорошем. Замечательное, чистое, теплое море. Еда вкусная и разнообразная. Отдельного внимания заслуживает прекрасная анимация по вечерам и детские дискотеки. Девочки с детьми реально занимаются, молодцы! Днем тоже проводили всякие активности, типа йоги, акваэробики и игры в дартс. Один раз пенная вечеринка была, очень даже крутая затея! Убирали хорошо. Всегда были чистые полотенца, постель менялась.
Wi-Fi никакущий.

В целом, если не считать первый день, отдых получился очень приятный и запоминающийся!