Больше не приедем!

Написано: 9 сентября 2018
Время поездки: 16 — 26 августа 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
5.0
Отдыхали 2 семьи с детьми 5 лет и 4 года
Могу сказать, что впринцепе не плохо, но еще раз в этот отель не приедем.
Сначало заселили нас в номер без балкона, но потом мы обратились к нашим операторам с просьбой поменять номер в итоге через 2 дня номера нам поменяли на первый этаж с терассой. Нашим родственникам дали номер через арку от нас, у них в номере не работал тел. , вызвали мастера, так и не пришел за все время. У нас вечером не срабатывала карта, не могли открыть номер, пошли в рецепшен, нам поменяли карту, но было тоже самое, вызвали мастера, сказали сейчас подойдет, мы просто стояли под дверью и ждали, оказывается там батарейка села, ее поменяли и мы смогли попасть в номер спустя час.

Каждое утро в 6 часов утра я просыпалась от того, что дышать нечем было, горло перекрывало от едкого запаха канализации смешанным каким то химикатом, номер комнаты 2037 : 2 корпус, я вставала и выбегала на терассу, даже купив освежитель воздуха на следующий день он никак не помогал, затем через пол часа начинали петухи кукурекать, на терассу заходить и при чем практически весь день они там торчали не прогнать делая все свои дела прям на полу. Уборщица по всей видимости на балкон не заходила за все время прибывания нас там, вобще уборка так себе, размызгают шваброй воду по всему полу, заправят постель и в принцепе сойдет, чисто. В ванной слышимость от соседнего номера, будто находимся в одной комнате, слышно ВСЕ.
Еда это отдельно. Ели лижбы не оставаться голодными, всего много, разнообразие огромное, но все не вкусно, без соли, ну вобщем невозможно есть, на тяп ляп. Моя дочь ела одни круасаны, утром ей брала на целый день и макароны бантики. Были в турецком ресторане, там поели вкусно, рекомендую.
Все минусы перекрывал бассейн, он просто оболденный и детские зоны и для взрослых. Персонал, обслуживание тоже молодцы, очень хороший отзыв об этом, территория чистая, ухоженная, целый день ходят с вениками убирают.
Аниматоры тоже на высшем уровне, отзывчивые, всегда с улыбкой, детский клуб тоже все супер. Wi-Fi был в номере отличный, бесплатный. Но в этот отель повторюсь мы не вернемся!