Vonresort Golden Beach 5*– Отзывы

№25 в рейтинге отелей Сиде
Отель расположен в 450 метрах от собственного песчаного пляжа. Состоит из комплекса 2- и 3-этажных коттеджей. Отель открыт в 1990 году, последний ремонт проводился в 2012 году. Гости отеля могут пользоваться аля-карт ресторанами (платно), аквапарком, пляжем, баскетбольным полем и посещать дискотеку отеля VON Golden Coast. Идеально подойдёт для семейного отдыха с детьми и активного времяпрепровождения.Подробнее →
аватар irinatiss
Нет вайфай в номере, если вы блогер, или любите посидеть в сети, не ваш вариант, даже на улице не всегда ловит. Территорию хорошо убирают. Номера простенькие. мыло дают термоядерно пахнущее. … Еще ▾ Нет вайфай в номере, если вы блогер, или любите посидеть в сети, не ваш вариант, даже на улице не всегда ловит.
Территорию хорошо убирают.
Номера простенькие. мыло дают термоядерно пахнущее.
Простыни не меняют, просто застилают, не важно в песке они или нет.
До моря близко, очень много народа, лежаков меньше.
В снек барах быстро заканчивается еда.
Вкусное мороженое.
Много мяса в столовой, рыба одна и та же. Сыры одинаковые просто разных форм. есть гречка и рис, суп куриный. Детского стола нет, вернее там вафли стоят. В конце сезона закрыли пол столовой, обмотали все полиэтиленом, не очень эстетично. еды стало меньше. Сладости невкусные. Алкоголь ужасный! ! ! Бэйлис - это какао с водкой... никаких евро напитков. Сейчас и коктели перестали делать, закрываются они... а мы так, доживаем, как можем. Курят везде - Кидс концепт, ага... в бассейнах никого. Есть курятник. Детская площадка с анимацией. Российские каналы на тв. Утюг попросили, не дали, только платно. Недалеко аптека, на территории нет. Остановка рядом до Сиде и Анталии. Персонал приветливый.
В номере нет тапочек, а пол холодный в октябре.
Чашки в столовой иногда ужасно помыты.
Накладывают еду как-то по жадному: по одной причине и помидорке, а стоять над душой очень не приятно. за омлетом и блинами очереди, омлет готовит один повар, так что очередь надолго. Из фруктов можно есть только хурму, яблоки... арбуз, дыня не съедобны, груши деревянные.
аватар Oleg826335
Выбирали отель ультра все включено, обязательно детский и развлечения для детей. У нас двое детей 6 и 9 лет. Прилетели мы в 5 утра, в отеле были в 7, заселили нас сразу 14.00 мы не ждали. … Еще ▾ Выбирали отель ультра все включено, обязательно детский и развлечения для детей. У нас двое детей 6 и 9 лет. Прилетели мы в 5 утра, в отеле были в 7, заселили нас сразу 14.00 мы не ждали. Номер фемели 2 комнаты, 3 кровати, балкончик, два шкафа с зеркалами, стол большой , стол малый с креслами, сейф, куча тумбочек, даже мини кухня есть. В общем номер хороший, единственное, что может кому-то не понравиться ремонт не свежий, нас это не смутило - мы там только спали.
Уборка каждый день хорошо и чисто.
Территория громадная и очень зеленая много пальм, цветов, деревьев, очень много скамеек, мест где можно отдохнуть, очень понравилось. Далее расскажу о аквапарке - он очень хорош для детей 3-12 лет, по моему мнению, 5 горок на которых могут кататься и взрослые, 3 горки для деток до 5 лет, 2 горки для боягусиков. Так же в аквапарке есть большой бассейн , тенька всем хватает, перекус есть.
Помимо аквапарк есть еще 3 бассейна: 1 для самых маленьких 30 см и два огромных бассейна 150 см. Отдельно хочу отметить пляж: есть места и бар на песочке, с тенью и всем необходимым, есть громадный пирс с шезлонгами, баром, пресным душем и местами для прыжков, нам очень понравилось.
Питание - питание разнообразное, блюд не очень много, зато съедобно, голодными не ходили, сладостей хватает, персонал очень приветливый и старательный.
Детский клуб есть и он работает, но ничего написать не могу наши дети в нем остаться не захотели, он им не приглянулся.
По поводу отдыхающих: приблизительно 60% русскоязычных, 30% немцы, 10% разные национальности, это на мой взгляд.
Бар: мы в основном брали напитки на 2-х барах, 2 бармена делают отличные напитки, остальные не опытные, но все стараются. Все напитки пить можно - проверил лично.
На последок если Вам необходим супер красивый холл отеля, шелковые простыни, супер ремонт в номерах, 400 блюд на обед, скоростной нет - ТО ВАМ НЕ СЮДА. Здесь: Развлечения, Море, Зелень.
Нашей семье очень понравилось это не 5 звезд, очень хорошая 4.
аватар Katerina_zp
Прекрасный клиентоориентированный отель, разнообразное вкусное питание, несколько снек-баров - вы никогда не останетесь голодными. Мороженое практически с утра - рай для детей ))) Отдельно хотелось бы отметить удобство детских бассейнов - они крытые тентами, что обеспечило безболезненное нахождение на бассейне в любое время дня. … Еще ▾ Прекрасный клиентоориентированный отель, разнообразное вкусное питание, несколько снек-баров - вы никогда не останетесь голодными. Мороженое практически с утра - рай для детей )))
Отдельно хотелось бы отметить удобство детских бассейнов - они крытые тентами, что обеспечило безболезненное нахождение на бассейне в любое время дня. Качественные зонты, удобные шезлонги, аквапарк с тюбами, везде спасатели следят за безопасностью.
Уборка ежедневно, постоянно пополняются банные принадлежности.
Номера Family Room просторные, первый этаж с террасой и выходом в сад.
Территория очень зеленая, с гамаками, гранатовой рощей и красивыми цветами.
На пляж через каждые 3 минуты ездит электрокар, пешком до пляжа - 4-5 минут, не больше.
Ездили от Anex Tour - отличное сопровождение, гид при отеле Рашид великолепно владеет русским языком, очень обходительный, компетентный и приятный.

Из минусов и пожеланий: увеличить количество точек доступа Wi-Fi - в номерах плохо ловит интернет.
аватар Annet78
Из плюсов: огромная зеленая территория, очень ухоженная и красивая, есть где погулять; великолепный песчаный пляж, пирс с баром; неплохой аквапарк; вежливый персонал; еда без изысков, но вкусно приготовлена. … Еще ▾ Из плюсов: огромная зеленая территория, очень ухоженная и красивая, есть где погулять; великолепный песчаный пляж, пирс с баром; неплохой аквапарк; вежливый персонал; еда без изысков, но вкусно приготовлена.
Из минусов: номер простенький со старым ремонтом (чистый, все было исправно), у нас был двухместный с раздельными кроватями (были вдвоем с ребенком), анимация (но тут причина в мерах предосторожности при covid); wi-fi слабоват, у нас ловил только на балконе, в номере не было (позвонить и в соцсетях посидеть хватало).
Для нас отдых прошел великолепно, с удовольствием приехали бы еще раз!
аватар na-tusya
Рискнули поехать несмотря на короновирус и не пожалели. Отель чудесный: огромная, красивая территория, отличный пляж и заход в море для деток и изумительное питание. Все детские площадки и бассейны под тентами. … Еще ▾ Рискнули поехать несмотря на короновирус и не пожалели. Отель чудесный: огромная, красивая территория, отличный пляж и заход в море для деток и изумительное питание. Все детские площадки и бассейны под тентами. Есть мини-зоопарк (внимание при выборе номера (! ) - там кукарекают петухи по утрам). Еще шумно в номерах возле амфитеатра и расположенного рядом бассейна. В описании лукавят насчет 450 метров до моря. На самом деле море далеко. От дальних номеров около 15 минут ходьбы через территорию другого отеля. Ездит на пляж машинка довольно часто с 8 до 18 часов. Заход в море плавный, довольно долго мелко. На глубине встречаются большие камни.

Заселили нас сразу по прилету в 12 часов. В номер отвезли на машинке. Номер фэмили 247 не новый, но все очень чисто и аккуратно. Есть полный комплект посуды для готовки. Кондиционеры расположены неудачно: в родительской спальне сбоку от кровати дует на ноги, старый, температура не регулировалась (около 26 градусов по ощущениям). В общей комнате кондиционер новый, прямо напротив кроватей. На минимальной мощности до кроватей не додувает )), ребенок нормально спал. В ванной только шампунь и крем для тела. Геля для душа нет. Есть ватные диски и палочки. Уборка отличная, с мытьем пола.

Питание отличное. Есть все виды мяса, кроме свинины, постоянно рыба в разных видах. Персонал выдает тарелки, накладывает еду, подает напитки. Самому нельзя. Очереди иногда были, но быстро расходились. Вход и перемещение по ресторану в масках. Строго следят. На входе измеряют температуру. Кругом по отелю дозаторы с антисептиками. В ресторане спиртовые салфетки для рук. Маски покупаете сами! В магазины без масок не пускают. Несмотря на ультра все включено импортных напитков почти нет. Во всех барах есть молоко и некоторые соки в тетрапаках, но бармены наливают их крайне неохотно. Турецкий кофе вкуснее варят в лоби.

Гест релейшн не отреагировали на просьбу заменить батарейки в пульте ТВ. У нас был выезд в 5 утра. Ланч бокс не дают. Предложили поесть ночной суп перед вылетом! Вай-фай есть в общественных зонах, кое-где в номерах, местами на пляже. Анимации особенно не видели. Были вечерние шоу без приглашенных артистов, только сами аниматоры. Волейбол не проводится. Других игр тоже не заметили. Была гимнастика и стрельба из винтовки. На выходе из отеля остановка маршруток. Стоимость проезда в соседние Сиде и Манавгат 5.5 лир или 1.5$ или 1.5 евро! При том что курс лира-доллар = 7 к 1.

В целом отелем довольны.
Концепция  2020
аватар Balenko54
Отличный отель для отдыха с детьми. Три бассейна, горки, детские площадки, в меню много блюд для детей. Интернета в номерах нет - и это к лучшему. Дети хоть отвлекутся от него. … Еще ▾ Отличный отель для отдыха с детьми. Три бассейна, горки, детские площадки, в меню много блюд для детей. Интернета в номерах нет - и это к лучшему. Дети хоть отвлекутся от него. Море рядом - пешком 6 минут по живописным дорожкам между пальм и другой диковинной растительности. Но это зависит от размещения. Пляж песчаный. На пляже вынесенный в море большой бар. Для взрослых - пиво, джин, вино и т. д. Детям - мороженное и соки. На территории 4 бара. В ресторане меню очень разнообразное. Маловато морепродуктов. Многовато выпечки и сладостей. Общее впечатление - побывали в сказке.
аватар JUlja393227
Отель я выбрала спонтанно, отличное место, никаких проблем не было. Территория большая, зеленая, много всяких приколов для детей, фигурок разных и т. д. Ребенок купался в море, там нормально для детей, песок. … Еще ▾ Отель я выбрала спонтанно, отличное место, никаких проблем не было. Территория большая, зеленая, много всяких приколов для детей, фигурок разных и т. д. Ребенок купался в море, там нормально для детей, песок. За пределами отеля немного надо было пройтись к ближайшим магазинам и прочему. Питание нас тоже вполне устроило.
аватар Oksana695256
В принципі все було супер, тільки номери не дуже. Все стало набагато краще, ніж торік. Заселення пройшло чудово. За номер нічого сказати не можу, стандартний, кожен день прибиралось, все працювало. … Еще ▾ В принципі все було супер, тільки номери не дуже. Все стало набагато краще, ніж торік. Заселення пройшло чудово. За номер нічого сказати не можу, стандартний, кожен день прибиралось, все працювало. Все дуже добре, сервіс на вищому рівні. Територія величезна. Це 3 готеля клубного типу. Територія чиста та зелена. Пляж хороший, пісчаний, є пірс. Так як ми повернулись в цей готель, коли не повертались в інше, то це того стоїть. Хачування та анімація чудова. Кожен день були шоу, то ніхто не сумував. Інтернет не дуже, готель був повністю заповненний, то вай-фай слабкий. Я раджу цей готель для сімей з дітьми. Тут гарне харчування, є дитячі площадки, аквапарк. Гарне співвідношення ціна\якість.
аватар visaopen
Отель только для семей з детьми или кому 40+, молодежи там делать просто нечего. Очень тихий и спокойный отель. Приехали ночью, заселили в течении 15 минут, дали возможность поужинать без проблем. … Еще ▾ Отель только для семей з детьми или кому 40+, молодежи там делать просто нечего. Очень тихий и спокойный отель. Приехали ночью, заселили в течении 15 минут, дали возможность поужинать без проблем. Территория просто огромная, каждый день было куда гулять. Персонал пашет там как пчелы, с утра до ночи каждое пятнышко вытирают, очень все приветливые и добрые.
Еда на любой вкус, мяса немерено, колбасы, сыры, фрукты, глаза разбегаются, в основном знакомая нам кухня, к чему привык наш организм, без сильной экзотики, ребенок 2-х лет кушал все то что и мы. Номер простенький, две кровати и две тумбы, телевизор, кондиционер, но для морского отдыха, больше и не надо.
Пляж огромный, полностью песочный и мелко, детям нормально как раз.
Кто любит спокойный и комфортный отдых, то как раз там отлично.
Негатива вообще нету, все стараются тебе угодить и улыбнуться. Рекомендую.
аватар irisan.mama
Начну с того, что мы непритязательные туристы и всегда всем довольны, отзывы не пишу никогда, т. к. отель у нас в отдыхе не играет решающую роль. Но не в этот раз....Это полное разочарование! Не могу оценить все в этом "замечательном" отеле, который мы так долго выбирали и ждали этой поездки, т. … Еще ▾ Начну с того, что мы непритязательные туристы и всегда всем довольны, отзывы не пишу никогда, т. к. отель у нас в отдыхе не играет решающую роль. Но не в этот раз....Это полное разочарование! Не могу оценить все в этом "замечательном" отеле, который мы так долго выбирали и ждали этой поездки, т. к. не удалось...Отношение к гостям просто отвратительное!! ! ! Приехали на отдых в начале октября, у нас были куплены путевки на 2 стандартных номера (брали тур почти за 1.5 месяца) даем ваучеры, для оформления на заселение, а нам говорят, извините, но мест нет. Как альтернативу, предлагают заселяться в отель Орфеус парк 4*, до которого надо идти и переходить через дорогу с сильным трафиком, а приходить к ним пользоваться их услугами и они нам дадут зеленый браслет. Мы с 2 маленькими детьми, отказались от такого "заманчивого" предложения. По словам девушки, с ресепшен, у них такая проблема со стандартными номерами с августа и до 14 октября. И заселить в семейный номер они нас не могут, т. к. их тоже нет и вообще нет ни одного номера во всей их сети отелей. И тут, начали выселяться гости, за которыми приехал трансфер, на вопрос к персоналу, как же нет номеров, если вот от вас выезжают, От нас сразу же разбежался весь персонал, на вопросы не отвечают и просто стали отмораживаться, как будто нас нет или в надежде, что мы испаримся. Помимо нас, таких же счастливчиков уже было 4 семьи!! ! ! Нас мариновали 3 часа (и это оказывается, еще не долго, другой семье почти 8 часов голову морочили) в итоге представитель анекс нас переселила в совершенно другой отель. Читала в отзывах, про отель, что были уже такие случаи, но думала, что это летом, в высокий сезон, может иногда случаться, оказывается, для этого отеля это нормальная практика. Итог такой: при выборе данного отеля, будьте готовы к тому, далеко не факт, что вы получите то, за что заплатили.

аватар natali68
Собираемся в этот отель, отзывы не плохие.Только жалуются на заселение, что селят в Голден Кост вместо Голден бич.Напишите пожалуйста где лучше поселиться, что просить, чтобы потише было.Я так поняла, что у них общая территория и ходить и питаться можно где хочешь
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар Lenok2009
Выдают ли в отеле полотенца у бассейна и на пляже?
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар chewmaxx
Скажите, есть ли в аквапарке детские горки для совсем маленьких деток (2-3г.)
аватар nifertita
есть ли возле этого отеля базарчик?
Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение 12 км от г. Сиде. 17 км от п. Манавгат. 55 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Пляж рядом с отелем. Заход в море пологий, песок. Кабины для переодевания, душ, спасатели. Пирс с павильонами.
  • понтон или пирс

Основной ресторан Alium.

3 A’la Carte ресторана: Vogatore итальянский, Kekik турецкий, Radika средиземноморский.

Снек-бар Radika, снек-бар в аквапарке.

Бар на пляже.

Турецкое кафе (чай, кофе, настольные игры).

Конференц-зал на 200 чел.

2 открытых бассейна: бассейн без анимации, 1150 кв.м и бассейн с анимацией, 1300 кв.м.

Завтрак, обед и ужин подают в формате «шведский стол». За посещение ресторана интернациональной кухни с обслуживанием по меню взимается дополнительная плата. Гостям предложат также кофе с пирожными, гезлеме (турецкие блины) и суп в полночь.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Мини-клуб для детей от 4 до 12 лет, детский бассейн с анимацией, 180 кв.м, детский бассейн в тихой зоне, 45 кв.м. Детские коляски (платно).
Развлечения и спорт Аквапарк общий с Von Resort Golden Coast: плавательный бассейн 846 кв.м, бассейн с горками 662 кв.м (13 горок), а также бассейн с горками для детей 134 кв.м.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE

Всего в отеле 632 номера.

• сейф $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Çolaklı Mevkii 07600 Manavgat / ANTALYA / TÜRKİYE
Телефоны: Tel: +90 (0242) 763 66 00,
Fax: +90 (0242) 763 61 45
В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.