Отзыв об отеле Side World Star Hotel

Написано: 8 ноября 2018
Время поездки: 18 — 26 сентября 2018
Отель выбрали из того, что было, так как были привязаны к дате вылета. Отель не плохой, нам там все понравилось. И город Сиде очень понравился. Единственный момент, в описании отеля, было указано, что до моря 800 метров, а на самом деле было 3 км и был очень плохой трансфер до моря, он был два раза в день в не удобное для нас время, поэтому мы пешком ходили, намотали столько км, как никогда. Сам автобус был маленький, все не помещались, и нужно было ждать, пока он соберет всех, поэтому мы им не пользовались. Заселение тоже прошло плохо, казалось бы, что уже не сезон был, но девочка на ресепшене Алина сказала, что у них проблемы с канализацией (но мы так поняли, что это у них дежурная фраза) и нас на одну ночь поселили в другой отель, при этом не покормив. Мы в аэропорту немного задержались еще, и после перелета, после дороги, то, что нас не покормили мне не очень понравилось. Этот отель, где мы провели одну ночь, это даже была не гостиница, а скорее, общежитие, ужасные там были условия, но это было только на одну ночь, утром за нами приехали и забрали, поселили в номер с плесенью, потом поменяли на очень маленький, но чистый. Когда мы покупали тур, нам сказали, что номер будет 25 кв. м. , по факту он был квадратов 12. Так как он был чистый, то мы уже там и остались. Ежедневно убирали. Питание и обслуживание было хорошее. Единственное, у мужа был день рождения, мы нашу поездку приурочили к этому и хотелось бы чтобы администрация отеля хоть как-то упомянула, хоть как-то поздравила, как это было в других отелях, где мы отдыхали, а здесь вообще ничего, полный ноль, но уже как есть, так есть, мы не в обиде ). Сам отель очень маленький, но очень зеленый. Я так понимаю, что они что-то там перестраивают, что-то достраивают, корпус стоит буквой П, посредине бассейн, в торце бар и ресторан - это вся территория, смотреть там особо нечего. Мы в основном, отдыхали на море, ходили в античный город, было не далеко - нам очень понравился город и месторасположение отеля. Гид экскурсии предлагал, но в связи с задержками перелетов, мы отдыхали на 1 день меньше, поэтому рассчитывали поехать на экскурсии, хотелось бы нам, но уже решили не ехать, а отдыхать в отеле.