SplashWorld Pegasos World 5*– Отзывы

№119 в рейтинге отелей Сиде
Отель Pegasos World расположен рядом с пляжем в Сиде, в нескольких шагах от пляжа Соргун. Отель открыт в 2002 году, последняя реновация прошла в 2018 году. Гордостью отеля является самый большой на Средиземноморском побережье искусственный плавательный водоем, чашу которого украшают несколько островков, пять водных горок и настоящий пиратский корабль. Отель подходит для семейного отдыха с детьми и активного молодежного отдыха.Подробнее →
аватар orchidbreaker
Постараюсь нейтрально, потому что всем подходит что-то свое и не подходит, соответственно, тоже. 1. Размещение У нас был семейный просторный номер на 3м (2м по иностранному) этаже с балконом, отдельной комнаткой для детей с двумя кроватками. … Еще ▾ Постараюсь нейтрально, потому что всем подходит что-то свое и не подходит, соответственно, тоже.
1. Размещение
У нас был семейный просторный номер на 3м (2м по иностранному) этаже с балконом, отдельной комнаткой для детей с двумя кроватками. Окна в бронировании должны быть частично на море - но моря не видно за водными горками - вот как считать с видом или без?
Кровать большая, матрасы удобные, простыни чистые, в номере за доллар+небольшая шоколадка "Аленка" +/- убирались каждый день (кроме среды - выходной). Я пишу "+-" потому что критерии чистоты уборки у всех разные, на мой вкус - недостаточно: раковина/ванна не мылись ни разу, поверхности в номере не протирались, но мусор убирался и песок на полу под ногами не скрипел - и ладно, все равно мы весь день на море. Белье не старое, полотенца добавляли каждый день новые, по нашей просьбе дали одеяла, на 8й день выдали аж одноразовые тапочки - приятно.
Вроде бы все ок, но... номер уставший, явно отелю не хватает нормального обслуживания:
- в туалете постоянно течет бачок - сказали на ресепшне - не починили.
- подсветка зеркала в ванной на второй день погасла, починили.
- из канализации ощутимо воняло - ну что возмущаться, закрывали просто дверь в ванную.
На балконе есть крепеж для тента, но тента нету, солнце в окна шпарит, кондей работает с грохотом и низкой эффективностью. До 12 ночи приходилось спать под кондеем, потому что музыкальную программу отлично слышно, после 12 можно открыть окно. Чайника и стаканов в номере нет, одноразовых мыла-шампуня тоже, есть мыло в дозаторах с криво заправленными пакетиками - пришлось заправлять самим, чтоб работало.
2. Питание
Разнообразно, но не шедевры. Все не соленое, диетического нет, вегетарианцам есть где развернуться. Как и везде с рыбой-мясом у турков сложно все, со всем остальным - хорошо. Колбасу лучше не пробовать ни в каком виде.
Коктейли с местным алкоголем на вкус отвратительны, без алкоголя - смесь химических соков, импортный алкоголь - от 5 евро за коктейль. Наливали их в какие-то условно мытые пластиковые бокалы. Все платное только за нал, на номер не запишешь. Ингредиенты заканчиваются - в коктейль добавляют какие-нибудь другие, какие есть.
Апельсиновый сок по 1.5 евро стакан, 6 евро литр - рядом с отелем апельсиновая роща, в которой их полно растет, как у нас яблоки.
3. Пляж и территория
Территория очень большая, красивая, ухоженная, все цветет, пляж длинный, места всем хватало (отель был недозагружен на треть по ощущениям). Не хватает столиков для вещей - их приходится класть прямо на песок, потом песок во всех сумках. Бассейн шикарный и огромный есть где поплавать.
Водных горок много на любой вкус и возраст. На взрослых горках спасатели криво запускают надувные круги, чтоб они пострашнее ехали, видимо. Меры безопасности не соблюдаются, можно улететь как угодно.
Море изумительное и чистое, пока не начинают гонять моторки с парасейлингом - прибивает пену.
4. Сервис
Его нет. Просто нет.
Погладить вещи после чемодана нельзя никак, мне предложили химчистку или стирку за 25 евро.
Сейф платный, 1 евро в день.
Интернет платный. Когда мы заезжали был тариф 1.5 евро за устройство в сутки или 10 евро за неделю на устройство. Потом продлевали еще на 3 дня, тарифа по 1.5 евро уже не было, пришлось заплатить 10 евро за 3 дня на каждое устройство. Это грабеж и сопоставимо с ценами на российский роуминг.
У нас был трансфер в аэропорт после обеда, мы сдали номер и купались в море, потом договорились со спа-центром принять душ. В спа-центре полный разгром - мыла в дозаторах нет, фен не работает, лейки душа кое-где вырваны - печальное зрелище.
Баня-хамам платные и из-за ковида закрыты, как и тренажерный зал, также как и часть баров по всей территории.
5. Аниматоры
Очень слабо, вечерняя программа убогая - перепевка известных шлягеров не попадая в ноты, где они таких исполнителей берут.
6. Отдельно о трансфере от туроператора ТУИ (TUI) - он у нас был индивидуальный в обе стороны на небольшом микроавтобусе. Из аэропорта все было отлично, в аэропорт - забрали почти на час позже. Микроавтобус был явно технически неисправный, в салоне пахло горючим, еле ехал 60 км/ч, водитель не понимал ни по-русски, ни по-английски, ускорить его нельзя было никак - звонили представителю туроператора - она предлагала обратиться на стойку в отеле. В результате мы еле успели бегом на рейс, нас спасла только электронная регистрация за сутки до вылета, иначе бы опоздали. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ездить с TUI - не предоставят трансфер, опоздаете на рейс, качать права будет невозможно - скажут, что вы не пришли к месту сбора и не докажете ничего.
аватар stein_3lb
Выбрали этот отель, потому что это семейный отель и для детей много горок. Минусы: в море сразу глубоко и тяжело заходить в море, камни. Пляжные полотенца выдавались только в спа-зоне, в самом дальнем месте главного корпуса. … Еще ▾ Выбрали этот отель, потому что это семейный отель и для детей много горок.
Минусы: в море сразу глубоко и тяжело заходить в море, камни.
WI-Fi бесплатно только на ресепшн. Моя дочь купила интернет на неделю за 15евро, заплатила сразу. А когда выезжали, ей говорят, что она не платила и требуют заплатить иначе не выпустят. Когда она платила ей квитанцию не дали и не сказали, что платить надо при выезде, получается обманули и пришлось платить второй раз.
В номере были муравьи. В ванной не сливалась вода, после душа до 10 см вода стояла и кондеционер в коридоре капал с потолка. По средам номера не убирают.
Питание: много жареного, диетического питания нет, нет соков и какао для детей. Плохо моют посуду.
Плюсы: хороший большой бассейн, горки, анимация и мини-клуб.
аватар Kat-rogatina
Ужас с первого дня. Пришли на ресепшен. Чемоданы забрали, сказали привезут в номер. Нам выдали карты от номера и не проводили. Мы искали кое-как сами эти корпуса. Наши чемоданы выбросили у входа корпуса , а мы часа 3 ждали, когда принесут. … Еще ▾ Ужас с первого дня.
Пришли на ресепшен. Чемоданы забрали, сказали привезут в номер. Нам выдали карты от номера и не проводили. Мы искали кое-как сами эти корпуса. Наши чемоданы выбросили у входа корпуса , а мы часа 3 ждали, когда принесут. Муж вышел на улицу и в шоке. Берите чемоданы кто хотите. Отношение к русским ужасное. Пульт сломан в номере, мыло-аппарат сломан. У мамы и сына был день рождения. Просили организацию стола, в итоге сказали торта нет и свечей. Ездили сами в магазин покупали и торт в столовой брали. С едой совсем беда-беда. Для детей 3-4 года только картошка пюре, рис и макароны. Каши никакие. То молоко кислое, то запеканка или овощи тухлые. И добило последнее, попросила книгу жалоб и не дали. Ср...ть они хотели на нас.
В этом отеле я отдыхал в 2015 году мне всё понравилось, улыбчивый персонал. Всё было замечательно ни к чему не придерешься, вечерние шоу программы, поэтому я поехал второй раз туда же. … Еще ▾ В этом отеле я отдыхал в 2015 году мне всё понравилось, улыбчивый персонал. Всё было замечательно ни к чему не придерешься, вечерние шоу программы, поэтому я поехал второй раз туда же. Рекомендую всем знакомым и друзьям ехать только в это место. Приятного удивляет качество, цена оправданная. Красивая, большая территория ухоженная. Питание было разнообразное. Всегда можно было найти то, что удовлетворит твой аппетит. Стол для правильного питания тоже порадовал. Вообще, мнение по питанию сугубо личное. Кому-то нравится одно, кому-то другое.
аватар asanina88
Обращаюсь к родителям, которые с детками планируют иди рассматривают вариант поездки в этот отель!! ! Уважаемые родители, если вы планируете посетить данные отель, будьте готовы к тому что ваш ребенок может остаться голодным! Детского меню там просто нет (ну если ребенок не привык конечно с пелёнок питаться нагетсами, картофелем фри и вообще жить не может без супов с пряностями)! ! ! Каш не было вообще (ну если не считать овсянку вымоченную в чём-то похожем на прокисшее молоко)! О молочных супах и кашах даже разговор не завожу. … Еще ▾ Обращаюсь к родителям, которые с детками планируют иди рассматривают вариант поездки в этот отель!! !

Уважаемые родители, если вы планируете посетить данные отель, будьте готовы к тому что ваш ребенок может остаться голодным! Детского меню там просто нет (ну если ребенок не привык конечно с пелёнок питаться нагетсами, картофелем фри и вообще жить не может без супов с пряностями)! ! ! Каш не было вообще (ну если не считать овсянку вымоченную в чём-то похожем на прокисшее молоко)! О молочных супах и кашах даже разговор не завожу. Картофель пюре за все десять дней был два раза, мясо ещё тушёное можно было найти, но зачастую оно либо недоготовлено было, либо наоборот слишком сухое. В общем, будьте готовы к тому что нормально питаться у вас и в особенности у ваших детей вряд ли получится!

А одну звезду в оценке ставлю за детские бассейны и горки!
аватар rusyaeva
Были в отеле Пегасос семьёй в начале авгус только вернулись и хотелось бы написать на что важно обратить внимание при выборе отеля. Нам порекомендовали друзья этот отель ещё в прошлом году, сказали хороший. … Еще ▾ Были в отеле Пегасос семьёй в начале авгус только вернулись и хотелось бы написать на что важно обратить внимание при выборе отеля. Нам порекомендовали друзья этот отель ещё в прошлом году, сказали хороший. Но для нас главное было море, хороший песчаный пляж, Аквапарк, и в первый же день приезда это полностью соответствовал отель нашим желаниям.

Пляж огромный, да много нас туристов, но мы как-то друг другу не мешали. В море сильных волн не было, заход ждя детей самое то, пологий. В море есть надувной батут и горки, такого мы раньше не видели. Аквапарк понравился очень нашим детям, хорошие горки и главное для нас безопасные, везде есть спасатели, подсказывают как пользоваться.

И второе это питание свежее, чтобы не заразиться чем либо, коксаки или другой ненужной штукой на отдыхе. И здесь же питание просто замечательное, все свежее, вкусно приготовление блюд, есть и гриль и выпечки, много фруктов, даже была черешня, дыни и арбузы. Для детей есть мороженое, лучше идти после часа открытия, очередь рассасывается. Очень в баре вкусно варят кофе по турецки. пиво муж чказал хорошее, ром был свой из дютика. Вообще из питания нам понравился борщ и бульон с перепилиными яичками, гриль форель и мясо. Очень вкусные на гриле овощи. По территории за один день не обойти так как сеть отелей соединены.

В отеле много растёт сосен, хвойный аромат и стрекотание каких то птиц, такой шум стоит специфический, мы потом даже привыкли очень понравилось что  под конец нашего пребывания всегда найдешь на территории новый мост, то скамеечку, даже в отеле есть где разгуляться. Но мы конечно не сидели все время в отеле, детя очень хотелось побывать на великом сказочном корабле пиратов, мы поехали на биккрал корабль, очень крутой корабль и великолепная анимация, наши дети в восторге до сих пор вспоминают. Ещё ездили в Памуккале и озеро Салда, очень гид понравился душка и интелегнтно все рассказывал заслушаешься. Виды в Памуккале очень понравились, мы не поехали в Клеопатра, остались ещё в Памуккале на час, источники из солевых и кальциевых отложений, вот природа чудо, это нужно увидеть, рекомендую.

Что касается номеров, то нас все устроило, да не люкс, да мы его и не заказывали, но все чистенько исправно работало, душевые принадлежности есть все, даже зубная щётка одноразовая, конечно лучше свое брать, есть для бритья. Но вообще в номере все есть необходимое у нас был чайник и кофе и чай, мы вечером пили. Есть сушилка на балконе удобно посушиться после моря. Мы до обеда были на море потом плавно перебрались к бассейна и горкам.

Анимация нам нужна была только для детей, они довольны. Мини диско уже не для наших, но смотрю детки маленькие тоже зажигают, проходили программы для взрослых, так называемые шоу, но мы еле доползали до номера вечером то-ли на экскурсия много времени провели уже не до развлечений в отеле. Отдых наш получился просто супер, мы сами не ожидали что наши поездки по Турции будут такие мало того красивые природной, но и ещё очень весёлые и на позитиве!

К отелю только благодарность за гостеприимство и хорошее отношение, что бывает не везде, мы знаем!
аватар Ibrovkina
Перед вылетом начитались негативных отзывов о номерах во втором корпусе. Там номера Family с балконом, что и было забронировано у нас. По заселению нам выдали ключи от номера именно в этом корпусе. … Еще ▾ Перед вылетом начитались негативных отзывов о номерах во втором корпусе. Там номера Family с балконом, что и было забронировано у нас. По заселению нам выдали ключи от номера именно в этом корпусе. И все бы ничего, номер сносный, но кондиционер там практически не охлаждал. Это в такую жару! Естественно туда заселяться отказались. Попросили ( памятуя отзывы) 5-й корпус. Администратор сказала, что это номера люкс и стоят дороже, чем у нас в путевке. В результате нам предложили доплатить 400 у. е. под чек. Ничего не оставалось делать.

Там кондиционер работал отлично. Большие просторные комнаты, плазмы, добротная мебель, зеркала во весь рост, съемный душ -это плюсы. Из минусов: неприятные запахи из системы кондиционирования ( она, ребята, порядком устаревшая). Впрочем, воняло периодически. Грибок в санузле на потолке. Огромная чёрная плямба, которую периодически забеливали рабочие. Но на следующий день она проступала вновь. В последний день с потолка закапала вода, но нас это уже не касалось. Номер 5050, на всякий случай.

Из хорошего. Прекрасная цветущая большая территория. Огромнейший бассейн, поделённый на много зон. Плавали с большими кругами, матрацами и никто не кому не мешал. Анимация супер! Целый день аниматоры развлекают отдыхающих. И фитнес и танцы и состязания в бассейне. Водная гимнастика. Словом, старались, молодцы! Пляж шикарный, широченный. Места были всегда, занимать не приходилось. Море приятное. Легкий-легкий шторм. Единственное, когда были мы, по утрам кусались рыбы. Вода прозрачная, рыбы кишат и сильно кусаются. После обеда их не было. Три аквапарка. Для взрослых, детский ( понравился) и для совсем малюток. Для детей в этом отеле просто рай.

Питание отличное! Много мяса, были рыбные дни. Запеченный лосось - это нечто! Раз в неделю выносили огромные торты- мороженое. Под музыку с факелами, такое съедобное шоу. Зрелищно и очень вкусно. Напитки так себе. Официанты в основном замученные и злые. Очень редко увидишь приветливого официанта.

В отеле большенство европейцев и скандинавов. Русских мало, украинцев ещё меньше. По крайней мере нам почти не встречались. В ресторане, естественно, выделяют иностранцев. К ним более обходительное отношение. Но это не новость. Во многих отелях так. Кстати, отдыхающие были разделены в зависимости от страны проживания различными цветами браслетов. Вечером обязательно шоу-программы.

Хотелось бы отметить уборку. Прибирали каждый день, меняли полотенца каждый день. Приветливые, улыбчивые горничные. Однажды я почти целый день провела в номере, так горничная дождалась, когда я выйду и убралась! В целом всё понравилось. Кроме системы охлаждения. Согласитесь в жару под 40 без кондиционера тяжело. Кого это не смущает, езжайте смело.
Потолок в душе с грибком, который только замазали
аватар olga.kabanets.ua
Долго выбирала отель для семейной поездки. Выбрали именно этот. К сожалению, столкнулась с огромными проблемами несоответствий описания отеля действительности: 1) Курят везде: в ресторане, на пляже лежа и прогуливаясь. … Еще ▾ Долго выбирала отель для семейной поездки. Выбрали именно этот. К сожалению, столкнулась с огромными проблемами несоответствий описания отеля действительности:
1) Курят везде: в ресторане, на пляже лежа и прогуливаясь.
2) Горки: раскаленная плитка даже не подметается, поэтому даже песчинка под ногой кажется уголом иглой. Постелить дорожку на плитку хватило только на последние 10 метров. Плитка очень скользкая дети падают. На самих горках (башня) вода не убирается. Грязь принесенная с ногами превращается небольшое болотце.
3) Питание: если Вы не фанат омлетов, картофеля, пиццы и макарон, то выбрать еду будет сложно. Очень однообразная еда. Более того, есть или гарнир или к гарниру.
4) Реновацией 2018 года и не пахнет: в номере старая мебель (например поломаный стул и видавшие виды односпальные кровати – есть фото), по территории много битой плитки.
5) Маленькое ведерко для бумажек в ванной и отсутствие уборки в номере в понедельник в рамках «дня экологии»…
6) Когда был дождь, то на террасе ресторана «Амброссия» воды было по щиколотку + было очень скользко. Персонал ничего не убирал кроме столов. Страшно было ходить.
7) Отель переполнен. Лежаков возле бассейна всем не хватает. Не все лежаки под навесом. Вечером в ресторане (интервал 1.45 – 2.15) мест на всех не хватает.
8) Дорогие дополнительные услуги. Например WiFi 3 евро в сутки, работает нестабильно: проблема с авторизацией, может отключиться через 5 секунд после авторизации. Апельсиновый фреш 2 евро.
9) В номере покрытие пола плитка (у меня было так), а не ковролин, как заявлено в рекламе.
10) Недостаточно места для сушки купальников и полотенец.

Как Вы видите такого класса проблемы не решаются на рецепшине.

Вывод:
стоимость отдыха в отеле переоценена на 30-40 процентов. За меньшую стоимость я готова смириться с вышеизложенными проблемами.

Реально у отеля 4 звезды (на сайте сети tthotels), а не 5 как заявила ТУИ
аватар SergeySCH
Всем привет! Отдыхали с двумя детьми в начале октября. Делюсь впечатлениями. Дорога из аэропорта – примерно 1 час. Даже с детьми прошла легко и не напряжно. Заселение. Приехали рано утром, заселили после 13. … Еще ▾ Всем привет!
Отдыхали с двумя детьми в начале октября.
Делюсь впечатлениями.
Дорога из аэропорта – примерно 1 час. Даже с детьми прошла легко и не напряжно.
Заселение.
Приехали рано утром, заселили после 13.30.
На ресепшене сказали отель заполнен и нужно ждать, когда освободится номер.
Денег не предлагали, решили ждать. Знаю, что другие предлагали заплатить, но раньше нас номеров так и не получили.
По приезду разрешили пользоваться всеми благами отеля: еда, чай-кофе в кофе машинах, бутилированная вода в холодильниках, Wi-Fi.
Выдали карточки на пляжные полотенца, чтобы мы могли пользоваться бассейном или пойти на море.
Вещи предложили положить в эдакую комнату хранения. Её вроде как никто не охраняет, но стоит камера и написано, что всё под круглосуточной охраной.
Если есть какие-то ценные вещи, администратор предлагает отдать им на временное хранение.
Номер.
Номер мы получили в корпусе №5.
Том, что на карте отеля обозначен, как объект №15.
Номер отличный: Family Larg Land View.
Две полноценные комнаты, в одной двухспальная широкая кровать, в другой две односпальных.
На мой вкус, кровати очень удобные, а матрасы комфортные.
В каждой комнате: шкаф для вещей, стол, две тумбочки, комод, телевизор.
Общий балкон с видом на внутреннюю дорогу в отеле. Вдоль неё растут пальмы и апельсиновые деревья.
Нам понравилось.
Конечно не без мелких недочётов: две деревянных планки, около кроватей, оказались не прибитыми и периодически падали на пол.
В ванной комнате был кусок отклеенных обоев, в унитазе плохо смывалась вода, решётка слива в душе была оторвана со своего места и просто кривенько лежала на нём.
Но мы не обращала внимание, в принципе это мелочи.
Уборка.
Убирали в номере достаточно неплохо (конечно под кроватями никто не убирал, но в целом очень ничего).
Нам полотенца меняли каждые два дня.
Чаевые уборщице оставляли через день.
Чистота в самом отеле, наверное зависит от смены работников, потому что были дни когда всё убиралось и было чисто, а были такие, когда к столам в холле было противно прикоснуться
Питание.
Питание отличное, много всего.
Много мяса – ну реально много (и тушённое и жаренное и на гриле, баранина, говядина, курица, индейка).
Всё время была рыба, в разных вариантах. Но как-то рыба, это не их конёк, всё время была пересушена.
Овощей, фруктов, выпечки, тортиков, пиццы, шаурмы, нагетсов и т. п. было просто навалом.
Некоторые фото прилагаются.
Каждый вечер, какая-то своя тематика (турецкая, итальянская, японская (китайская) и т. п. ).
За неделю приестся не успело.
Одна беда, так это с супами. Ну нет у них нормальных супов в нашем понимании и всё).
Территория.
Большая, зелёная и красивая.
Ухаживают за ней хорошо. Гребут с утра до вечера.
Бассейн большой, с разными зонами, для взрослых и малышей.
Места хватит всем, как и шезлонгов.
Конечно, если вы придете к бассейну после 9-ти, места придется поискать, но найти можно.
Классный аквапарк.
Горок достаточно.
Море просто замечательное, тёплое и достаточно чистое.
Шезлонги находили всегда, во сколько бы не пришли.
Только обязательно берите с собой маски или очки, для плавания. Вода очень солёная и сильно печёт при попадании в глаза.

Нам очень понравилось, спасибо девочкам из туристического агентства, которые посоветовали этот отель!
аватар Nadegda_S
Обещала написать отзыв об отеле, что и делаю 1 С заселением все было хорошо, пришлось подождать, но заселили в хороший номер, нареканий нет, кроме одного нюанса, на второй день унитаз начал немного шуметь, устранили буквально через час после нашего звонка. … Еще ▾ Обещала написать отзыв об отеле, что и делаю
2 Очень понарвились горки, это просто рай для детей и взрослых.
3 Цена качество соответствует и мы остались довольны отпуском
4 Питание для детей было почти таким же как и для взрослых, в остальных все отлично!
5 Соседи шумели первый день, но после жалобы, сразу все стало на свои места.

аватар tatabax_07
Подскажите пожалуйста, утюг в отеле можно взять?
аватар tatabax_07
7 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар dugelsergey
аватар caspers7878
подскажите а мороженое бесплатное кто от оператора TUI входит в услуги?
Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель находится в поселке Титрейенгёль, в 6 км от центра Сиде и в 70 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Протяженность пляжа 700 м.

5 ресторанов (4a la carte), 7 баров, магазины.

• автостоянка
Для детей 2 бассейна, водные горки.
Развлечения и спорт Аквапарк площадью 9600 м2, библиотека, игровая комната, дартс.
  • аквапарк или горки  FREE
  • прокат велосипедов
  • аэробика
  • диско-клуб
  • служба организации торжеств

В отеле 828 номеров. Состоит из одного главного 2-этажного здания и девяти корпусов.

душ, фен, кондиционер, LCD ТВ, телефон, Wi-Fi (платно), сейф (платно), мини-бар (платно), набор для чая и кофе (платно).

• $
  • сейф $
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Titreyengol Mevkii, 07600, Side, Manavgat, Antalya
Телефоны: Tel: +90 (242) 756 98 00 Fax: +90 (242) 756 97 98
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, волейбол, баскетбол, футбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.