Приличный отель, лучший в данном регионе

Написано: 29 октября 2020
Время поездки: 11 — 21 октября 2020
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 8.0
Чистота: 9.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 9.0
Прибыли в отель в 14.30, второй отель после аэропорта. Ехать 30-40 мин. Заселили мгновенно и почему-то в Элит, хотя путевка была в Кост, мы спорить не стали, тем более это оказался самый близкий корпус к морю, 2-й этаж. Очень уютный с балконом, все работало, ни каких проблем. Бар, соки-воды, тапочки, гели, мыло. Уборка каждый день, все что ни попроси все исполняют. Хоть каждый день замена полотенец и белья...
Где-то читал, что 12 баров, мне хватило 3-х, есть и несколько видов импортного алкоголя, виски, текила, ликеры. К пиву предлагают орешки. Не жалейте давайте доллар, и все бармены и официанты ваши...
Пирс, это жемчужина отеля, там все удобства, лакшери-домики по 60$ c личным официантом, бар, сцена, куча лежаков и мест для ныряния и погружения. Пляж песчаный, майже идеальный, температура в средине октября была 27-29 днем и 22-21 вечером. Море 27-29 градусов.
Лежаков на пляжах много, и занимать рано утром не обязательно, разве что Вы захотите первую линию лежаков.

Питание по "турецки" хорошее, раков не было конечно, но и мясо и рыбы разной много, да и всего остального бери не хочу... Отдельно хочу похвалить напиток Айран, там он особенно вкусный!! !
Отельный гид Александра, достаточно ненавязчиво предлагала путевки. Купили 4 в одном, баги, джипы, рафтинг, рыбалка. Все понравилось кроме рыбалки, рыбу видно, но она не клюёт совсем, ни на хлеб ни на кузнечиков, в целом полнейший позитив.
Отель понравился, рекомендую, возможно поехал бы еще раз...
Минусов не заметил, разве что, если забыл маску в столовую не пустят...
В конце сезона ехать одно удовольствие, уже не душно, цены на все падают, текстиль отдают почти даром))