Side World Star Hotel 3*– Отзывы

№125 в рейтинге отелей Сиде
Отель расположен в 800 метрах от пляжа в городе Сиде. Построен в 2016 году. Отель состоит из одного 7-этажного корпуса. Отель подойдёт для пар, семей и молодёжи.Подробнее →
аватар Viktorija971973
Отель понравился - новый, уютный, хоть и небольшой. Номера просторные, светлые. У нас был семейный, двухкомнатный. Два балкона, один с видом на бассейн. В номере один телевизор, но мы его не включали ни разу. … Еще ▾ Отель понравился - новый, уютный, хоть и небольшой. Номера просторные, светлые. У нас был семейный, двухкомнатный. Два балкона, один с видом на бассейн. В номере один телевизор, но мы его не включали ни разу. Холодильника нет, фена тоже. В ванной нет косметических средств, нужно брать с собой. Кондиционеры работали исправно. Есть сейф, он платный, мы не пользовались.
Питание простое, но съедобное. Завтраки всегда одинаковые - варёные яйца, какая-то запеканка (, вкусная кстати), сосиски, овощи, сухие завтраки, много варенья, мёд, какие-то сладкие соусы. Кофе в кофе машине. Горячее молоко. На обед один вид супчика-пюре, два-три гарнира, наггетсы, много овощей и тушеных и сырых, десерты. А вот на ужин всегда что-то интересное готовили - шашлык, мясо типа как для шаурмы, курица гриль. Из фруктов - яблоки, сливы, арбуз, дыня. Полдник неинтересный -какие полусухие булочки. Бар работает с 10 утра до 10 вечера. Из напитков кола, Фанта, Спрайт. Из спиртного пиво , водка, и два вида вина - красное и белое. Спиртное слабоалкогольное - что пиво, что водка.
Самый большой минус отеля - это трансфер на море. Сам пляж находится в 15-20 минутах ходьбы, но дорога ужасная - через пустырь и под палящим солнцем. Автобус забирает людей утром в 9.30 и 10.30 из отеля. И в 16.00 и в 16.30 привозит обратно. То есть, если хочешь попасть на обед -иди пешком. Можно взять такси, до отеля 7долларов. Сам пляж неплохой, оборудован туалетом (чисто), душевыми, раздевалкой. Шезлонги, зонтики и матрасы бесплатно. На пляже есть бар, он платный, цены высокие. Со своими напитками на пляж нельзя, но мы брали с собой воду, нам никто ничего не говорил. Заход в море пологий, песчаный, с маленькими детками идеально. Вода чистая, прозрачная и очень теплая.
Анимации в отеле как таковой нет. За время нашего отдыха три раза было выступление турецких танцевальных коллективов. Музыка в баре играет строго до 23.00, потом тишина. Мы по вечерам в отеле не находились, гуляли по городу. Отель находится практически в центре античного Сиде, так что посмотреть там есть на что. Недалеко , минутах в 20 ходьбы храм Аполлона, особенно красиво он выглядит в ночное время суток, там шикарная подсветка. Ещё можно вечером прогуляться по набережной, там много уютных ресторанчиков и магазинов с сувенирами и турецким текстилем. Практически рядом с отелем магазин Вайкики, Макдоналдс, бургер-кинг. Мы брали с собой деньги в долларах, это выгоднее чем в евро, так местные продавцы не видят разницы и цена одинаковая, что в долларах, что в евро. В магазинах, если расплачиваться долларами, сдачу дают в лирах.
аватар galina864026
Отель выбрали из того, что было, так как были привязаны к дате вылета. Отель не плохой, нам там все понравилось. И город Сиде очень понравился. Единственный момент, в описании отеля, было указано, что до моря 800 метров, а на самом деле было 3 км и был очень плохой трансфер до моря, он был два раза в день в не удобное для нас время, поэтому мы пешком ходили, намотали столько км, как никогда. … Еще ▾ Отель выбрали из того, что было, так как были привязаны к дате вылета. Отель не плохой, нам там все понравилось. И город Сиде очень понравился. Единственный момент, в описании отеля, было указано, что до моря 800 метров, а на самом деле было 3 км и был очень плохой трансфер до моря, он был два раза в день в не удобное для нас время, поэтому мы пешком ходили, намотали столько км, как никогда. Сам автобус был маленький, все не помещались, и нужно было ждать, пока он соберет всех, поэтому мы им не пользовались. Заселение тоже прошло плохо, казалось бы, что уже не сезон был, но девочка на ресепшене Алина сказала, что у них проблемы с канализацией (но мы так поняли, что это у них дежурная фраза) и нас на одну ночь поселили в другой отель, при этом не покормив. Мы в аэропорту немного задержались еще, и после перелета, после дороги, то, что нас не покормили мне не очень понравилось. Этот отель, где мы провели одну ночь, это даже была не гостиница, а скорее, общежитие, ужасные там были условия, но это было только на одну ночь, утром за нами приехали и забрали, поселили в номер с плесенью, потом поменяли на очень маленький, но чистый. Когда мы покупали тур, нам сказали, что номер будет 25 кв. м. , по факту он был квадратов 12. Так как он был чистый, то мы уже там и остались. Ежедневно убирали. Питание и обслуживание было хорошее. Единственное, у мужа был день рождения, мы нашу поездку приурочили к этому и хотелось бы чтобы администрация отеля хоть как-то упомянула, хоть как-то поздравила, как это было в других отелях, где мы отдыхали, а здесь вообще ничего, полный ноль, но уже как есть, так есть, мы не в обиде ). Сам отель очень маленький, но очень зеленый. Я так понимаю, что они что-то там перестраивают, что-то достраивают, корпус стоит буквой П, посредине бассейн, в торце бар и ресторан - это вся территория, смотреть там особо нечего. Мы в основном, отдыхали на море, ходили в античный город, было не далеко - нам очень понравился город и месторасположение отеля. Гид экскурсии предлагал, но в связи с задержками перелетов, мы отдыхали на 1 день меньше, поэтому рассчитывали поехать на экскурсии, хотелось бы нам, но уже решили не ехать, а отдыхать в отеле.
аватар Vladimir_Vladislavovich
Не отель, а конюшня. Приехали в 6 или 7 утра, оставили вещи, пошли на пляж. Заселили около 12 дня. В номере чистенько, нормально. Питание - примитив такой, ужас просто. Как говорят, "які гроші, така риба, яка риба, така юшка", отель был 3*, . … Еще ▾ Не отель, а конюшня. Приехали в 6 или 7 утра, оставили вещи, пошли на пляж. Заселили около 12 дня. В номере чистенько, нормально. Питание - примитив такой, ужас просто. Как говорят, "які гроші, така риба, яка риба, така юшка", отель был 3*, . мы были готовы, что отель не супер, не 5*, но больше я туда ни ногой и никому не посоветую, лучше доплатить и жить в хороших условиях. Территория маленькая, в бассейне хлоркой воняло ужасно. Все маленькое, вокруг все грязно, как у нас в Одессе. Но это мое мнение, может кто-то думает иначе...
аватар Natalja356617
Вибрали цей готель, тому що ціна була нормальна, крім того, у нас було мало часу і це була горяча путівка, тому ми довго не задумувались. Готель був більш менш нормальний, на трійку стабільно. … Еще ▾ Вибрали цей готель, тому що ціна була нормальна, крім того, у нас було мало часу і це була горяча путівка, тому ми довго не задумувались. Готель був більш менш нормальний, на трійку стабільно. В номерах прибирали кожного дня, на це у нас нарікань немає. Заселили нас не в той номер, в який ми мали заселитися, мав бути номер , в якому 2 кімнати з холодильником, але нас переплутали з іншою парою, і помилково заселили в інший номер. Проте, ми не розчарувалися, а були навпаки, задоволені, тому що балкон того іншого номеру виходив на бар, де постійно була голосна музика і їм не вдавалося виспатися, а у нас з цим все було добре, тому нам ще й пощастило, що номер переплутали . Харчування було добре: м'ясо, курка і якісь їх котлети та, як я люблю, були овочі, салати, фрукти. Обслуговування теж було гарним, в ресторані, після того, як ти поїв, одразу прибирають, все мало бути в них чисто. Щодо місцевості біля готелю, скажу, що в Сіде є старе місто, приблизно в 15 хв ходьби від готелю, там дуже красиво, атмосфера гарна, кожного вечора там були концерти безкоштовні, ми відвідали його тільки в останній день, і пожаліли, що не знали про нього раніше. Недолік в готелі з транспортом, який везе людей на море та з моря, а також недолік - це алкоголь, який був розбавлений, в т.ч. і вино. Смачним було тільки безалкогольне пиво. В загальному, ми задоволені, екскурсіями не користувалися, бо в нас і так було мало часу на відпочинок. І ще, не приємний такий момент був. Коли нас виселяли, і вже чекав автобус з людьми, то ми, в свою чергу, чекали людину з рецепції пів години, так як вона спала десь в номері, я вважаю, що це теж не нормально, вона навпаки, мала би перевірити чи ми є, можливо навіть нас розбудити, бо всяке буває, а не навпаки.
аватар lorka93
Приїхали ми 27.08 увечері, перед вечерею. Заселення довелося трішки почекати, бо якраз готували для нас номер. Але десь за годину нас заселили. Номер нам одразу дуже сподобався - не великий і не маленький, ліжко хороше, та й загалом меблі. … Еще ▾ Приїхали ми 27.08 увечері, перед вечерею. Заселення довелося трішки почекати, бо якраз готували для нас номер. Але десь за годину нас заселили. Номер нам одразу дуже сподобався - не великий і не маленький, ліжко хороше, та й загалом меблі. Єдиний нюанс - у шафі дверцята з'їжджали в один бік, але то їх просто неправильно встановили. Холодильник в номері був, але, як потім виявилося, неробочий. Був балкон зі столиком і 3 стільцями. У ванній кімнаті достатньо простора душова кабінка (наш номер був 310, а, наприклад, у 107, бачила, набагато тісніша), все чисто, охайно. Завжди було у дозаторі рідке мило і залишали запас туалетного паперу.
Із негативних нюансів в номері була ще штора з відірваними петельками, яка через те не закривалася, але її через день на наше прохання відремонтували. Також був нюанс із кондиціонером, але також відремонтували за першим проханням.
Прибирали у номері щодня, рушники і постіль міняли нам також щодня, бо ми були з 3-річною дитиною, яка любить то щось пити, то їсти, сидячи на ліжку)) але при заїзді нам дали лише 2 подушки, одну ковдру-покривало (яка пригодилася лише під ранок інколи) і 2 комплекта рушників (маленькі і великі, для ніг не було). Проте все швидко виправилося, коли я підійшла до Аліни і попросила про це. Наступного дня нам змінили рушники і вже лишили нормальну кількість, в тому числі і для ніг (але останні дні для ніг знову не було). Мінус: не у всіх номерах були справні кондиціонери, тому декому давали хороший вентилятор.
Щодо моря: нереально шикарне море з шикарним піщаним дном! Пляж на трієчку з п'яти потягне, бо лежаки і парасолі в достатньо зношеному вигляді, але завжди чисто, є душ, перевдягальня-туалет, бар платний. Кількість лежаків не дуже велика, особливо зважаючи на те, що на цьому пляжі відпочивають люди з кількох готелів. Але якщо приходити/приїжджати о 9-9.30, то місце знайти можна спокійно, о 10 вже проблемніше. І ще здивував один нюанс: слов'ян всіх на пляжі відправляють на звичайні лежаки, а, наприклад, німців, бачила, проводять на кращі, новіші або під накриття)) р-расизм????
До пляжу пішки йти 15-20 хвилин, є автобус (малесенький), який курсує нечасто: з готелю о 9.30, 10.30 і о 13.45, а назад о 13 і близько 17 (точно не пам'ятаю). Коли йдеш пішки вперед - нормально, а назад у найспекотнішу пору доби вже тяжкувато йти, особливо дитині, але ми ходили??
Харчування: для трійки непогане. Єдине, що господар, здається, економить на фруктах, бо вони не завжди є. Але овочів завжди велика кількість, все свіже, смачне. Завжди на обід і вечерю є м'ясо, зазвичай двох видів. Курка є постійно - то тудені гомілки, то філе шматками у соусі, то філе у паніровці, нагетси, тушені потрошки з овочами. Риби практично нема - лише раз були смачні рибні котлети (що дивно для морської країни). Гарнірів кілька видів є також завжди. На обід і на вечерю завжди суп-пюре, специфічний турецький, але синочок їв майже завжди. Нереально смачний і завжди свіжий хліб. Кава і сокові напої доступні цілодобово.
На сніданок є кілька видів сирів (дуже смачних), овочі, варені яйця і майже завджди смажать омлети. Також є видів з 5 різних джемів. Салати заправляє кожен сам собі за смаком, олія стоїть у мисках з черпачками. Інколи був соус на основі сметани, як я зрозуміла. Мінус: нема молочної продукції взагалі і нема ніяких пластівців, булочок і т.п.
Бар з газованими напоями і алкоголем, стандартно, з 10 до 22.
Басейн чистять практично щодня. Гірка в басейні працювала кожного дня десь до 16-17 години.
Персонал: величезний плюс цього готелю! Дуже приємні і привітливі люди - від генерально директора (особливо його хочеться відмітити) до прибиральниць. Усі посміхаються, вітаються, допомагають за потреби, завжди запитають, як справи і т.д. Адміністратор Аліна теж молодець - всі нюанси вирішує по можливості (інколи треба нагадувати ще раз, бо гостей в готелі багато і тому інколи вона забуває про щось). Особливе ставлення у персоналу до дітей - для них вони готові зробити усе (для нашого, наприклад, щоранку гріли куплене мною молоко на кашу, і в останній день, після виселення, ген.директор наказав дати нам безкоштовно номер, щоб ми могли побути там з дитиною до виїзду в аеропорт).
Єдиний неприємний персонаж на території - то інформатор Валя, яка настирливо пропонувала всім додаткові послуги типу хамам (який, по суті, і не хамам, бо в підвалі готелю, а не окремою будівлею з овальним куполом, як має бути) і продаж шкіри з хутром, яких ми не носимо взагалі.
Анімації як такої немає, лише кілька разів увечері донька тієї ж Валі проводила щось подібне для дітей.
Територія готелю невелика, але компактна і гарна, багато зелені і квітів, ростут банани, один при нашому заїзді був з плодами, але потім їх зразали і поклали дозрівати.
В 10-15-хвилинній доступності від готелю магазини, супермаркети, банки, МакДональдз і дешевезний проти наших LC Waikikki (шикарне плаття я купила там за 12$, у нас таке мінімум 25 обійшлося б). Також у такій же пішій доступності Античний Сіде - нереально красиві руїни античного міста!

Коротше кажучи, якщо ви невибагливі до їжі і умов, любите гуляти пішки - сміливо обирайте цей готель - не пошкодуєте! Є дрібні мінуси, але вони компенсуються великою кількістю плюсів.
Наш номер. Готель здалека. Пляж. Якість не дуже, але видно наче)) територія готелю увечері. Великий басейн. Дитячий басейн. Руїни античного міста.
аватар Fetunin-1C
Отдыхали семьёй в августа 2018 года. Приехали ночью, ужин уже прошёл, но мы были голодны и нас накормили. Сразу заселили. Номера приятные, горячая вода, Wi-Fi(слабенький правда но переписываться и фото отправлять можно), Кондиционер работает. … Еще ▾ Отдыхали семьёй в августа 2018 года. Приехали ночью, ужин уже прошёл, но мы были голодны и нас накормили. Сразу заселили. Номера приятные, горячая вода, Wi-Fi(слабенький правда но переписываться и фото отправлять можно), Кондиционер работает. Уборка ежедневная, смена белья 1 раз в 2 дня. Всё бельё белоснежное и приятное. Персонал отзывчивый. Кухня разнообразная, всё свеженькое, и овощи , гарниры, мясные, фрукты арбуз. Всем всегда хватало. Подача блюд очень красивая, нарезка шикарная. Всё вкусно. Просто объедались. В баре предлагают из напитков Спрайт, Фанта и Кола, из алкоголя-пиво, вино белое и красное и водка. Водку мы не пили , но пиво свежее хорошее, вино белое тоже неплохое. Красное слегка как разбавлено. Может такое и должно быть, но я такое не люблю поэтому не брали. Бассейн чистый всегда, горка работает весь день. Вода тёплая. Автобус до пляжа ходит от отеля утром в 9 гдето, в обед в 13.45( мы ездили после обеда), забирает с пляжа в 16.00 и 17.00. Но если идти пешком, то недалеко. Но мы ездили , очень быстро, минут 5 уходит до нашего пляжа. Пляж шикарный, море чистое. В общем нам всё понравилось. Большое спасибо персоналу, они работают как пчёлки. Молодцы ребята. Отдельное спасибо Алине(администратору) и парням и девочкам с кухни и бара за отзывчивость. Единственная просьба к администрации сделать полочки в душе, чтобы шампунь было куда ставить. Мы жили в 301 номере. Может только у нас не было? В остальном пятёрочка. Отель не хуже 4.
аватар Svetlana-mars
Доброго Всем времени суток! Отдыхали 13 дней. В Турции не в первый раз. Предварительно, начитавшись о 3* Side World star отрицательных отзывов, решили, что этим нас не испугать. Все люди разные. … Еще ▾ Доброго Всем времени суток! Отдыхали 13 дней. В Турции не в первый раз.

Предварительно, начитавшись о 3* Side World star отрицательных отзывов, решили, что этим нас не испугать. Все люди разные. И не ошиблись.
Что там было в пролом году- не знаю.
Сейчас асе очень хорошо))))

Общее впечатление: очень положительное: Отель не большой, все компактно, уютно, ухожено, чисто. Много цветов, зелени не

смотря на не большую территорию. Бассейн чистый, горка веселая. Персонал дружелюбный- см. фото.

Приехали в отель к 7 утра. Заселили нас достаточно быстро. Нужно сказать, что мы сами люди очень активные и сидеть в ожидании ключа от номера не не могли. По этому быстренько переоделись и начали отдыхать.

Номер - дали очень хороший, над бассейном около входа в хамам. !!! ! Обязательно посетите хамам в первый день. Это особое удовольствие после перелета и волнений. Поможет Вам расслабиться и настроиться на отдых! ! ! В номере все работало исправно, телек показывал три наших канала. Уборка каждый день со сменой полотенец и белья. Даже неожиданно для трешки. Я бы только за это звездочку прибавила.

Питание- это прямо для меня. Так как в любом отеле, в моей тарелке оказывается один и тот же набор: помидорки, оливки, сыр, зелень. Овощи на гриле. Это мои предпочтения. Голодных лично я не видела, всегда было на выбор 2-3 горячих блюда, супчики- очень вкусные. Шеф-повару - спасибо. И благодарим женщину которая готовила гюзлеме.

Пляж- вход в воду хороший, песочек. см фото. Лежаков и зонтиков всем хватало. Дорога до пляжа - это отдельная тема. Первый раз лучше с кем-ни будь пройти, так как можно вместо моря зайти в музей. Туда ближе, чем до моря.

Можно ориентироваться на трансфер по времени. . Я ходила пешком два раза в день. Так как в обычной жизни двигаюсь очень мало, то этой возможности даже порадовалась.

Рядом с отелем- старый город, Античный музей (вход бесплатный), магазины - продукты А101, одежда Вайкики и др. , , базар - по субботам. Много маленьких магазинчиков с сувениркой. Короче на все вкусы. В отеле засиживаться не нужно.

Бар- это замечательное место. Всегда есть холодненькое беленькое вино, мне очень понравилось. Пиво и др- я не люблю. Но все есть. Очень доброжелательные ребята работают в баре. Наливают- нормально. Улыбчивые. Вечером музыка, танцы.

О теперь о тех, кто делает наш отдых- это персонал отеля, люди которые нам помогают. Абсолютно поддерживаю предыдущий отзыв ksusha barkalova. Огромное Спасибо Тимуру за дружелюбную атмосферу, подсказки, покупки, хамам, Экскурсию. Удачную рыбалку. Экскурсии тоже лучше приобрести у Тимура. Это гарантированное качество. Тем более, что он всегда в отеле, если что. Отдыхающие с нами ребята взяли в городе прогулку на катере и с половины дороги сбежали на такси. Где что лучше приобрести тоже подскажет Тимур. Там же (на территории отеля) магазинчик с не дорогой одеждой из кожи и сумочками.

Администратор Алина- скорая помощь в решении любых бытовых ситуаций. Умница-Красавица.

И всем остальным сотрудникам - спасибо.

Всем, кто собирается в этот отель: Не сомневайтесь! ! ! Все будет отлично.

Еще хочу обратиться к тем, кто заселяется ночью: Если Вас что-то не устраивает- не орите на весь корпус. Другие люди спят и не виноваты, что Вы приехали, а полотенца нет. Дождитесь утра. Все Ваши просьбы будут обязательно удовлетворены.
Бар- чисто, уютно Территория отеля- не большая но вместительная Пляж Дельфин. Вход в воду - идеальный. Лежаков и зонтиков - достаточно. На пляж лучше приходить по раньше. к 11 утра приходят пароходики с туристами. Красивые разные. Можно фоточек наснимать. Раннее утро 6-15.  Еще все спят, а полы уже помыты.
аватар Sofrinorulit
Люди будьте бдительны! Не за что не берите туры в этот отель! Полное не соответствие обещанного от происходящего там! И так по порядку, что касается номеров: кондиционеры … Еще ▾ Люди будьте бдительны! Не за что не берите туры в этот отель! Полное не соответствие обещанного от происходящего там! И так по порядку, что касается номеров: кондиционеры не работают, холодильник не работает ( за окном температура 40-45 понимаете как это необходимо), пахнет канализацией, нет табличек не беспокоить ( выхожу с душа раздетая и вижу уборщицу посередине комнаты, а дверь входная была закрыта мной на ключ, ключ из замка нужно вынимать так как если его не вставить в магнитный специальный карман электричества не будет) в номерах темно! Что каксается дороги на море, было заявлено 800 метров, по факту ( замеряли шагометром ) 2 км 500 метров, трансфера как заявлено нет, более 2х километров на жаре идти не возможно, причём идти надо окольными путями по песку стёклам и мусору! Даже если вы дойдёте до пляжа то разочаруетесь, лежаки платные, зонты платные, если не платишь , работники пляжа (которые на русском только привет понимают) выгоняют, берут вещи твои и выкидывают, тур оператором был заявлен собственный пляж , но отель его не проплачивать и естественно его нет! Персонал хамит, целый день пьют! В еде были обнаружены муравьи и металические стружки, на стаканах губная помада( я губы не крашу и мой муж естественно) столы все липкие, полы грязные , ни кто не моет! В бассейне мусор! По всей территории отеля и в том числе подъездах отеля ( прям перед вашим номером) лежат огромные собаки, которых выгнать не возможно, вечером в подъездах отеля света нет и раз плюнуть можно наступить на собаку и естественно она от испуга укусит, а тем кто боится собак, например как я ))) придётся сидеть в своих номерах, пока собака не соизволит уйти, работники с этим не борется! Вай фай был заявлен в лобби бесплатный, его нет , так как отель за него не платил, нам предложили платный в номерах за два доллара в сутки , подключили мы его и его не было! ! Аниматоров нет, для детей ни чего нет ! Музыка только их, свою даже если выпросите , одну песню поставят и поменяют на свою, ночью персонал устраивает для себя праздники бухают и слушают на всю громкость свои Турецкие напевы! Ни когда ни где не писала отзывы, но об этом нужно сообщить всем НИ КОГДА ни при каких условиях не едте туда! Нам было около 15 человек, мы все пишем жалобы! А ещё своего гида я не видела четыре дня, он на нас забил, и только когда я ему написала по ватсапу что буду звонить его генеральному директору , он приехал через пол часа

Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение 2 км от центра г. Сиде. 87 км от аэропорта г. Анталия.
Описание пляжа Собственная часть на городском песчано-галечном пляже (800 м от отеля). Автобус на пляж предоставляется 2 раза в день (бесплатно). Есть пешеходная дорога до пляжа (примерно 1 км от отеля до пляжа).
  • песчано-галечный пляж

Завтрак 08:00-10:00, обед 12:30-14:00, закуски 11:00-18:00, ужин 19:00-21:00, поздний ужин 00:00-01:00.

Бар у бассейна 10:00-02:00.

Развлечения и спорт 1 водная горка.
  • аквапарк или горки

Всего 104 номера в 7 корпусах отеля.

Кондиционер, сейф (платно), Wi-Fi (платно), мини-бар (платно), телевизор, телефон (платно), фен, балкон.

Адрес 5 Kemer Mah.Cennetler Mevkii, 508. Sk., Side - Manavgat, Tr, Side, Türkiye
Телефоны: +902426061929
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж.
В отеле есть аквапарк или горки. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.