Это жесть, как плохо!

Написано: 5 июля 2017
Время поездки: 28 июня — 4 июля 2017
Люди будьте бдительны! Не за что не берите туры в этот отель! Полное не соответствие обещанного от происходящего там! И так по порядку, что касается номеров: кондиционеры не работают, холодильник не работает ( за окном температура 40-45 понимаете как это необходимо), пахнет канализацией, нет табличек не беспокоить ( выхожу с душа раздетая и вижу уборщицу посередине комнаты, а дверь входная была закрыта мной на ключ, ключ из замка нужно вынимать так как если его не вставить в магнитный специальный карман электричества не будет) в номерах темно! Что каксается дороги на море, было заявлено 800 метров, по факту ( замеряли шагометром ) 2 км 500 метров, трансфера как заявлено нет, более 2х километров на жаре идти не возможно, причём идти надо окольными путями по песку стёклам и мусору! Даже если вы дойдёте до пляжа то разочаруетесь, лежаки платные, зонты платные, если не платишь , работники пляжа (которые на русском только привет понимают) выгоняют, берут вещи твои и выкидывают, тур оператором был заявлен собственный пляж , но отель его не проплачивать и естественно его нет! Персонал хамит, целый день пьют! В еде были обнаружены муравьи и металические стружки, на стаканах губная помада( я губы не крашу и мой муж естественно) столы все липкие, полы грязные , ни кто не моет! В бассейне мусор! По всей территории отеля и в том числе подъездах отеля ( прям перед вашим номером) лежат огромные собаки, которых выгнать не возможно, вечером в подъездах отеля света нет и раз плюнуть можно наступить на собаку и естественно она от испуга укусит, а тем кто боится собак, например как я ))) придётся сидеть в своих номерах, пока собака не соизволит уйти, работники с этим не борется! Вай фай был заявлен в лобби бесплатный, его нет , так как отель за него не платил, нам предложили платный в номерах за два доллара в сутки , подключили мы его и его не было! ! Аниматоров нет, для детей ни чего нет ! Музыка только их, свою даже если выпросите , одну песню поставят и поменяют на свою, ночью персонал устраивает для себя праздники бухают и слушают на всю громкость свои Турецкие напевы! Ни когда ни где не писала отзывы, но об этом нужно сообщить всем НИ КОГДА ни при каких условиях не едте туда! Нам было около 15 человек, мы все пишем жалобы! А ещё своего гида я не видела четыре дня, он на нас забил, и только когда я ему написала по ватсапу что буду звонить его генеральному директору , он приехал через пол часа