Отличный отель)

Написано: 25 мая 2021
Время поездки: 15 — 22 мая 2021
Отель прекрасный, были в средине мая. Территория очень большая, красивая, ухоженная, много разных растений.
Пляж песчаный и заход в море тоже песчаный, много лежаков, полотенца дают. На территории есть куча развлечений: стрельба из лука, большой теннис, бадминтон, катамаран, футбол, волейбол, водные горки, хамам, дискотека.
На все развлечения нужно записываться через приложение (у них есть своё приложение).
Wi-Fi по всей территории работает шикарно.
По питанию: есть говядина, индейка, курица, гриль, стейки, тушенное, варенное, тунец, лосось, на гриле рыба, картофель фри, кусочками, пюре, отварная, рис, макароны, спагетти, бургеры, хлеб разнообразный, панкейки, круассаны, яблоки, апельсины, грейпфруты, арбуз, клубника, киви, салаты разные, огурцы, помидоры, редис, зелень всякая, куча десертов на любой вкус, сыры разные, колбасы, сосиски, йогурты, соусы и ещё много всякого все и не вспомнишь...

На пляже есть бар с напитками и едой но не весь день работает, там делают коктейли, пиво, пиццу, нагетсы, есть овощи, фрукты.
Возле главного ресторана есть кафе хаус там бар, мороженое с 15:00, кофе турецкий.
Бар возле сцены там только напитки и чипсы с орешками.
Есть рестораны а ля карт, тоже вкусно все.
Персонал говорит на английском но все очень приветливы и вежливы, убирают хорошо.
Номера свежие, все работает, есть фен, тапки, сейф, телевизор, холодильник, мини бар входит в стоимость, набор для шитья, полотенца.
Если выходить с отеля направо где-то в радиусе 1км есть рынок, мы там покупали домашний рахат лукум очень вкусно, там есть ещё одежда, обувь, сумки и т. д.

В общем нам все очень понравилось.