отель на 3 звезды

Написано: 15 июля 2018
Время поездки: 1 — 12 июля 2018
3.0
Покупали путевку на 4 взрослых и 2 детей (девочка 2 года , мальчик 8 лет) обошлось около 500000 руб. Остались не довольны но все по порядку.
приключение началось с заезда нас привезли к главному корпусу который находиться возле мини водопада. Приехали в 7:00 на ресепшен нам говорят номера готовы возле моря заселяйтесь вот бирки на руку вот шатал он вас повезет ОК. Поехали подвозит к другому ресепшен (который элит Зеленое стекло) там нам говорят какие номера тока в 14:00 резерва нет (даже за деньги) с выпученными глазами объясняют что вы такие офигенные гости что на фиг здесь не дались до 14:00( и бирки вам не те прикрепили) вещи кидаете где хотите нам по фиг (нет даже комнаты хранения). Ладно идем есть поели все сонные особенно дети. Подходим 2 раз(10:00) на ресепшен нас посылают еще раз в дальнее путешествие. По среди ресепшен разбираем чемоданы берем
плавки идем передеваться в туалет т к в спа мы не знаем где и нам никто ниговорит (туалеты это отдельная тема ОНИ ВСЕ ВОНЯЮТ САНЬЕМ И ГОВНОМ хотя чистые и запах распростроняется на ресепшен и лобее и бар и ЭТО БЫЛО ВЕЗДЕ И ВЕСЬ ОТПУСК) переодеваемся и пошли на горки (единственное что понравилось) разнообразные и на все возрасты. 12:00 начинаем ругаться на ресепшен(сталось только матом) на выделии в корпусе илит на 2 семьи 1 номер ладно сойдет номер 4242. приключения продолжаються сказали ждите к вам подойдут (ждем 10 мин , 20 мин НИКОГО) решили сами найти сказали 2 этаж в главном корпусе оказываеться все номра с 1000 по 2000.6 этажей) ищем никто ни знает где начинаются 4000 номера (благо нашли девушку русскоговорящю она нас послала в соседнее здание через релакс бассейн ок зашли там 2 входа в каждом по 2 лифта еле нашли наш лифт и наш этаж (лифты ходят строго по этажам с номерами пример первый с 4121 по 4231 и тд) Номера хорошие разделенные на две зоны перегородкой телек сони русские каналы начиная с 142 канала юсб не работает. Отдых начался море супер метров 50 от берега мелко везде песок детям в радость. Питанее однообразное повторяется изо дня в день одно и тоже тока локации меняют у нас в элит было больше фруктов в общем ресторане было больше разнообразия и детская кухня качество еды тоже через день менялось (из море продуктов тока рыба) с 12 до 15 очень вкусное гюзляме на улице возле главного бара направо. там же наверху был шаурма бар ( за 2 недели 1 раз довали телятину а так курица) там же крылышки KFS и картошка. Кофе бар работал с 16 до 20 (очень вкусное кофе с пломбиром). далее приключения продолжались за весь отпуск к нам ни разу не подошли служащие тур агенства(АНЕКС ТУР) мы сами узнавали когда и куда нам ехать(прикол подошли даже в презинтационную комнату оператора там тоже нас послали). Территория большая но бестолковая есть мини зоопарк (куры, цесарки, гуси, индюки ) днем ходят по территории где двухэтажные бунгало вонь и звук не передать. есть кошки все дикие ( кусаются едят с человеческих тарелок в ресторане местный колорит так сказать) Через 6 дней все заболели сильно тошнило и тп начали дети продолжатели взрослые каждый день кто болел и не выходил из номера (за 20 лет сколько ездим в турляндию и другие страны такое впервые даже с детьми). цены в магазинчиках очень завышены недалеко(метров 200) от отеля есть классный рынок там все в 5 раз дешевле ( тапочки 3 пары 20 долларов, магниты 10 штук 5 долларов и тд). Убирают номера плохо ( не моют пол, полотенца не меняют и т д незачто даже давать чаевые ). В спа маленький хамам бассейн не работает и работать не будет ( массаж дешевый вместо 100 дол 40 баксов большие скидки). Отдельная история с аниматорами для детей им на всех детей ПО ФИГ что на дискотеке в 20:30(за маленькими не следят а большие и так сами кучкуются) так же и днем. резюмирую скажу словами главного аниматора (заводилы) "Я здесь первый и последний раз"