Отличнейший отель, езжайте именно сюда

Написано: 17 августа 2019
Время поездки: 1 — 9 августа 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Были в отеле Пегасос семьёй в начале авгус только вернулись и хотелось бы написать на что важно обратить внимание при выборе отеля. Нам порекомендовали друзья этот отель ещё в прошлом году, сказали хороший. Но для нас главное было море, хороший песчаный пляж, Аквапарк, и в первый же день приезда это полностью соответствовал отель нашим желаниям.

Пляж огромный, да много нас туристов, но мы как-то друг другу не мешали. В море сильных волн не было, заход ждя детей самое то, пологий. В море есть надувной батут и горки, такого мы раньше не видели. Аквапарк понравился очень нашим детям, хорошие горки и главное для нас безопасные, везде есть спасатели, подсказывают как пользоваться.

И второе это питание свежее, чтобы не заразиться чем либо, коксаки или другой ненужной штукой на отдыхе. И здесь же питание просто замечательное, все свежее, вкусно приготовление блюд, есть и гриль и выпечки, много фруктов, даже была черешня, дыни и арбузы. Для детей есть мороженое, лучше идти после часа открытия, очередь рассасывается. Очень в баре вкусно варят кофе по турецки. пиво муж чказал хорошее, ром был свой из дютика. Вообще из питания нам понравился борщ и бульон с перепилиными яичками, гриль форель и мясо. Очень вкусные на гриле овощи. По территории за один день не обойти так как сеть отелей соединены.

В отеле много растёт сосен, хвойный аромат и стрекотание каких то птиц, такой шум стоит специфический, мы потом даже привыкли очень понравилось что  под конец нашего пребывания всегда найдешь на территории новый мост, то скамеечку, даже в отеле есть где разгуляться. Но мы конечно не сидели все время в отеле, детя очень хотелось побывать на великом сказочном корабле пиратов, мы поехали на биккрал корабль, очень крутой корабль и великолепная анимация, наши дети в восторге до сих пор вспоминают. Ещё ездили в Памуккале и озеро Салда, очень гид понравился душка и интелегнтно все рассказывал заслушаешься. Виды в Памуккале очень понравились, мы не поехали в Клеопатра, остались ещё в Памуккале на час, источники из солевых и кальциевых отложений, вот природа чудо, это нужно увидеть, рекомендую.

Что касается номеров, то нас все устроило, да не люкс, да мы его и не заказывали, но все чистенько исправно работало, душевые принадлежности есть все, даже зубная щётка одноразовая, конечно лучше свое брать, есть для бритья. Но вообще в номере все есть необходимое у нас был чайник и кофе и чай, мы вечером пили. Есть сушилка на балконе удобно посушиться после моря. Мы до обеда были на море потом плавно перебрались к бассейна и горкам.

Анимация нам нужна была только для детей, они довольны. Мини диско уже не для наших, но смотрю детки маленькие тоже зажигают, проходили программы для взрослых, так называемые шоу, но мы еле доползали до номера вечером то-ли на экскурсия много времени провели уже не до развлечений в отеле. Отдых наш получился просто супер, мы сами не ожидали что наши поездки по Турции будут такие мало того красивые природной, но и ещё очень весёлые и на позитиве!

К отелю только благодарность за гостеприимство и хорошее отношение, что бывает не везде, мы знаем!