Side Legend Hotel 3*– Отзывы

№195 в рейтинге отелей Сиде
Отель Side Rose с садом и открытым бассейном расположен в городе Сиде. Построен в 2015 году, состоит из 3 трехэтажных корпусов. Год реставрации — 2019. Рекомендован для семейного отдыха с детьми, для пар.Подробнее →
аватар tsee.maxim
Люди, если у вас есть возможность забрать деньги обратно, ЗАБИРАЙТЕ !!! ! Но не селитесь в этом отеле. Слово отель для этого заведения громко сказано - это "Барак". Ощущение что ты живёшь в бараке и к тебе кого нибудь подселят это реально. … Еще ▾ Люди, если у вас есть возможность забрать деньги обратно, ЗАБИРАЙТЕ !!! !
Но не селитесь в этом отеле. Слово отель для этого заведения громко сказано - это "Барак". Ощущение что ты живёшь в бараке и к тебе кого нибудь подселят это реально. При заезде после утомительно дороги нам сообщили что у нас будет не семейный номер на пять человек , а просто на три места и потерпите 2-3 дня и вы переедите в семейный . Спустя это время нас скрипя зубами пересадили в другой номер где не работает кондиционер , душ и шумоизоляция совсем никакая можно слышать все что вокруг тебя происходит. По вечерам через дорогу ресторан с живой музыкой до 3:00 утра, заснуть невозможно. В душевой вода не уходит , к концу заселения у нас в комнате стала появляться вода и мокнуть стена, оказалось что это вода из душа.
За все время уборки не Было вообще. На рецепшине управляющий отелем , который отзывает тебя на разговор и предлагал интернет, сейф бесплатно, при переселении ни сейфа ни интернета, с ним была договоренность что мы останимся до вызда из гостиницы в связи принисенными неудобствами, на деле в день выезда нас заставили освободить номер и с ребёнком ждать трансфер в душном холе. Управляющий похож на Бандита который много обещает, но на деле просто кидает т. е. обманывает. Для меня он просто "Гандон".
Кондиционеры в номере работали с переодичностью. Для детей ни чего нет.
В ресторане ближе к басеену, у бара пахнет канализацией. То что подавали на завтрак и осталось , видишь на обед ввиде нарезок, без отходное производство.
Было ощущение страха что ты вообще окажешся на улице в чужой стране. Воду в кулерах приносили из под крана, до этого гид говорил что не рекомендует пить воду из под крана во избежания страхового случая.
И все это без наказания. Моё мнение это обман потребителя на уровне мошенничества. Это заведение не соответствует заявленным параметрам ни по одним критериям. Это Барак для беженцев. Сотрудники на рецепшене говорили что они сами не довольны сервисом и что им не заплатили за работу за месяц. Типо мы вас понимаем, но что делать - дежурная враза. Люди если вы не хотите испортить себе время прибывания в отпуске не советую этот дерьмовый отель, а то оно может превратиться во время решения каких-то проблем и вы будете считать дни до окончания прибывает в этом отеле. Я каждый день наблюдал возмущение немцев, русских.
И главное Люди Расстояние до моря не 500м. , а все
2 500 т. к. пляж отеля находится около амфитеатра название его Dolfin beach. Цены там конские. Идти туда только что приехавшим опасно можно погибнуть от жары. Есть автобус который ходит 9:00 бесплатно , но обратно 1$. Бизнес ни чего личного. Собственники этого отеля это Мошенники ни какой ответственности , как было сказано выше Ловушка для денег.
Ход где ковры в ужасном состоянии и это 4 звезды. Душевая,  вода не уходит она позже появится на стенах внутри номера , а потом на полу. Вода в внутри номера стала появляться на полу из душевой Это семейный номер на 5 человек со всеми удобствами как в бараке. Кондей периодически не работал во время обеда и ужина во избежания перегруза сети. И это отель 4 звезды БЛЯТЬ ???? Соседний ресторан где живая арабская музыка до 03:00 утра с без упречной шумоизоляцией звук во круг этого номера.
аватар _562035
Отель переименовали и поставили вместо 3.4*. Зря. Двойка подойдёт лучше. На ресепшене сразу начинают трясти бабки за улучшеный номер. Из оплаченного двухкомнатного номера было предоставлено помещение со стеной по середине+ дверь+замок на дверь. … Еще ▾ Отель переименовали и поставили вместо 3.4*. Зря. Двойка подойдёт лучше. На ресепшене сразу начинают трясти бабки за улучшеный номер. Из оплаченного двухкомнатного номера было предоставлено помещение со стеной по середине+ дверь+замок на дверь... но стена высотой с дверь. Наверное, из за экономии освещения от одного окна на две комнаты решили так оригинально бросить строительство. Уборка дело специфическое. Протирали пару раз полы... правда волосы от предыдущих жильцов так и остались на полу в номере и сливе в ванной. До моря ровно 900 метров... + 1000 метров вдоль моря до нашего пляжа. Если встать в 7 утра, то в принципе- норм, успеете позавтракать и по утренней прохладе (+34 ) можно спокойно идти плавать в море. Обратно тоже пешком. Трансфер вроде существует. Туда в 9-40 и 10-40 обратно в 16-00 и 17-00, кто выживет. Повар готовил шикарно. Трижды за 11 дней были картофельные очистки, блюдо очень вкусное, если не приглядываться из чего оно. Анамации, территории, спа, тренажёрки- нет. Вай-фая почти нет. Постоянные перебои со светом. В последний день света не было почти сутки ( причём во всем отеле). Вывод- это не Отель. Самый обычный хостел низшего качества и брехней на сайте отеля.
Первая комната с перегородкой вместо стены.
аватар olik10.02.86
Придя на ресепшен, мы сразу поняли что попали в полную дыру. Все убогое, трещины на стенах, засаленные ковры, ужасный лифт. Сначала нас отвели в ужасный номер, потом предложили получше номер, но уже за 20$, пришлось платить, т. … Еще ▾ Придя на ресепшен, мы сразу поняли что попали в полную дыру. Все убогое, трещины на стенах, засаленные ковры, ужасный лифт. Сначала нас отвели в ужасный номер, потом предложили получше номер, но уже за 20$, пришлось платить, т. к. путевку взяли на 10 дней.

Заселившись, обнаружили, что номер не убран и совсем не подготовлен, волосы, крошки, потеки, не было полотенец…. Сообщили администратору, только через час к нам пришел «недоуборщик», который делал вид что не понимает в чем дело, в итоге за три часа он протер только пол. В душе не уходила вода, вызывали мастера. За 10-ть дней у нас убрали только один раз и то, когда обратились с жалобой.

Кто то оставлял грязную посуду возле номеров, и она могла лежать несколько дней. Питание однообразное, рыба была редко, курицу быстро разбирали, много овощей. После девяти вечера скукотища, анимации толком нет. Вай фай платный, но и тот работал с перебоями. До пляжа далеко, автобус ездит редко и совсем вне удобное время, шезлонги и зонты обшарпанные.

Единственное что спасало, так это достопримечательности в шаговой доступности. Да и спасибо ребятам, которые делали хамам, общительные и ненавязчевые. Фото отеля можно посмотреть набрав название отеля в поисковике…
аватар tkhris
Заселение прошло безобразно! При наличии свободных номеров, мурыжили 8 часов и в конце концов заселили в номер с многими неисправностями)) К русским отношение плохое, всё хорошее только для немцев. … Еще ▾ Заселение прошло безобразно! При наличии свободных номеров, мурыжили 8 часов и в конце концов заселили в номер с многими неисправностями)) К русским отношение плохое, всё хорошее только для немцев. Питание в основном неплохое. НО МОРЕ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ОТ ОТЕЛЯ! . 25 мин. ходьбы по жаре. Автобус ездит только утром в 9.40 и вечером в 16.00, а на обед как хочешь, так и добирайся...Больше не поеду сюда и другим не рекомендую!
аватар Emilia_rus
Сами мы впервые были за границей и вообще на отдыхе. Впечатления хорошие. Отель находится на окраине, там тихо и спокойно. В то же время недалеко до достопримечательностей. … Еще ▾ Сами мы впервые были за границей и вообще на отдыхе. Впечатления хорошие. Отель находится на окраине, там тихо и спокойно. В то же время недалеко до достопримечательностей. Мы брали в аренду велики и обездили все вокруг. Еда разнообразная, официанты внимательные, в ресторане всегда ходит шеф. До моря пешком мин 12-15. Нам было не критично прогуляться. Иногда брали велики в аренду. А так туда ходят маршрутки : утром в 9.40 и 10.40 в зависимости от кол ва желающих могут и чаще. Обратно отвевезут хоть на край света за 1$. Пляж очень крутой, песчаный! Лежаки и полотенца включены в стоимость путевки. Заселили очень быстро. Номера убирают часто. В номере очень круто, евро ремонт, как на сайте отеля. Нам предоставили на выбор номер с видом на улицу, либо на бассейн. Конечно выбрали с видом на бассейн ( но если вы с детьми, то шум гам вечерних тусовок вам помешает спать). Я НЕ ЗНАЮ КОМУ И ЧТО МОЖЕТ НЕ ПОНРАВИТСЯ ну вообще это же 3 звезды. Вы заплатили маленькую сумму, дак готовьтесь к соответствующему. Единственный минус, из за чего се даю 1 звезду: не было взрослой анимации. То ли начало сезона, то ли их пост...не понятно. Детская была каждый день.
Заселение ждали долго. Из недостатков - нам дали плохой номер, без телевизора и возле дороги, ни разу не убирали, и не захотели его менять. Территория нормальная, за территорией все хорошо, но море далеко. … Еще ▾ Заселение ждали долго. Из недостатков - нам дали плохой номер, без телевизора и возле дороги, ни разу не убирали, и не захотели его менять. Территория нормальная, за территорией все хорошо, но море далеко. Анимация никакая. Питание нормальное. Интернет был на ресепшене бесплатный, но как-то моментами, то был то не был. Платный вай-фай то сказали 1 доллар за сутки, потом стал 2 доллара. Больше в этот отель я точно не вернусь.
аватар romanenko.v.a
Вай-фая бесплатного нет в общих местах, платно везде, да и платного тоже не было 6 дней подряд, 7 долларов вай-фай на одно устройство. Сада из описания нет, моющие средства кладут раз в неделю - кусок мыло и шампунь, больше ничего, убирают плохо и не каждый день, мяса в столовой почти нет, котлеты и кебабы ужасные и несъедобные, их даже уличные коты и собаки не едят. … Еще ▾ Вай-фая бесплатного нет в общих местах, платно везде, да и платного тоже не было 6 дней подряд, 7 долларов вай-фай на одно устройство. Сада из описания нет, моющие средства кладут раз в неделю - кусок мыло и шампунь, больше ничего, убирают плохо и не каждый день, мяса в столовой почти нет, котлеты и кебабы ужасные и несъедобные, их даже уличные коты и собаки не едят.

Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение 2 км от центра города Сиде, 67 км от международного аэропорта.
Описание пляжа Частная пляжная зона длиной 30 метров в 700 метрах от отеля, организован бесплатный трансфер по расписанию.

Терраса для загара, 2 открытых бассейна с пресной водой 120 и 375 кв.м, услуги по продаже билетов, услуги по глажению одежды, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, торговый автомат с напитками, мини-маркет на территории, сувенирный магазин, доставка еды и напитков в номер, персонал говорит на русском, бесплатный Wi-Fi в общественных зонах.

Для детей Детская кроватка — по запросу.
Развлечения и спорт Вечерняя программа, дартс, 2 водные горки.
  • аквапарк или горки  FREE

В отеле 135 номеров. Есть семейные номера.

Кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, сейф (платно), мини-бар, электрический чайник, ванная комната с душем, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, балкон, платный Wi-Fi.

Адрес Side Mahallesi Fatih Sultan Mehmet Bulvarı A Blok No:67 / 67A/1 Манавгат
Телефоны: +90 242 642 01 61
Сайт: Side Legend Hotel
В отеле есть водные развлечения.