The Raga Side 5*– Отзывы

№118 в рейтинге отелей Сиде
Отель был открыт в 2018 году, последняя реновация была проведена в 2019 году. Он находится в историческом городе Сиде рядом с Антальей. Отель подходит для акивного молодежного отдыха и романтического отдыха вдвоем.Подробнее →
аватар genyar6
Я четвёртый раз в Турции, раньше была в отелях немного дешевле. Так разочарована была только первый раз. Какой к чёртовой бабушке Fine Dining? ? ? Уровень еды - дешевая закусочная! Все обжареное в кляре, выбор маленький и т. … Еще ▾ Я четвёртый раз в Турции, раньше была в отелях немного дешевле. Так разочарована была только первый раз. Какой к чёртовой бабушке Fine Dining? ? ? Уровень еды - дешевая закусочная! Все обжареное в кляре, выбор маленький и т. д. Обычный шведский стол в прошлых отелях был в 100 раз лучше. Пару фруктиков порезаных заветреных! В комнате были чёрные волосы на кровати классика! Поселили в эко-рум на первом этаже - фигня, выходит балкон прямо на улицу. Предложили за доплату в 100 Евро номер лучше. У меня нет больше опыта в Сиде, но выбирайте лучше другие отели! ! !
аватар shinderovskaya
Отель выбрали по тому, что он только для взрослых. Питание было на высшем уровне. Не нужно стоять и ходить с тарелками, все очень современно. Сканируешь QR код на столике и выбираешь себе еду, которую потом принесет тебе официант. … Еще ▾ Отель выбрали по тому, что он только для взрослых. Питание было на высшем уровне. Не нужно стоять и ходить с тарелками, все очень современно. Сканируешь QR код на столике и выбираешь себе еду, которую потом принесет тебе официант. По умолчанию тебе ставят на стол турецкие закуски и фрэш на завтрак. Разнообразие еды очень большое. В барах есть импортный алкоголь (виски, бэйли). На пляже тоже есть ресторан и там тоже разнообразие. На пляже также можно сканировать и делать заказ напитков, которые вам принесет официант. Wi-fi по всей территории, в номерах и на пляже.
В отеле в основном отдыхают немцы, русские немцы и другие иностранцы. Что прибавляет им +.
Всегда достаточно шезлонгов (это тоже+).
Подают натуральный кофе, мороженное в холодильниках в ассортименте целый день.
Номера обычные, есть небольшие неудобства, но я считаю их не принципиальными.
аватар leila.nurullina
Отель хороший, новый, стильный. Кухня хорошая. Но есть одно но. Он ориентирован на немцев. Это не минус, но и не плюс. Конечно, если вы хотите отдохнуть от соотечественников, то вам сюда. … Еще ▾ Отель хороший, новый, стильный. Кухня хорошая. Но есть одно но. Он ориентирован на немцев. Это не минус, но и не плюс. Конечно, если вы хотите отдохнуть от соотечественников, то вам сюда. Русских здесь человек 8 вместе с вами. Вокруг вас будет одна немецкая речь. Персонал говорит на немецком в совершенстве, английский на худой конец. Русский знает только Серёжа (администратор). Хвала ему))) Гости пенсионеры. Молодых нет. Приемлем ли мы сюда ещё раз - нет))) wi-fi ловит хорошо. Везде отель, пляж. Коктейли и алкоголь пробовали и лучше. Вам решать, но мы точно нет.
аватар tnshai
Отель был выбран неслучайно, т. к. искали именно вариант 16+. Это не первый отель. который мы посещаем в этом городе. Поначалу разочаровал предоставленный номер, не устроил вид из окна на складированные большие пакеты из-под мусора. … Еще ▾ Отель был выбран неслучайно, т. к. искали именно вариант 16+. Это не первый отель. который мы посещаем в этом городе. Поначалу разочаровал предоставленный номер, не устроил вид из окна на складированные большие пакеты из-под мусора. Но этот вопрос был решен благодаря активной помощи Елены с GUEST RELATIONS. В целом несмотря на небольшую территория отель создает особую спокойную, почти домашнюю обстановку на время пребывания. Очень доброжелательный персонал, улыбчивый, гостеприимный. В номерах идеальная чистота. Приятно, когда такие горничные как EMINE GULEN воспринимают вас как самых близких и дорогих людей, точно также как AYSUN TEKIN, BAKIR и другие.
Программа ля-карт на обед и ужин также является интересным предложением. Очень понравилось посещение рыбного ресторана.
В отношении напитков в барах стоит обратить внимание менеджмента на отсутствие нормального МАРТИНИ, что несколько удивило!! ! В отношении пива ничего сказать не могу. т. к. не любитель.
замечательно, что есть променад для прогулок вдоль побережья.
Море, песок, чудесная погода создают удивительную атмосферу для хорошего отдыха. Всё соответствует заявленному статусу отеля.
аватар _-56885
Отель поразил отличной кухней на любой вкус и самое главное ВКУСНО!! ! ! мы каждый год в Турции и только в хороших отелях, собственно уже привыкли, что кухня в отелях все включено без затей, но тут. … Еще ▾ Отель поразил отличной кухней на любой вкус и самое главное ВКУСНО!! ! ! мы каждый год в Турции и только в хороших отелях, собственно уже привыкли, что кухня в отелях все включено без затей, но тут...!!! ! ! Были приятно удивлены !! ! ! Персонал внимательный, прислушиваются к замечаниям, все здороваются, улыбаются, может потому что отель еще новый и не разбаловались, посмотрим, т. к. хотим сюда вернуться! ! ! И НЕТ ДЕТЕЙ!! ! ! Это так КЛАССНО, никто под ухом не визжит и не воет! ! ! Хочу отдельно поблагодарить администратора Людмилу, очень внимательная, мы ей сказали, что 21 сент. у нас очередная годовщина свадьбы, так по приходу с пляжа, нас в номере ожидала бутылка вина и фрукты, а вечером нам в номере официанты накрыли стол с морепродуктами, фруктами, сыром и шампанским! Приятно! ! ! Еще хочу выделить бармена в лобби баре , нам он назвался по русски Максимом, приятный, обходительный, разговорчивый, ну и просто симпатичный молодой человек, хорошо работает! ! ! Отдохнули мы на славу! ! ! Вот только когда уезжали остался неприятный осадок! Мы сидели с чемоданами на ресепшен и ждали своего автобуса в аэропорт, с нами рядом сидела немецкая пара, такого же возраста, как и мы, и вот подъехал их автобус, так ресепшеонист и грузчик бросились к их чемоданам , и с улыбочками повезли к автобусу, а когда пришла наша очередь, так никто задницу не поднял, даже не посмотрели в нашу сторону, и до свидания не сказали ! ! ! Почему такое отношение к русским?? ? ? Мы с мужем всегда и везде ведем себя очень доброжелательно, с улыбкой (да мы вообще такие) щедро раздаем чаевые! ! ! Такой неприятный осадок! ! ! Я пока ехала до аэропорта прям со слезами на глазах, так было обидно! Вот именно с таким отношением на последок встретились впервые, сколько уже поездили по миру, везде тепло прощаемся и фоткаемся, а если в это же место приезжаем вновь, то привозим и дарим фотки персоналу!
аватар muc_olga
Отель только открылся в 2018 году. Есть 2 корпуса: основной и на пляже. Мы жили в основном. Красиво, чисто, уютно. Еда очень вкусная и разнообразная. Каждый день меняется меню. … Еще ▾ Отель только открылся в 2018 году. Есть 2 корпуса: основной и на пляже. Мы жили в основном. Красиво, чисто, уютно.
Еда очень вкусная и разнообразная. Каждый день меняется меню. В ресторане в дополнение к шведскому столу есть открытая кухня, где повар по вашему заказу приготовит блюдо. На обед и ужин предлагают а ля карт (каждый день меню разное: турецкая, аргентинская, итальянская и т. д. кухни). В меню есть названия блюд на русском языке. Очень вкусные ребрышки, стейки, лосось, форель... все вкусное))) Можно записаться в рыбный, итальянский, французский рестораны. Это все бесплатно.
Персонал очень приятный. Почти все официанты понимают русский. Нам попался очень приятный Али Озкан, который не только знал русский, а еще умудрялся смешно шутить. В общем, очень приятный человек. Есть конечно такие, с которыми надо говорить по-английски, но для этого надо лишь вспомнить 5-10 слов со школьной программы, если нет, то можно показать нужное в меню.
Очень хорошая анимация. Аниматор Ежик явно на своем месте!! !
Пляж чистый. Новые красивые лежаки.
аватар mar1712081
Отдыхали в начале июня 2018. Отель только что открылся. Про недоделки говорить не буду - это нормально в только что построенном отеле. Основные минусы - пренебрежительное отношение к русским. … Еще ▾ Отдыхали в начале июня 2018. Отель только что открылся. Про недоделки говорить не буду - это нормально в только что построенном отеле. Основные минусы - пренебрежительное отношение к русским. Основной акцент на немцев. Такое же отношение и на ресепшене. С вами могут прервать разговор, если подошли немцы с вопросом. Будете ждать, пока с ними не закончат разговор и не решет их проблемы. Мы приехали ночью, в 21-00. Менеджер сразу сказал, что свободный номер только один (! ! ) на первом этаже, где под балконом работает промышленный кондиционер так, что шум слышен в номере при закрытом балконе. При этом мы оплатили номер с видом на море, что уже подразумевает этаж выше 3-го (учитывая удаленность от моря и соседство с другими отелями). Посмотрев номер мы сказали, что 14 дней так жить не возможно. Менеждер тут же предложил доплатить 150 евро (! ! ) для переселение в номер на 5-м этаже. . Одну ночь мы переночевали под шум кондиционера. Утром озвучили проблему менеджеру по отелю. Днем нас переселили в номер на 4-м этаже.... Осадочек остался еще и потому, что на следующий день мы поняли, что отель заполнен только на 1/3 и свободных номеров полно. На питании в отеле явно экономили. Возможно это первое время, так как отель только открыт. Одеял не было ни в одном номере (удивлена, что об этом никто больше не написал). Предлагалось спать под колючим покрывалом без пододеяльника. На вопросы об одеялах нам отвечали, что и так жарко. Все 14 ночей мы спали под халатами, так комфортнее. Кондиционер работает по часам (! ! ). И это в отеле 5 звезд? Это означало, что днем, вернувшись с пляжа вы не всегда можете им воспользоваться, а ночью, часов в 12, его вообще отключают до утра. Спать душно. В итоге, решайте сами, но я в этот отель точно не вернусь.
аватар nazik1094
Отель хороший, еще недоконца доделан, сервис хороший, номера отличные, пляж близко 5 мин, 15 мин ходьбы до античного города, отель для активных туристов, нет территории, есть бассейн. … Еще ▾ Отель хороший, еще недоконца доделан, сервис хороший, номера отличные, пляж близко 5 мин, 15 мин ходьбы до античного города, отель для активных туристов, нет территории, есть бассейн. Вечером живая музыка и бар на пляже. Есть корпус ближе к морю еще не открыли. Рядом много магазинов, апартаментов и отелейот, что делает пляж и улицу оживленной. Район европейцев. Вай фай бесплатный. Питание отличное.

аватар cilag
Рассматриваю его из-за цены и новизны
аватар cilag
Всем привет! Планирую поездку в Турцию на середину июля, на 2 взрослых. Заинтересовал отель The Raga Side 5*,из-за цены конечно и новизны.Может кто то поделится информацией об отеле? Что с пляжем у отеля? Есть ли у отеля хоть какая то территория или сразу город?
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар li.bondareva
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста точное расстояние до моря, моему мужу тяжело ходить, и при выборе отеля важно это знать
Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение Side Antique City находится в 1,3 км от отеля The Raga Side Fine Dining Adult Only (+16), а музей Side — в 1,2 км от отеля. Ближайший аэропорт — аэропорт Антальи, в 54 км от отеля.
Описание пляжа Отель Raga Side находится всего в 80 метрах от пляжа. Прекрасные песчаные пляжи и современные туристические комплексы с огромными зелеными территориями соседствуют с руинами одного из древнейших и самых впечатляющих поселений в Турции. Хлопковые поля и апельсиновые рощи вплотную примыкают к пляжной полосе. Можно спокойно побродить по песчаным дюнам, посмотреть древние развалины.

В отеле каждый день проводится под определенной темой, в рамках которой готовятся соответствующие блюда и играет тематическая музыка, например: «Классический понедельник», «Итальянская суббота» или «Турецкий вторник». Вы можете насладиться лобби-баром, который открыт с 10.00 до 02.00. В баре у бассейна вас ждут местные и иностранные напитки, специальные коктейли в сопровождении приятных моментов. Французский ресторан Raffinée à la carte готовит самые вкусные блюда французской кухни, такие как утиный конфиг и говядина для вас с 19.00 до 21.30. Итальянский ресторан à la carte Кухня Raffinée готовит для вас прекрасную пиццу и прекрасную выпечку. Отель только для взрослых (16+).

• бизнес-центр
  • поздний выезд
  • отель для взрослых
  • отель не размещает мужчин без женщин
Развлечения и спорт Отдохните в спа-салоне, сауне и массажных кабинетах отеля The Raga Side. Это спокойное место — отличный выбор для отдыха и омоложения. Открытый бассейн площадью 400 м² и глубиной 140 см позволяет насладиться прекрасным воздухом. Крытый бассейн площадью 120 м² и глубиной 140 см.
  • занятия йогой
  • диско-клуб

В отеле130 номеров. Состоит из двух 5-этажных корпусов.

Все номера с кондиционером и паркетными полами, беспроводным доступом в Интернет, телевиденьем и мини-баром. Во всех номерах есть балкон.Ванна оборудована душем, феном, халатом, полотенцами и тапочками.

Адрес Side Mahallesi 606 Sokak No:6, 07330 Сиде, Турция
Телефоны: +90 242 753 20 20
Сайт: The Raga Side
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, йогой. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.