Отель суперский

Написано: 17 июня 2019
Время поездки: 6 — 13 июня 2019
Отзыв пишу из отеля: уж очень не терпится рассказать о нем. Выбрала этот отель из-за номера, так как нас ехало 5 человек, нужен был двухкомнатный номер, который, как выяснилось, есть в единицах отелей. Итак:
НОМЕР: отличный!!! . Две комнаты, в одной двуспальная кровать, в другой две односпальные. В холле стол с 4 стульями, диван, два кресла, холодильник, электропечь и кухонный уголок(посуды нет, не считая 4 стакана и 4 бокала). Диван разбирается, изначально не было на диван постельного белья, но попросили и принесли сразу и недостающие полотенца тоже). По ТВ четыре канала на русском языке. Два балкона, на одном просто стулья, на другом стулья со столом. В холодильнике 4 маленьких бутылки воды, пополняли самостоятельно из кулера. Сушилки где-то есть, где-то как у нас маленькая, сушили на стульях. Все чистое и новое. Все это о номерах фэмили, экономы находятся в главном корпусе, их не видела
ТЕРРИТОРИЯ: один главный корпус с экономами и две аллеи с двух и трех этажными виллами-фемили. Первая линия. Бассейн в главном корпусе, ресторан тоже, на 6 этаже. На пляже шезлонги и матрасы бесплатно. Бар через променад от пляжа.

ПИТАНИЕ: уж не знаю что едят те люди, которые пишут что были здесь голодные.... Завтрак: яичница, омлет, вареные яйца, каша, куча сыров и колбасы, фри, макароны, котлетки, салаты. Обед: два супа, гарниры, рагу из говядины, из курицы, котлеты, сосиски, рыба, салаты, куча сладкого. Ужин тоже очень изобильный. Проблемы с питанием нет: всего много и все очень вкусное. Спиртные: виски, водка, раки, вино белое, розовое и красное. В баре на пляже с 16:00 до 16:30 печенье, лаваш и выпечка.
АНИМАЦИЯ: один человек привлекает как может, в 11 на пляже волейбол и боча. Вечером для детей пол часа танцы, конкурсы или пенная дискотека. Нам анимация не нужна, мы гуляли по променаду, а погулять есть куда: -).

https://www.youtube.com/watch? v=ENqEKn5UcVU ссылка на моё видео об этом отеле.