Vonresort Golden Coast Hotel 5*– Отзывы

№21 в рейтинге отелей Сиде
Отель расположен рядом с собственным пляжем в посёлке Чолаклы. Построен в 2002 году, последняя реновация проведена в 2012 году. Состоит из основного 6-этажного здания и двух 4-этажных доп корпусов. Гости отеля могут пользоваться аля-карт ресторанами (платно), аквапарком, пляжем, баскетбольным полем отеля VON Golden Beach.Подробнее →
аватар Tolbatova14
Главная ценность этого отеля - это обслуживающий персонал: бармены, официанты, уборщицы! Все очень вежливые и стараются! Уборка номеров и пляжей 5+ Официанты и бармены 5! Ресепшена это не касается! ! ! В заезд 12июня нам или попалась ужасная смена администраторов или это приказ руководства отеля, чтобы людей селили в самые ужасные номера! Мы приехали в день рождения сына в 20. … Еще ▾ Главная ценность этого отеля - это обслуживающий персонал: бармены, официанты, уборщицы! Все очень вежливые и стараются!
Уборка номеров и пляжей 5+
Официанты и бармены 5!
Ресепшена это не касается! ! !
Мы приехали в день рождения сына в 20.00 в отель с надеждой получить номер и пойти праздновать наш праздник, но в итоге разбирались до 23 на ресепшене, чтобы нас поселили в номер хоть с каким -то видом а не с видом на кухню, точнее кирпичную стену кухни (отель на момент заселения был заселен от силы на 20%).
У нас за переселение с видом на дорогу и кусочком моря просиди 150 евро.
В итоге все кто с нами ехали в автобусе в этот отель , так же были на ресепшене с той же просьбой переселить!
В итоге после того , что мы сказали что пойдём в понедельник к руководству нас поселили в номер с видом на дорогу, и то в номере администраторша начала на нас орать и выпрашивать спасибо!
После нашего «спасибо», начала орать «это что и всё? ! » честно говоря мы были в шоке от такого отношения в таком по отзывам Хорошем отеле!
Ещё сказала за то что нас переселили в этот номер руководство с неё спросит!
В итоге день рождения был испорчен! Настроение тоже! И честно говоря первое впечатление играет огромную роль!
С днём рождения кстати отель никак не поздравляет вообще, даже корзиной фруктов или открыткой (ничего этого нет! ). Не верьте видео в ютуб презентации отеля руководства, которые говорят про это!! !
В Турции кризис, это чувствуется по питанию, кушать есть что, но приготовьтесь, что каждый день вы будите есть одно и тоже! (Разнообразия нет вообще! ) У меня ребёнок но все 10 дней отдыха куриный суп и фрукты потому что больше есть нечего было!
Из взрослого меню каждый день: рис, фри, толчением, макароны и суп кислючий, мясо: говядина, котлеты, рыба, фрукты и сыры на этом всё (каждый день одно и то же).
ЕДИНСТВЕННЫЙ + за который можно посоветовать этот отель это ХОРОШИЙ АЛКОГОЛЬ И ХОРОШИЙ ПЛЯЖ!
Ну и на последок САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС ЭТО, то что в отеле можно умереть со скуки.
Анимации нет вообще! ! !
Вечером нет даже музыки в баре! ! !
Я конечно понимаю карантин, но музыку можно же включать! ! !
Все 10 дней крутили футбол по телевизору возле бассейна у меня муж хоть и любит футбол, но в 10 говорил пошли в номер я и дома могу футбол посмотреть!
В итоге, отель нормальный, но я б в него не вернулась!! !
Еда 3
Анимация 0
Люди, обслуживающий персонал 5
Ресепшен 1
Алкоголь 5
Пляж 5
аватар Biosanlife
Прибыли в отель в 14.30, второй отель после аэропорта. Ехать 30-40 мин. Заселили мгновенно и почему-то в Элит, хотя путевка была в Кост, мы спорить не стали, тем более это оказался самый близкий корпус к морю, 2-й этаж. … Еще ▾ Прибыли в отель в 14.30, второй отель после аэропорта. Ехать 30-40 мин. Заселили мгновенно и почему-то в Элит, хотя путевка была в Кост, мы спорить не стали, тем более это оказался самый близкий корпус к морю, 2-й этаж. Очень уютный с балконом, все работало, ни каких проблем. Бар, соки-воды, тапочки, гели, мыло. Уборка каждый день, все что ни попроси все исполняют. Хоть каждый день замена полотенец и белья...
Где-то читал, что 12 баров, мне хватило 3-х, есть и несколько видов импортного алкоголя, виски, текила, ликеры. К пиву предлагают орешки. Не жалейте давайте доллар, и все бармены и официанты ваши...
Пирс, это жемчужина отеля, там все удобства, лакшери-домики по 60$ c личным официантом, бар, сцена, куча лежаков и мест для ныряния и погружения. Пляж песчаный, майже идеальный, температура в средине октября была 27-29 днем и 22-21 вечером. Море 27-29 градусов.
Лежаков на пляжах много, и занимать рано утром не обязательно, разве что Вы захотите первую линию лежаков.
Питание по "турецки" хорошее, раков не было конечно, но и мясо и рыбы разной много, да и всего остального бери не хочу... Отдельно хочу похвалить напиток Айран, там он особенно вкусный!! !
Отельный гид Александра, достаточно ненавязчиво предлагала путевки. Купили 4 в одном, баги, джипы, рафтинг, рыбалка. Все понравилось кроме рыбалки, рыбу видно, но она не клюёт совсем, ни на хлеб ни на кузнечиков, в целом полнейший позитив.
Отель понравился, рекомендую, возможно поехал бы еще раз...
Минусов не заметил, разве что, если забыл маску в столовую не пустят...
В конце сезона ехать одно удовольствие, уже не душно, цены на все падают, текстиль отдают почти даром))
аватар Oksana307047
Заселение быстро, по приезду позавтракали и к 11-00 номер был готов! Завтрак поздний, но выбор блюд достаточно разнообразный! )) Номер - без претензий, все работало, кондиционер отлично охлаждает. … Еще ▾ Заселение быстро, по приезду позавтракали и к 11-00 номер был готов! Завтрак поздний, но выбор блюд достаточно разнообразный! )) Номер - без претензий, все работало, кондиционер отлично охлаждает. Территория огромная, ухоженная, много красивых элементов декора, качели, гамаки, пуфы, беседки. Пальмы тонут в цветах! ) Море и пляж... это просто сказка! В Турции были в разных регионах, но здесь лучшее! ! ! Пирс - фишечка отеля! Огромный, с баром, лежаками, приват беседками и зоной релакса. По вечерам живая музыка... анимация ненавязчивая, очень достойно! Питание все ооооочень вкусно! Мороженное респект! ) Лобби бар уютный, с большой летней террасой и прекрасной лаунж музыкой! Много европейцев. На территории отеля достаточно магазинов, цены норм. Рядом с отелем есть рынок, работает до полуночи! ) Благодарим Vonresort Golden Сoast за гостеприимство! Вернемся!
Вид с нашего номера!
Отель мы выбрали по рекомендации. Хоть отель на первой линии, но его главная тема - огромная территория и очень разнообразное питание. Интернет нормальный, ютюб смотреть можно было. … Еще ▾ Отель мы выбрали по рекомендации. Хоть отель на первой линии, но его главная тема - огромная территория и очень разнообразное питание. Интернет нормальный, ютюб смотреть можно было. Анимация была нормальная. Пляж песчаный.
аватар golovenko76
Отель очень хороший! Действительно для отдыха и взрослых, и детей! Очень много немцев, есть сербы, хорваты. Заселили до 14.00 в номер с видом на море, хотя ми и не заказывали. … Еще ▾ Отель очень хороший! Действительно для отдыха и взрослых, и детей! Очень много немцев, есть сербы, хорваты.
Заселили до 14.00 в номер с видом на море, хотя ми и не заказывали.
Убирали каждый день. Мебель новая. Очень чисто.
Кухня на любой вкус! И для детей хороший выбор блюд.
Единственный момент (это не минус, а просто рекомендация) - детская анимация на территории соседнего отеля. Недалеко, но удобнее было бы, чтобы детки развлекались рядом.
Отдельна благодарность представителям туроператора Anex tour - Лейла, Нариман и Байрам!
Байрам - это гид от Бога! Если ехать на экскурсию. то только с ним - весело, интересно, много полезной информации. Даже ребенок с большим интересом слушал гида. Лейла и Нариман помогли уладить некоторые вопросы с отелем, за что им большое спасибо!
Вообщем, мы остались очень довольны и всем рекомендуем этот отель!
аватар shedevrik
Отдыхали в отеле Vonresort Golden Coast с 12 августа по 21 августа 2018 года, семьёй двое взрослых и ребёнок 5.5 лет. В Турциию третий раз. Долго выбирали в какой отель поехать. И не ошиблись! Мы приехали в отель в 11:00, а заселили нас в 13:00. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Vonresort Golden Coast с 12 августа по 21 августа 2018 года, семьёй двое взрослых и ребёнок 5.5 лет. В Турциию третий раз. Долго выбирали в какой отель поехать. И не ошиблись!

Мы приехали в отель в 11:00, а заселили нас в 13:00. Корпус 3 с лифтом. Номер 3207 хороший. В нём стояла двух спальная кровать, детская кровать и манеж ( мы сразу попросили его убрать). Номер убирали очень часто, Постель меняли через каждые 3 дня. Мини бар бесплатный ( в нём было всегда два сока, две воды газированные и две без газов), пополняли его каждый день. В номере был кондиционер, но мы им не пользовались.
Сразу по приезду нам одели браслеты и мы могли пользоваться всеми услугами отеля.

На следующий день по приезду была встреча с гидами от Анекс Тур - Татьяной и Баламбеком. Рассказали всю полезную информацию по отелю и предлагали экскурсии. К сожалению цены очень высокие.

Отель очень хороший. Вокруг зелено. Покорил с первых минут пляж.... чистый песочек. Каждое утро пляж чистят, ездит специальная машина и убирает.
Не смотря на то что почти всё время были волны, купаться в море очень понравилось. Лежаков всегда хватало, не смотря на сезон и большое количество отдыхающих. ( На ресепшене нам сказали что вместе с Elit - 1500 человек было в августе). Температура воздуха была 33-38 градусов.

Из минусов: на пляже курят везде.

Пляжные полотенца можно было менять : или утром сдаёшь с 09:00 - вечером забираешь до 19:00, или вечером до 19:00 здаешь - утром с 09:00 забираешь.

В отеле есть аквапарк, он находится с противоположной стороны отеля. Есть детские горки и взрослые. Несмотря на то что аквапарком могут пользоваться все три отеля (Vonresort Golden Coast, Vonresort Golden Beach and Vonresort Golden Elit - это со слов гида Татьяны 5000 человек) очень больших очередей на горки не было. В бассейнах людей много. Но место найти всегда было можно.
Отдыхающие в основном Россия, Украина, Турция, Германия, Польша, Молдавия, Чехия.

Еда была всегда вкусной, было что выбрать: ягненок, курица, баранина, рыба, блинчики, пицца, рис, вермишель, картошка, тушенные овощи, супчики, брокколи, разные салаты, овощи, картошка фри, жареные пончики... Всегда были фрукты : арбуз, дыня, бананы, сливы, персики, нектарин, виноград, апельсины, яблоки, груши. Ну а сладости это вообще красота и объедение: пирожные, торты. Официанты наливали сами пиво, вино и воду. Вечером в основном ресторане давали бесплатное мороженное.
Голодным никто никогда не уходил. Официанты работают как пчелки, всё быстро убирают со столов, накрывают новые скатерти. Стараются быть приветливыми всегда. По русски говорят только девушки официантки.

Если у нас во время отдыха возникали вопросы их решали очень быстро. Есть русско говорящий персонал.

Хотели съездить на экскурсии, но цены очень высокие, слишком дорого всё (((

Ходили два раза на базар, он в 200 м от отеля по правую сторону. Базар большой, товар продают однотипный и всё тоже дорого очень.

В последний день мы сдали номер в 12:00. А выезд из отеля был в 23:30 (вылет перенесли на 4 часа позже). Мы переживали как мы справимся без номера. Но все прошло хорошо. Мы пообедали, пошли на пляж, помыться можно было в Spa в душе, сдали там же полотенца, поужинали и отдыхали в лобби баре.

По вечерам в 21:30 каждый день были какие-то представления, мы ходили на них только один раз на выступление артистов из Африки. Понравилось.

На территории отеля есть специальное место для курения кальянов, рядом расположены два гамака, и домики для котиков, которые живут на территории этого отеля.

В отеле есть аниматоры которые всё время развлекали гостей. Лично я видела постоянно в бассейне соревнования, на пляже играли в волейбол и метали шарики, в море занимались спортом. Есть детский мини клуб, но мы в нём не были.

Мы уезжали 21.08. 18. Как раз начинался в Турции четырёх дневный праздник. И в ресторане угощали разными сладостями, ягненком и раками.
аватар kosepe
Персонал- безупречен, приветлив, мотаются, создают ощущение праздника. вай фай в номере нормально (комн. 2307) еды-около 240 блюд насчитал, не считая фруктов. На отдыхе за границей не впервой, но этот отель произвел впечетление. … Еще ▾ Персонал- безупречен, приветлив, мотаются, создают ощущение праздника. вай фай в номере нормально (комн. 2307) еды-около 240 блюд насчитал, не считая фруктов. На отдыхе за границей не впервой, но этот отель произвел впечетление. Еще раз огромное спасибо персоналу- держат марку
аватар wadimchik82
Покупали путевку на 4 взрослых и 2 детей (девочка 2 года , мальчик 8 лет) обошлось около 500000 руб. Остались не довольны но все по порядку. приключение началось с заезда нас привезли к главному корпусу который находиться возле мини водопада. … Еще ▾ Покупали путевку на 4 взрослых и 2 детей (девочка 2 года , мальчик 8 лет) обошлось около 500000 руб. Остались не довольны но все по порядку.
приключение началось с заезда нас привезли к главному корпусу который находиться возле мини водопада. Приехали в 7:00 на ресепшен нам говорят номера готовы возле моря заселяйтесь вот бирки на руку вот шатал он вас повезет ОК. Поехали подвозит к другому ресепшен (который элит Зеленое стекло) там нам говорят какие номера тока в 14:00 резерва нет (даже за деньги) с выпученными глазами объясняют что вы такие офигенные гости что на фиг здесь не дались до 14:00( и бирки вам не те прикрепили) вещи кидаете где хотите нам по фиг (нет даже комнаты хранения). Ладно идем есть поели все сонные особенно дети. Подходим 2 раз(10:00) на ресепшен нас посылают еще раз в дальнее путешествие. По среди ресепшен разбираем чемоданы берем
плавки идем передеваться в туалет т к в спа мы не знаем где и нам никто ниговорит (туалеты это отдельная тема ОНИ ВСЕ ВОНЯЮТ САНЬЕМ И ГОВНОМ хотя чистые и запах распростроняется на ресепшен и лобее и бар и ЭТО БЫЛО ВЕЗДЕ И ВЕСЬ ОТПУСК) переодеваемся и пошли на горки (единственное что понравилось) разнообразные и на все возрасты. 12:00 начинаем ругаться на ресепшен(сталось только матом) на выделии в корпусе илит на 2 семьи 1 номер ладно сойдет номер 4242. приключения продолжаються сказали ждите к вам подойдут (ждем 10 мин , 20 мин НИКОГО) решили сами найти сказали 2 этаж в главном корпусе оказываеться все номра с 1000 по 2000.6 этажей) ищем никто ни знает где начинаются 4000 номера (благо нашли девушку русскоговорящю она нас послала в соседнее здание через релакс бассейн ок зашли там 2 входа в каждом по 2 лифта еле нашли наш лифт и наш этаж (лифты ходят строго по этажам с номерами пример первый с 4121 по 4231 и тд) Номера хорошие разделенные на две зоны перегородкой телек сони русские каналы начиная с 142 канала юсб не работает. Отдых начался море супер метров 50 от берега мелко везде песок детям в радость. Питанее однообразное повторяется изо дня в день одно и тоже тока локации меняют у нас в элит было больше фруктов в общем ресторане было больше разнообразия и детская кухня качество еды тоже через день менялось (из море продуктов тока рыба) с 12 до 15 очень вкусное гюзляме на улице возле главного бара направо. там же наверху был шаурма бар ( за 2 недели 1 раз довали телятину а так курица) там же крылышки KFS и картошка. Кофе бар работал с 16 до 20 (очень вкусное кофе с пломбиром). далее приключения продолжались за весь отпуск к нам ни разу не подошли служащие тур агенства(АНЕКС ТУР) мы сами узнавали когда и куда нам ехать(прикол подошли даже в презинтационную комнату оператора там тоже нас послали). Территория большая но бестолковая есть мини зоопарк (куры, цесарки, гуси, индюки ) днем ходят по территории где двухэтажные бунгало вонь и звук не передать. есть кошки все дикие ( кусаются едят с человеческих тарелок в ресторане местный колорит так сказать) Через 6 дней все заболели сильно тошнило и тп начали дети продолжатели взрослые каждый день кто болел и не выходил из номера (за 20 лет сколько ездим в турляндию и другие страны такое впервые даже с детьми). цены в магазинчиках очень завышены недалеко(метров 200) от отеля есть классный рынок там все в 5 раз дешевле ( тапочки 3 пары 20 долларов, магниты 10 штук 5 долларов и тд). Убирают номера плохо ( не моют пол, полотенца не меняют и т д незачто даже давать чаевые ). В спа маленький хамам бассейн не работает и работать не будет ( массаж дешевый вместо 100 дол 40 баксов большие скидки). Отдельная история с аниматорами для детей им на всех детей ПО ФИГ что на дискотеке в 20:30(за маленькими не следят а большие и так сами кучкуются) так же и днем. резюмирую скажу словами главного аниматора (заводилы) "Я здесь первый и последний раз"
аватар Skarbkt
Відпочивали з чоловіком та 2-є дітей в різних країнах, але саме в Турції, та саме в цьому готелі - найкраще! Неймовірний величезний пляж, чистенький пісок, тепле море без медуз, коралів та водорослей, великий пірс, цілодобове харчування, прекрасна територія, аквапарк, привітний персонал. … Еще ▾ Відпочивали з чоловіком та 2-є дітей в різних країнах, але саме в Турції, та саме в цьому готелі - найкраще!
Неймовірний величезний пляж, чистенький пісок, тепле море без медуз, коралів та водорослей, великий пірс, цілодобове харчування, прекрасна територія, аквапарк, привітний персонал. Vonresort Golden Coast - ми Вас дуже любимо!!!
аватар Liyba
У цьому готелі все супер! Буквально все. Море ідеальне як для дітей так для дорослих. Територія, як в аптеці... Все чисто, море квітів і зелені, номери достойні, прибирають щодня, нам вже 3 рази змінювали постільну білизну, хоча і не треба було. … Еще ▾ У цьому готелі все супер! Буквально все. Море ідеальне як для дітей так для дорослих. Територія, як в аптеці... Все чисто, море квітів і зелені, номери достойні, прибирають щодня, нам вже 3 рази змінювали постільну білизну, хоча і не треба було. Анімація досить хороша, сумувати точно не будете. Морозиво майже цілий день, крім сніданку, а кава з морозивом пречудове доповнення до відпочинку. Всі привітні, усміхнені....їхати ОДНОЗНАЧНО варто. Хочеться повернутись. Нас все супер влаштувало! Прилетіли ми десь біля 8:40. До 10 були в готелі, за 5хв були в номері . Все було готове для нас. 2+1 у номері для дитини 2 првехове ліжко, перегородка між ліжками ( дорослі-дитина). Аквапарк досить великий, місця є для всіх. Одним словом - круто!

аватар kleo5555
Подскажите,плиз, кто был в этом отеле? Что есть рядом? Магазины, супермаркеты, рынок местный, что интересного? Первый раз едем в Сиде!
7 лет назад  •  3 подписчика 6 ответов
аватар Yrik_87
Официантки хорошие там с ними оттягиваются?
аватар o-sofia
Едем в конце августа с ребенком 2,9 годика,как отель?Питание?Пляж?Развлечения?Номера?Кто недавно был,расскажите)
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар molchanova
Привлекла большая территория отеля и много горок.Расскажите подробнее про детский отдых и питание.
аватар molchanova
Ищем отель с соками и пирсом.
15 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение 12 км от г. Сиде. 55 км от аэропорта.
Описание пляжа Между отелем и пляжем проходит променад. Протяженность пляжа – 350 м. Заход в море — пологий, песок. Кабины для переодевания, душ, спасатели. Пирс с павильонами.
  • понтон или пирс

Основной ресторан – закрытая секция рассчитана на 480 чел., открытая на 402 чел.

Бистро: L’atelier du chef Bistro – ночное питание.

4 A’la Carte ресторана (платно): Longhorn Steak House – мясо на гриле, стейки, Kaiseki – ресторан дальневосточной кухни, Beluga – рыба и морепродукты, Kaftan Kebab – турецкая кухня.

7 баров, из которых 2 тематические –Ирландский паб и Кофейный дом.

Кондитерская – чай, кофе и кондитерские изделия.

Food Corner (cнек-бар) – шведский стол.

Aqua Snack (снек-бар) – быстрое питание в аквапарке.

Бар на пляже – алкогольные и безалкогольные напитки.

3 конференц-зала на 35, 200 и 350 чел.

• бассейн с подогревом
  • поздний выезд
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 2 бассейна (1 открытый, 1 крытый), 4 водные горки.
Развлечения и спорт Аквапарк – 13 горок: плавательный бассейн 846 кв.м, бассейн с горками 662 кв.м, а также бассейн с горками для детей 134 кв.м.
  • аквапарк или горки  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

Номерной фонд отеля насчитывает 404 номера, с видом на море, бассейн, сад, окрестности.

• сейф $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Colakli Mevkii, 07600, Manavgat, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 (0242) 763 85 55,
Fax: +90 (0242) 763 80 53
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.