Новый отель с плохим питанием!!!

Написано: 30 июня 2017
Время поездки: 29 мая — 19 июня 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
3.0
Всем добрый день!
Отдыхала с ребенком 5 лет с 29 мая по 19 июня 2017г.
Отель выбирала долго, т. к. поездка планировалась на три недели. . Сразу скажу с отелем прогадала. Начитавшись отзывов прошлого года, ожидала совсем другого.

У меня заселение прошло быстро, т. к. отплачивала номер с прямым видом на море, таких номеров в отеле мало потому заселили сразу. Номер на 5 этаже 5439. Первый несколько дней еда была никакая, ну думала начало сезона, позже поняла, ждать нечего! Несколько раз брала рыбу, есть не возможно – она просто сырая! ! ! Смотрите очень внимательно, в такую жару от такой рыбки могут быть проблемы! Из горячего осталось только курица. Которую через неделю уже есть было невозможно! Несколько раз еще было что-то вроде гуляша. И все! Нормальный ужин был только два раза в неделю. Это пятница – «Белая вечеринка» и воскресенье – «Турецкая ночь! » Только в этот день было 3 горячих блюда, пахлава и большой выбор фруктов! Так что если вы планируете хорошо и разнообразно покушать, вам точно не сюда! ! ! Из больших минусов хочу отметить хамское поведение и отношение к туристам Бич-боя! Матрасы не приносил никогда, ходил все время кричал на меня и ребенка… это не бери, песок не сыпь, стаканы не носить и т. д. В один прекрасный день, пришлось просто послать его подальше! Больше не подходил. Еще один минус – это дорога на пляж, лично для нас в ребенком занимала 10 мин. Но поверьте идти в +35 по палящему солнцу, в горку ну очень утомительно. . Ребенок еле доходил, даже на руки брала. В первые 10 дней на пляже был сок в пакетах, а потом его просто перестали наливать, на мой вопрос менеджеру почему, получила ответ в грубой форме…
Анимация в отеле. По факту их 27 человек. Как минимум трое ребят были из Украины. Но поверьте, ко мне и моего ребенку не подошли ни разу! Зато возле немцев крутились постоянно. . Такую безразличную команду аниматор вижу в первый раз! Детская анимация – НОЛЬ! ! ! Потрачена не малая сумма денег для развлекаловки ребенка. (т. к. все в отеле - батуд, карусели, машинки, сладкая вата, попкорн – все платно! Приходилось покупать и самой занимать своего ребенка. Т. к. с детским клубом вообще беда полная. На второй день, пришли познакомиться. Нас встретила не приятная девушка, с грубым голосом – Тамара (немка по-моему). Так крикнула на ребенка, что так напрочь отказалась ходить в мини-клуб! Следят еще как-то за турецкими детками, за нашими полный игнор! Стояла лично и видела как она орала на мальчика лет пяти!! !
Подводя итоги, хочу сказать. Отель полностью не оправдал моих надежд, на хороший отдых! Светлым впечатлением осталось только отличное, теплое море и хороший номер! Все остальное не заслуживает оценки 5 и тем более отеля пять звезд с сервисом ультра все включено! В этот отель больше не вернемся!
Всем хорошего отдыха! ! !