Вопросы о СидеСвязь и интернет

ТОП-5 знатоков Сиде
по количеству отвеченных вопросов за 30 дней
Ответила на 1 вопрос

Еще о Сиде
Потомушто я не понимаю етово
Здравствуйте, подскажите, почему так мало отзывов об этом отеле? Обычно тысячи отзывов есть, а тут их всего семь.И на удивление все отзывы прям хорошие... И Как в отеле с интернетом?
какие цены за высокоскоростной? вроде есть там и платный
Будем отдыхать в Сиде в районе поселка Чолаклы. Посоветуйте оператора связи для звонков в Россию. Ну и если можно то примерную стоимость и симки, и разговора.
9 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Есть бесплатный WiFi в этом отеле?Спасибо за ответ. Читать полностью на: http://www.turpravda.ua/ask.php
Есть ли в номерах wifi internet? Интернет нормальный? [email protected]
Прочла, что отель новый, надеюсь на интернет в номере. Кто был в этом отеле не так давно, поделитесь.
Подскажите фамилию владельца отеля Jasmin Side Hotel.Спасибо.
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Здравстуйте, собираюсь в Белинду 4*, скажите плиз, есть ли там wi-fi, и в какую стоимость? а еще интересуют экскурсии. Очень хочется попасть в памукалле.
хочу пользоваться скайпом
мы едем с мужем + ребенок 4г + бабушка. Кто будет отдыхать с 17 по 27 июня?
Ответьте, пожалуйста, поскорее!
В общалке все ответы, но довольно давние. Едем в начале октября, поэтому есть пара вопросов. Есть ли бесплатный доступ к интернету? На что обратить внимание при поселении? Что с комарами? Очень интересно узнать общие впечатления от недавно отдохнувших в этом отеле. Спасибо.
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
ya iwu animator immina serkan
Скажите, в отеле, в лобби есть бесплатный вай фай?
есть ли бесплатный вай фай в отеле (номера, фойе)?
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Добрый день. Скажите, пожалуйста, в этом отеле есть телефон-автомат и продаются ли карточки? Или местную симку покупать лучше? Для связи в скайпе есть компьютеры и бесплатный интернет? Не хочется с собой везти ноутбук. Если не бесплатный, то сколько стоит, чтобы пообщаться в скайпе?
Мы собираемся в конце мая в этот отель. Работа мужа связана с интернетом, хотелось бы знать как обстоят дела с интернетом?
я хочу собой взять компьютер что бы общаться по скайпу.подскажите будет ли ловить интернет с моего компьютера,как там со связью?
Подскажите : при пользовании сим тревел в Турции сколько будут стоить мои звонки для абонентов в Москве и сколько будет стоить этим абонентам звонки на сим тревел.
Можно там купить таксафонную карту и позвонить домой?
В каком то виде интернет есть? Бесплатный wi-fi или интернет-кафе? Кто был поделитесь..
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Кто нибудь знает Email side life? если кто знает напишите пожалуйста очень надо!
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Вдовин Дмитрий Александрович
14 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
номер телефона комнаты
Люди добрые! подскажите, что за напиток айран в Турции?
Люди пожалуйста напишите кто едит в этот отель очень нужно передать одному человеку msn адрес, забыла оставить