Вопрос oб отеле Vonresort Golden Coast Hotel 5*

Темы вопроса

Вопрос по теме «Шоппинг»
Что есть рядом с отелем VON Resort Golden Coast?
Подскажите,плиз, кто был в этом отеле? Что есть рядом? Магазины, супермаркеты, рынок местный, что интересного? Первый раз едем в Сиде!
3 подписчика  • спросил 2017-04-237 лет назад
аватар Veronika7081
Сиде славится прекрасными гранатовыми садами. Если Вы любитель гранатового соуса, то его можно и нужно тут купить. Вкусный и обычный, и с добавлением черной моркови. Его вкус совершенно не похож на тот соус, который продают у нас в супермаркетах. Из достопримечательностей в Сиде: развалины Древнего города, храм Аполлона, музей. По поводу шоппинга: есть большой супермаркет Новада, который находится между Сиде и Манавгатом. Там есть отелы Мигрос, Вайкики, Озделих и т.д. В самом Сиде есть Вайкики.
аватар Olgaolga153
VON Resort Golden Coast Hotel 5* находится в Чолаклы. Это небольшой посёлок, живописным я бы его не назвала. Пляжи здесь неплохие, в остальном же за пределами отеля делать особо нечего. Есть небольшие маркеты, уличные турагентства и два небольших рынка. За всем остальным (исторические достопримечательности и торговые центры) на долмуше в Сиде. Сам отель очень неплохой, так что скучно Вам не будет.
аватар Meltoma
Мы были в прошлом году в Von resort elit. Если выйти из отеля и пройти направо есть торговые ряды,чуть дальше рынок .Автобусная остановка тоже рядом с отелем Голден бич. Маршрутки разные есть,Мы ездили в Сиде гулять.
аватар Meltoma
serna7081 А что гранатовый соус продают только в Сиде?Покупали в прошлом году,действительно очень понравился.
аватар Veronika7081
Meltoma, гранатовый соус продают не только в Сиде, но и в других регионах Турции. Но гранатовые плантации в основном в Сиде.
аватар Olgaolga153
Гранатовых садов по всему Средиземноморью хватает. Да и на Эгейском побережье они не редкость.
Отвечу на другие вопросы о Vonresort Golden Coast Hotel 5*