Side Village Hotel 4*– Отзывы

№158 в рейтинге отелей Сиде
Отель Side Village типа «все включено» находится в поселке Кумкей, в 4,2 км от античного города Сиде. Построен в 1996 году, реновирован в 2017 году. Состоит из комплеса 5-ти и 3-х этажных зданий. Подходит для семейного отдыха и молодежи.Подробнее →
аватар sotnimarina
Отдыхали в отеле с 03-10.2019. Ключи получили в 13ч. Номер в основном корпусе огромный - гостиная и спальня, 2 балкона. В гостиной - кухонный уголок, обеденный стол, 2 дивана, журнальный стол , тумба, телевизор. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с 03-10.2019. Ключи получили в 13ч. Номер в основном корпусе огромный - гостиная и спальня, 2 балкона. В гостиной - кухонный уголок, обеденный стол, 2 дивана, журнальный стол , тумба, телевизор. Номер чистый , мебель приличная, все работало. Убирались каждый дверь. Территория симпатичная, много зелени и цветов. Питание отличное. До моря 10-15 минут пешком, либо на автобусе. Брали 2 экскурсии у нашего туроператора Пегас. Все понравилось. В отеле очень доброжелательная обстановка. Спасибо всем сотрудникам!
аватар serj__
Отель для семейного отдыха. Понравилось все - отношение персонала, ресторан, бар, басейн, водные горки, пляж с лежаками и мягкими матрасами на них - это все бесплатно. Платно в баре были только крепкие напитки иностранного производства и мартини. … Еще ▾ Отель для семейного отдыха.

Платно в баре были только крепкие напитки иностранного производства и мартини.

Вино - бесплатное белое и красное, тут на любителя белое было не очень а красное очень даже не плохое. Местное пиво - не бавария но очень прилично.

Некоторые продукты жарят/запекают прямо при тебе в ресторане - все что касается гриля и то что надо поджаривать на сковородках, типа яиц, и производных от них, печенка и тп. Питание просто отличное, на все 5* тянет.

Детям любого возраста можно подобрать. Каждый день мясо (телятина, индейка, баранина, курятина, свинина) и рыба представлены в различном виде: тушеное, запеченое, отварное, гриль. (мясные блюда очень часто меняли рецепты приготовления )

Супы несколько видов (мясные, нут, овощные и чечивица), каши, салаты, сыры, колбасы, креветки, овощи свежие, тушеные, запеченые, картофель пюре, фри, отварной, зразы, омлеты, макароны каждый день в различных вариациях. Можно писать еще долго но в общем кормили на любой вкус включая картошку фри, горячие бутерброды (делаешь сам) и гамбургеры.

Очень много видов разных сладостей в виде пироженных бискитов, медовых, кремовых по несколько видов каждых, корзиночки для наполнения шоколадом, вареньем различных видов, цукаты, и целые торты. Из фруктов виноград, дыни, арбузы, апельсины, абрикосы, ананасы, яблоки, сливы, персики, черешня. (по пироженкам я насчитал 15 видов в один день)

Мороженное после 15:00 каждый день 2-х видов. Все абсолютно без ограничений. Из напитков ребенок брал холодный чай, лимонад натуральный из выжатых лимонов с апельсином т. к. попадалась мякоть, сок был из ягод и слив с мякотью. Отдельно коктейли фреш из разных фруктов платно 3 дол бокал, готовят при тебе, брали только ребенку ради красивых фото : )) а так хватало и обычных соков в ресторане.

Вино белое/красное/пиво/текила/виски/водка/ликеры разные/ все местное нормальное и все бесплатно. Коктейли алкогольные несколько видов - бесплатно, несколько видов - платно.

Персонал очень вежлив и приветлив, все стараются угодить. Кормят так, что не успеваешь проголодаться до следующего приема пищи. Мы ходили на пляж пешком (10-15 минут) чтобы чуть больше двигаться потому что очень много съедаешь даже если не голодный, все настолько вкусно, красиво и разнообразно.

Понравилось все, за исключением правил четкого времени заселения с 14:00 и выселения до 12:00 вне зависимости от времени приезда/отъезда (для продления времени пребывания в номере до 18:00 необходимо было оплатить 35$ дополнительно)
аватар y.volobueva
Искали отель семейного типа, чтобы было комфортно отдыхать с двумя маленькими детьми. Отель в целом понравился. На территории водные горки, детский бассейн, джакузи, большой бассейн. … Еще ▾ Искали отель семейного типа, чтобы было комфортно отдыхать с двумя маленькими детьми.
Отель в целом понравился. На территории водные горки, детский бассейн, джакузи, большой бассейн. Детская площадка.
В двухкомнатный номер спокойно поместилась семья из 5 человек. В номере был чайник, холодильник, кондиционер в одной комнате, фен, телевизор. Также был балкон для вечерних посиделок за столом.
Питание отличное, как в отеле пятизвёздочного уровня. Блюда разнообразные, всегда свежие. Много фруктов, овощей, турецких сладостей, алкоголь местного производства неплохой, кроме пива. За 1$ в обеденное время смаковали турецким кофе, просто восторг. Единственное не понравилось, что особо нечего было пить детям, предложенный сок разных вкусов, откровенная химия. За 1$ можно было купить свежевыжатый апельсиновый, но как-то каждый день не хотелось тратится на это.
Еще из минусов, это отсутствие free Wi-Fi на территории отеля и в номере, не считая лобби, но так чтобы хоть раз посидеть нормально в интернете не получалось, из-за большого скопления народа. Вообщем, это минус.
Ну и конечно же трансфер до моря, далековато. Первая развозка в 09:30, последняя в 16:45. И если с отеля желающих ехать на пляж нет, то за вами просто не приедут, чтобы забрать с пляжа. Вот мы как-то ждали автобус и шли в итоге пешком. Если отдыхать без детей, то даже хорошо, я считаю, что можно пройтись, переварить завтрак, например, по дороге. Но с двумя детьми, нам было напряжно, старший топал ногами, и периодически ныл (4.6 года), младшую носили на руках(3 года). Если брать коляску, то опять таки за деньги.
Детская анимация понравилась, не учитывая, что программа абсолютно одинаковая изо дня в день, но зато, по возвращению домой, дети каждый день напевают эти песенки и танцуют, как было в отеле. Несколько раз была пенная вечеринка, детям было особенно радостно.
Еще из минусов, маленькое количество шампуня и мыла, геля для душа не было. Приходилось несколько раз просить, чтобы давали.
Пляж Пенная вечеринка Мой завтрак Мой завтрак 2
аватар id249834720
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ! ! Отдыхали в июне 2018г, приехали в 10 утра, заселили нас только после обеда, сразу столкнулись что Вай Фая в номерах нет , на ресепшене его тоже при большом скоплении народа нет. … Еще ▾ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ! ! Отдыхали в июне 2018г, приехали в 10 утра, заселили нас только после обеда, сразу столкнулись что Вай Фая в номерах нет , на ресепшене его тоже при большом скоплении народа нет. Пляж далеко, но возят на автобусе. Мороженое платное в отличии от многих 4 , салаты часто несвежие, из сладостей только манные пудинги разных цветов, черешню выдавали по горсточке в одни руки. У нас было 4 ребятишек. . лимонад наливали только 2 стаканчика в одни руки взрослых, а детям только один стаканчик. Если возьмешь лишнюю печеньку или кусочек арбуза. . скорчат мимику и оговорят тебя на их языке. Вино разбавленное и часто прокисшее. Бармены возомнившие себя богами сколько и кому чего отпускать. Персонал открыто говорит что русские умеют только спать и бухать!
аватар ValentinaKostrom
Понравилось всё: питание - 5 из 5, заселение - сразу в 8 утра без денег (просто устали и забыли положить в паспорта), 2-х комнатные номера с кухней и кухонными принадлежностями. … Еще ▾ Понравилось всё: питание - 5 из 5, заселение - сразу в 8 утра без денег (просто устали и забыли положить в паспорта), 2-х комнатные номера с кухней и кухонными принадлежностями. Т. к. мы были с 2-мя маленькими детьми (3.5 года и 11 мес. ) для нас это было очень удобно. Уборка номеров ежедневно, персонал доброжелательный и понимает по-русски, территория приличная, зеленая и ухоженная, море и пляж - вообще нет слов, всё отлично - на пляже есть бар с бесплатными напитками и кофе. Единственный небольшой "-" , в номерах плохо ловит Wi-fi. В Турции отдыхали много раз, и отдых в Side Village Hotel 4* был самый лучший! Обязательно поедем туда ещё и рекомендуем всем, кто ищет отель для спокойного отдыха с маленькими детьми, не пожалеете!! ! !
аватар budzinska
Харчування нормальне. Прибирання нікудишнє. Від персоналу хамство. При виникненні проблем кажуть, що не розуміють російської мови. На пляжі крім несмачних напоїв в брудному посуді більше нічого нема. … Еще ▾ Харчування нормальне. Прибирання нікудишнє. Від персоналу хамство. При виникненні проблем кажуть, що не розуміють російської мови. На пляжі крім несмачних напоїв в брудному посуді більше нічого нема. Готель непоганий, але персонал потрібно міняти, зокрема адміністратора та працівників рецепції.
Територія готелю. Гранати ще зелені, але красота. Кіт на рецепції. Брудні сходи у цілому корпусі В цей корпус краще не заходити взагалі. Бруд невідомо скільки часу.. Вікна в коридорі ніхто не миє также як і сам коридор :( Гидота...

Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение 52 км до аэропорта Антальи.
Описание пляжа Частная пляжная зона в 600 метрах от отеля. На пляж по расписанию ходит бесплатный автобус.

Мини-маркет на территории, 3 открытых бассейна с пресной водой, сувенирный магазин, гостиная с телевизором, барбекю, услуги консьержа, услуги по глажению одежды, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, платный Wi-Fi, сейф на ресепшен.

Для детей Аренда детских колясок (платно).
Развлечения и спорт Сноркелинг, оборудование для занятия водными видами спорта, 2 водные горки, вечерние программы.
  • аквапарк или горки  FREE
  • джакузи  FREE

В отеле 121 номер и апартамент. Есть семейные номера, в ряде номеров можно пользоваться мини-кухней с плитой.

Кондиционер, телевизор с плоским экраном, холодильник, чайник, телефон (платно), ванная комната с феном, полотенца и постельное белье, балкон, платный Wi-Fi, ежедневная уборка номера.

Адрес Ilıca Mah Cumhuriyet Bulvarı no.81 Kumköy Mevkii Manavgat Antalya, 07600 Сиде, Турция
Телефоны: 0242 524 57 20
Сайт: Side Village Hotel
В отеле есть водные развлечения.