Vonresort Golden Coast Hotel 5*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Сиде
Отель расположен рядом с собственным пляжем в посёлке Чолаклы. Построен в 2002 году, последняя реновация проведена в 2012 году. Состоит из основного 6-этажного здания и двух 4-этажных доп корпусов. Гости отеля могут пользоваться аля-карт ресторанами (платно), аквапарком, пляжем, баскетбольным полем отеля VON Golden Beach.Подробнее →
Отель мы выбрали по рекомендации. Хоть отель на первой линии, но его главная тема - огромная территория и очень разнообразное питание. Интернет нормальный, ютюб смотреть можно было. … Еще ▾ Отель мы выбрали по рекомендации. Хоть отель на первой линии, но его главная тема - огромная территория и очень разнообразное питание. Интернет нормальный, ютюб смотреть можно было. Анимация была нормальная. Пляж песчаный.
аватар golovenko76
Отель очень хороший! Действительно для отдыха и взрослых, и детей! Очень много немцев, есть сербы, хорваты. Заселили до 14.00 в номер с видом на море, хотя ми и не заказывали. … Еще ▾ Отель очень хороший! Действительно для отдыха и взрослых, и детей! Очень много немцев, есть сербы, хорваты.
Заселили до 14.00 в номер с видом на море, хотя ми и не заказывали.
Убирали каждый день. Мебель новая. Очень чисто.
Кухня на любой вкус! И для детей хороший выбор блюд.
Единственный момент (это не минус, а просто рекомендация) - детская анимация на территории соседнего отеля. Недалеко, но удобнее было бы, чтобы детки развлекались рядом.
Отдельна благодарность представителям туроператора Anex tour - Лейла, Нариман и Байрам!
Байрам - это гид от Бога! Если ехать на экскурсию. то только с ним - весело, интересно, много полезной информации. Даже ребенок с большим интересом слушал гида. Лейла и Нариман помогли уладить некоторые вопросы с отелем, за что им большое спасибо!
Вообщем, мы остались очень довольны и всем рекомендуем этот отель!
аватар shedevrik
Отдыхали в отеле Vonresort Golden Coast с 12 августа по 21 августа 2018 года, семьёй двое взрослых и ребёнок 5, 5 лет. В Турциию третий раз. Долго выбирали в какой отель поехать. И не ошиблись! Мы приехали в отель в 11:00, а заселили нас в 13:00. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Vonresort Golden Coast с 12 августа по 21 августа 2018 года, семьёй двое взрослых и ребёнок 5, 5 лет. В Турциию третий раз. Долго выбирали в какой отель поехать. И не ошиблись!

Мы приехали в отель в 11:00, а заселили нас в 13:00. Корпус 3 с лифтом. Номер 3207 хороший. В нём стояла двух спальная кровать, детская кровать и манеж ( мы сразу попросили его убрать). Номер убирали очень часто, Постель меняли через каждые 3 дня. Мини бар бесплатный ( в нём было всегда два сока, две воды газированные и две без газов), пополняли его каждый день. В номере был кондиционер, но мы им не пользовались.
Сразу по приезду нам одели браслеты и мы могли пользоваться всеми услугами отеля.

На следующий день по приезду была встреча с гидами от Анекс Тур - Татьяной и Баламбеком. Рассказали всю полезную информацию по отелю и предлагали экскурсии. К сожалению цены очень высокие.

Отель очень хороший. Вокруг зелено. Покорил с первых минут пляж.... чистый песочек. Каждое утро пляж чистят, ездит специальная машина и убирает.
Не смотря на то что почти всё время были волны, купаться в море очень понравилось. Лежаков всегда хватало, не смотря на сезон и большое количество отдыхающих. ( На ресепшене нам сказали что вместе с Elit - 1500 человек было в августе). Температура воздуха была 33-38 градусов.

Из минусов: на пляже курят везде.

Пляжные полотенца можно было менять : или утром сдаёшь с 09:00 - вечером забираешь до 19:00, или вечером до 19:00 здаешь - утром с 09:00 забираешь.

В отеле есть аквапарк, он находится с противоположной стороны отеля. Есть детские горки и взрослые. Несмотря на то что аквапарком могут пользоваться все три отеля (Vonresort Golden Coast, Vonresort Golden Beach and Vonresort Golden Elit - это со слов гида Татьяны 5000 человек) очень больших очередей на горки не было. В бассейнах людей много. Но место найти всегда было можно.
Отдыхающие в основном Россия, Украина, Турция, Германия, Польша, Молдавия, Чехия.

Еда была всегда вкусной, было что выбрать: ягненок, курица, баранина, рыба, блинчики, пицца, рис, вермишель, картошка, тушенные овощи, супчики, брокколи, разные салаты, овощи, картошка фри, жареные пончики... Всегда были фрукты : арбуз, дыня, бананы, сливы, персики, нектарин, виноград, апельсины, яблоки, груши. Ну а сладости это вообще красота и объедение: пирожные, торты. Официанты наливали сами пиво, вино и воду. Вечером в основном ресторане давали бесплатное мороженное.
Голодным никто никогда не уходил. Официанты работают как пчелки, всё быстро убирают со столов, накрывают новые скатерти. Стараются быть приветливыми всегда. По русски говорят только девушки официантки.

Если у нас во время отдыха возникали вопросы их решали очень быстро. Есть русско говорящий персонал.

Хотели съездить на экскурсии, но цены очень высокие, слишком дорого всё (((

Ходили два раза на базар, он в 200 м от отеля по правую сторону. Базар большой, товар продают однотипный и всё тоже дорого очень.

В последний день мы сдали номер в 12:00. А выезд из отеля был в 23:30 (вылет перенесли на 4 часа позже). Мы переживали как мы справимся без номера. Но все прошло хорошо. Мы пообедали, пошли на пляж, помыться можно было в Spa в душе, сдали там же полотенца, поужинали и отдыхали в лобби баре.

По вечерам в 21:30 каждый день были какие-то представления, мы ходили на них только один раз на выступление артистов из Африки. Понравилось.

На территории отеля есть специальное место для курения кальянов, рядом расположены два гамака, и домики для котиков, которые живут на территории этого отеля.

В отеле есть аниматоры которые всё время развлекали гостей. Лично я видела постоянно в бассейне соревнования, на пляже играли в волейбол и метали шарики, в море занимались спортом. Есть детский мини клуб, но мы в нём не были.

Мы уезжали 21.08.18. Как раз начинался в Турции четырёх дневный праздник. И в ресторане угощали разными сладостями, ягненком и раками.
аватар kosepe
Персонал- безупречен, приветлив, мотаются, создают ощущение праздника. вай фай в номере нормально (комн.2307) еды-около 240 блюд насчитал, не считая фруктов.На отдыхе за границей не впервой, но этот отель произвел впечетление. … Еще ▾ Персонал- безупречен, приветлив, мотаются, создают ощущение праздника. вай фай в номере нормально (комн.2307) еды-около 240 блюд насчитал, не считая фруктов.На отдыхе за границей не впервой, но этот отель произвел впечетление.Еще раз огромное спасибо персоналу- держат марку
аватар wadimchik82
Покупали путевку на 4 взрослых и 2 детей (девочка 2 года , мальчик 8 лет) обошлось около 500000 руб. Остались не довольны но все по порядку. приключение началось с заезда нас привезли к главному корпусу который находиться возле мини водопада. … Еще ▾ Покупали путевку на 4 взрослых и 2 детей (девочка 2 года , мальчик 8 лет) обошлось около 500000 руб. Остались не довольны но все по порядку.
приключение началось с заезда нас привезли к главному корпусу который находиться возле мини водопада. Приехали в 7:00 на ресепшен нам говорят номера готовы возле моря заселяйтесь вот бирки на руку вот шатал он вас повезет ОК. Поехали подвозит к другому ресепшен (который элит Зеленое стекло) там нам говорят какие номера тока в 14:00 резерва нет (даже за деньги) с выпученными глазами объясняют что вы такие офигенные гости что на фиг здесь не дались до 14:00( и бирки вам не те прикрепили) вещи кидаете где хотите нам по фиг (нет даже комнаты хранения). Ладно идем есть поели все сонные особенно дети. Подходим 2 раз(10:00) на ресепшен нас посылают еще раз в дальнее путешествие. По среди ресепшен разбираем чемоданы берем
плавки идем передеваться в туалет т к в спа мы не знаем где и нам никто ниговорит (туалеты это отдельная тема ОНИ ВСЕ ВОНЯЮТ САНЬЕМ И ГОВНОМ хотя чистые и запах распростроняется на ресепшен и лобее и бар и ЭТО БЫЛО ВЕЗДЕ И ВЕСЬ ОТПУСК) переодеваемся и пошли на горки (единственное что понравилось) разнообразные и на все возрасты. 12:00 начинаем ругаться на ресепшен(сталось только матом) на выделии в корпусе илит на 2 семьи 1 номер ладно сойдет номер 4242.приключения продолжаються сказали ждите к вам подойдут (ждем 10 мин , 20 мин НИКОГО) решили сами найти сказали 2 этаж в главном корпусе оказываеться все номра с 1000 по 2000( 6 этажей) ищем никто ни знает где начинаются 4000 номера (благо нашли девушку русскоговорящю она нас послала в соседнее здание через релакс бассейн ок зашли там 2 входа в каждом по 2 лифта еле нашли наш лифт и наш этаж (лифты ходят строго по этажам с номерами пример первый с 4121 по 4231 и тд) Номера хорошие разделенные на две зоны перегородкой телек сони русские каналы начиная с 142 канала юсб не работает. Отдых начался море супер метров 50 от берега мелко везде песок детям в радость. Питанее однообразное повторяется изо дня в день одно и тоже тока локации меняют у нас в элит было больше фруктов в общем ресторане было больше разнообразия и детская кухня качество еды тоже через день менялось (из море продуктов тока рыба) с 12 до 15 очень вкусное гюзляме на улице возле главного бара направо. там же наверху был шаурма бар ( за 2 недели 1 раз довали телятину а так курица) там же крылышки KFS и картошка. Кофе бар работал с 16 до 20 (очень вкусное кофе с пломбиром). далее приключения продолжались за весь отпуск к нам ни разу не подошли служащие тур агенства(АНЕКС ТУР) мы сами узнавали когда и куда нам ехать(прикол подошли даже в презинтационную комнату оператора там тоже нас послали). Территория большая но бестолковая есть мини зоопарк (куры, цесарки, гуси, индюки ) днем ходят по территории где двухэтажные бунгало вонь и звук не передать. есть кошки все дикие ( кусаются едят с человеческих тарелок в ресторане местный колорит так сказать) Через 6 дней все заболели сильно тошнило и тп начали дети продолжатели взрослые каждый день кто болел и не выходил из номера (за 20 лет сколько ездим в турляндию и другие страны такое впервые даже с детьми). цены в магазинчиках очень завышены недалеко(метров 200) от отеля есть классный рынок там все в 5 раз дешевле ( тапочки 3 пары 20 долларов, магниты 10 штук 5 долларов и тд). Убирают номера плохо ( не моют пол, полотенца не меняют и т д незачто даже давать чаевые ).В спа маленький хамам бассейн не работает и работать не будет ( массаж дешевый вместо 100 дол 40 баксов большие скидки). Отдельная история с аниматорами для детей им на всех детей ПО ФИГ что на дискотеке в 20:30(за маленькими не следят а большие и так сами кучкуются) так же и днем.резюмирую скажу словами главного аниматора (заводилы) "Я здесь первый и последний раз"
аватар Skarbkt
Відпочивали з чоловіком та 2-є дітей в різних країнах, але саме в Турції, та саме в цьому готелі - найкраще! Неймовірний величезний пляж, чистенький пісок, тепле море без медуз, коралів та водорослей, великий пірс, цілодобове харчування, прекрасна територія, аквапарк, привітний персонал. … Еще ▾ Відпочивали з чоловіком та 2-є дітей в різних країнах, але саме в Турції, та саме в цьому готелі - найкраще!
Неймовірний величезний пляж, чистенький пісок, тепле море без медуз, коралів та водорослей, великий пірс, цілодобове харчування, прекрасна територія, аквапарк, привітний персонал. Vonresort Golden Coast - ми Вас дуже любимо!!!
аватар Liyba
У цьому готелі все супер! Буквально все. Море ідеальне як для дітей так для дорослих. Територія, як в аптеці... Все чисто, море квітів і зелені, номери достойні, прибирають щодня, нам вже 3 рази змінювали постільну білизну, хоча і не треба було. … Еще ▾ У цьому готелі все супер! Буквально все. Море ідеальне як для дітей так для дорослих. Територія, як в аптеці... Все чисто, море квітів і зелені, номери достойні, прибирають щодня, нам вже 3 рази змінювали постільну білизну, хоча і не треба було. Анімація досить хороша, сумувати точно не будете. Морозиво майже цілий день, крім сніданку, а кава з морозивом пречудове доповнення до відпочинку. Всі привітні, усміхнені....їхати ОДНОЗНАЧНО варто. Хочеться повернутись. Нас все супер влаштувало! Прилетіли ми десь біля 8:40. До 10 були в готелі, за 5хв були в номері . Все було готове для нас. 2+1 у номері для дитини 2 првехове ліжко, перегородка між ліжками ( дорослі-дитина). Аквапарк досить великий, місця є для всіх. Одним словом - круто!
аватар mamamia01
Отдыхали папа, мама и подросток. Мы заказывали номер Family B, по приезду выяснилось, что нам на троих человек забронировали номер Стандарт. Когда мы начали возмущаться что мы не заказывали номер стандарт и что мы не хотим быть втроем в одной комнате, администратор сказала что на один день нам Предоставят номер стандарт с дополнительной кроватью, а с завтрашнего дня в качестве компенсации нам предоставят Вип номер. … Еще ▾ Отдыхали папа, мама и подросток. Мы заказывали номер Family B, по приезду выяснилось, что нам на троих человек забронировали номер Стандарт. Когда мы начали возмущаться что мы не заказывали номер стандарт и что мы не хотим быть втроем в одной комнате, администратор сказала что на один день нам Предоставят номер стандарт с дополнительной кроватью, а с завтрашнего дня в качестве компенсации нам предоставят Вип номер. Мы согласились не подозревая сколько сюрпризов нас ждёт в впереди. Номер стандарт 11:13 оказался номером для инвалидов. Описать запах который был в этом номере не хватит слов. Воняло плесенью, грибком, и застоявшийся канализацией. То есть если ты приезжаешь в этот номер здоровым человеком ближайший из него инвалидом. Мы едва дождались следующего дня. И вот оно. Заселение в Вип номер. . Две комнаты. В каждой комнате свой санузел и балкон с видом на море. Казалось бы что ещё можно пожелать. Но не все то золото, что блестит. Пол оказался в Вип номере поломанным. В одной из комнат был кондиционер Который расчитан на площадь от 50 квадратных метров. Учитывая что он находился в комнате 10 м? даже работая на минимум кондиционер нас просто сдувал с кровати. Уборка в номере тоже не радовала. Застилали только кровать и складывали чистые полотенца. Не пылесосили, полы не мыли, зеркало стояли заляпанные с первого до последнего дня. Когда пожаловались В последний день нам пропылесосили.
Еда была очень невкусный. Очень много разных блюд. Огромный выбор. Но все не вкусное. Сладости также - радуют глаз, но на вкус как разноцветный пластилин. Пляж великолепный чистый, мягкий песочек. Море просто потрясающая. Интересная идея с пирсом. Дочка ходила в 8 утра занимать лежаки на пирсе. В пол девятого уже все занято. Мы арендовали на пару дней павильон. За 50 € в сутки. Взяли павильон номер шесть. Все очень классно. Если бы не пару но. Просто они на кроватях в павильоне и подушки безумно грязные пятнах или в крови я не знаю. Но ложится на них было противно. Также как и занавески стирались наверное лет 20 назад. В довершение всего Меня ударило током. В беседке которая расположена над водой было не за изолированная розетка. И когда я нечаянно до неё дотронулась меня шибануло так что я упала. Мы пожаловались Менеджеру и он прислал двух электриков. Они минут 10 что-то там ремонтировали. В итоге когда они ушли розетка выглядела также как и до их прихода. Не за изолированная она представляла и дальше, а может и До сегодняшнего дня она представляет угрозу для вашего здоровья. Будьте осторожны. На следующий день мы взяли беседку номер пять. Частота простыней и подушек тоже оставляла желать лучшего . Розетки были за изолированный. Но сюрприз оказался с другой стороны. Когда мы плавали муж увидел что под беседкой в метре от моря очень много Проводов. В том числе и открытых, не за изолированных. То есть при появление более-менее высокой волны все кто будут в море могут погибнуть от удара током. Когда мы пожаловались менеджера по работе с гостями она пожала плечами и сказала что в качестве компенсации она может предложить Нам украсить на ужин цветами стол возле бассейна мы её послали. Менеджеры не решают ничего. До начальства нас так и не допустили. Девочка которая работает с гостями там работает только для того чтобы собирать на себя весь негатив клиента. Жалобы она дальше даже не передавала. Я не рекомендую вам ехать в этот отель. К клиентам относится наплевательски, за безопасностью вашей жизни никто не следит.
аватар ser_____Witness77
Отель справив вцілому чудове враження - в нас видався чисто гастрономічний відпочинок ;) Зранку до вечора нас годували смачними сирами ( близько 20 видів ) / ковбасна нарізка ( смачна ) / оливки ( декілька видів ) , м'ясо-риба ( дорада, форель, тунець ) / індичка на грилі / курка … та інші цікаві делікатеси ;) Про морозиво , фрукти-овочі навіть не буду і згадувати - і так все зрозуміло . … Еще ▾ Отель справив вцілому чудове враження - в нас видався чисто гастрономічний відпочинок ;)
Про морозиво , фрукти-овочі навіть не буду і згадувати - і так все зрозуміло ... Порадувало нас те що 4 ( дні із 7 ) вдосталь подавали полуницю ( 3 рази в день ) , особливо смакувала зі збитими вершками ( теж завжди були в асортименті ) ;)

На останок ( про їстівне тскть )) додам що в барі по браслету ( вірніше по карточці ) наливають : бейліс /мартіні/ виски famous / ром Havana Club / бренди St.Mrtin & etc. , а також роблять чудові ( на смак ) різні екзотичниі коктейлі .
Також хотілося відзначити просто чудовs / на високому професійному рівні вечірні шоу-перфоманси : 3 із 6 що ми бачили - були просто захоплюючі ( сиділи з відкритими очима ( і щелепами теж ) .
Перший – були танці різних народів : від турецьких/українських до грузинських . Друге шоу , що вразило – китайські акробати .
Третє – молодіжне скейт-денс-мото шоу .
Виконавці ( крім китайців ) нам здалось були з України ;)

Також в отелі дуже видовищний пірс - з баром , лежаками , приватними кабінками ( за гроші ) и зручними помостами для пірнання / купання … але море - так собі ( порівняно з Шармом )) .
Самі лежаки на пляжі , розташовані рядами як в совковому пансіонаті мені не сподобались …
Після обіду ми завжди відпочивали в аквапарку – непогані горки / поруч бар невеликий ;)
Ще в отелі хороший тренажерна зала і непогана сауна .
Номерний фонд теж новенький , але самі номери трошки замалі ( як на мене ) .

Іноді ввечері ми гуляли по території отелю « біч » ( друга лінія ) – там теж досить непогано … якби ще було трохи поменше орків із пуйлостану(с) , то було б зовсім чудово ;)
аватар dudnykserg
Доброго времени суток. Коротко о "+" +быстрое решение вопросов на ресепшне (блондинка с длинными волосами); + разнообразное питание и море сладостей + большая и чистая территория + много водных горок + много баров на территории отеля + номер соответствует характеристикам на сайте "-" -«не комфортное» заселение и грубость на ресепшне (Оля) -шум при открытых окнах от автобусов ( особенно ночью) - нет халатов и тапочек в номере Отдыхали в октябре - с погодой повезло! Все время было +35, вода +27!! Очень советую всем с детками - не жарко ( с 8 утра и до 8 вечера были на пляже и на горках - и ни кто не сгорел) - весь день на свежем воздухе. … Еще ▾ Доброго времени суток.
Коротко о
"+"
+быстрое решение вопросов на ресепшне (блондинка с длинными волосами);
+ разнообразное питание и море сладостей
+ большая и чистая территория
+ много водных горок
+ много баров на территории отеля
+ номер соответствует характеристикам на сайте

"-"
-«не комфортное» заселение и грубость на ресепшне (Оля)
-шум при открытых окнах от автобусов ( особенно ночью)
- нет халатов и тапочек в номере

Отдыхали в октябре - с погодой повезло! Все время было +35, вода +27!! Очень советую всем с детками - не жарко ( с 8 утра и до 8 вечера были на пляже и на горках - и ни кто не сгорел) - весь день на свежем воздухе. В 9.00 оба ребенка просто сами вырубались - родители поймут - о чем я!
Заселение - прибыли в отель 2 взрослых и 2 ребенка ( 10 и 4) в 11 - нам предложили пообедать и заселиться раньше, мы погуляли и поели, и ждали до 14.00!!! Конечно так и положено, я понимаю - но обидно что девушка на ресепшне с 11 часов говорила -"еще 5 минут и можно заселиться" , а потом уже ближе к 14, когда я подошла уже раз третий - вообще в грубой форме сказала что имеет право заселить аж "когда будет номер убран и даже после 14!"!!! На что я села возле ресепшна на кресло и пустила детей в зал, как они хотели - шумно и бегая ( больше удерживать их на месте не было сил). И произошло чудо - не прошло и минуты, и номер дали - " наши" дети творят чудеса. Но ровно в 14.05 - мы были в номере! Но в дальнейшем любые вопросы на ресепшне ( правда всегда обращались уже к другой девушке) - решались мгновенно и с улыбкой!
Номер отличный - двухкомнатный с балконом ( вид на море)! Все соответствует данным на сайте! А вечером на балконе - вид просто волшебный - закат на море....!!!! Вид из детской- на горки, окна открываются, но для безопасности с решетками, тоже большой +!
Кондиционером вообще не пользовались - так как вечером уже не жарко. Убирают и белье меняют каждый день - по просьбе ( т.е. включить надо кнопку «уборка номера»)! Еще не большой минус - в этом отеле не дают ни халатов, ни тапочек - отель 5 звезд, а этого нет?! Мы ночью окна не закрывали ( любим свежий воздух) и очень было слышно автобусы привозившие туристов всю ночь и уже под утро, уставшие от шума, мы закрывали окна! Так что при заселении уточните этот вопрос - для тех кто спит с открытыми окнами. При закрытых окнах - шумоизоляция хорошая и в номере за все 5 дней соседей не слышали вообще!
Территория отеля очень большая и все "зелено" и все убрано. За все время ни сухого листика, ни мусора не видели. У нас был не большой казус ( по нашей вине) – стали фотографироваться с кактусами и дети набрали колючек! Потом пол вечера чистила одежду. Так что совет любителям фото – не стойте слишком близко к растительности. Пляж большой и чистый, лежаков всегда много - но уже был конец сезона. Баров очень много и большой выбор - но у нас был UAL, так что мы себе ни в чем не отказывали. Детям очень понравилось большое количество горок и бассейнов. Про анимацию сказать не могу - мы все время были и с детьми.
Про ресторан – питание очень разнообразное и все очень свежее. Каждый день на выбор курица, телятина и баранина, и рыба. Свинины не было – но нам и так хватало. Гарниров тоже было на любой вкус. Большое разнообразие овощей, фруктов и зелени. Салаты не брали т.к. они с майонезом. Но при желании можно было взять овощи и отдельно майонез. Отдельно хочу отметить сладости – их столько видов что даже не перечислить! Дети были в восторге! Еще хочется отметить отдельные столы – детский и диетический! И главное про питание – очень боялись за желудки детей – но мытье рук и «близкое к диетическому» питание – и у всех все в порядке! Хотя сладостей они съели годовую норму!
Про обслуживание. Номера убирали хорошо, а вот в барах официанты ( как попадешь) – скажем у них своеобразные шутки! В ресторане – совсем «вялые» официанты, но моим детям нравилось самим ходить к автоматам и брать соки и воду, так что для нас официанты вообще были не нужны.
Теперь про магазины – совет не слушать гида и самим на такси ( маршрутка) ехать в Манавгат . Выбор большой и цены нормальные. Отдельно про гидов Анекс тура – только самые ПЛОХОЕ и это не только наше мнение! Экскурсии ужас, поездка в магазин еще хуже!
Итак можно сказать , что этот отель заслуживает твердую 9.очень подходит для тихого семейного отдыха с детьми. Так как «+» значительно больше, чем «-». И если ехать с настроем на хороший отдых – то все будет просто супер!
аватар kleo5555
Подскажите,плиз, кто был в этом отеле? Что есть рядом? Магазины, супермаркеты, рынок местный, что интересного? Первый раз едем в Сиде!
3 года назад  •  3 подписчика 6 ответов
аватар Yrik_87
Официантки хорошие там с ними оттягиваются?
аватар o-sofia
Едем в конце августа с ребенком 2,9 годика,как отель?Питание?Пляж?Развлечения?Номера?Кто недавно был,расскажите)
9 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар molchanova
Привлекла большая территория отеля и много горок.Расскажите подробнее про детский отдых и питание.
аватар molchanova
Ищем отель с соками и пирсом.
Амфитеатр Сиде
Турция, Сиде
Музей Сиде
Турция, Сиде

Расположение 12 км от г. Сиде. 55 км от аэропорта.
Описание пляжа Между отелем и пляжем проходит променад. Протяженность пляжа – 350 м. Заход в море — пологий, песок. Кабины для переодевания, душ, спасатели. Пирс с павильонами.

Основной ресторан – закрытая секция рассчитана на 480 чел., открытая на 402 чел.

Бистро: L’atelier du chef Bistro – ночное питание.

4 A’la Carte ресторана (платно): Longhorn Steak House – мясо на гриле, стейки, Kaiseki – ресторан дальневосточной кухни, Beluga – рыба и морепродукты, Kaftan Kebab – турецкая кухня.

7 баров, из которых 2 тематические –Ирландский паб и Кофейный дом.

Кондитерская – чай, кофе и кондитерские изделия.

Food Corner (cнек-бар) – шведский стол.

Aqua Snack (снек-бар) – быстрое питание в аквапарке.

Бар на пляже – алкогольные и безалкогольные напитки.

3 конференц-зала на 35, 200 и 350 чел.

• поздний выезд
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 2 бассейна (1 открытый, 1 крытый), 4 водные горки.
Развлечения и спорт Аквапарк – 13 горок: плавательный бассейн 846 кв.м, бассейн с горками 662 кв.м, а также бассейн с горками для детей 134 кв.м.

Номерной фонд отеля насчитывает 404 номера, с видом на море, бассейн, сад, окрестности.

Адрес Colakli Mevkii, 07600, Manavgat, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 (0242) 763 85 55, Fax: +90 (0242) 763 80 53