Вопрос o Сиде

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Страны и города»
Дорога аэропорт Антальи - Сиде самостоятельно. Вопрос к знатокам.
Необходимо добраться из точки А (аэропорт Анталии) в точку В (Сиде) наиболее разумным способом по соотношению стоимость - заморочки. Знаю, что есть такой вариант (пока наиболее приемлемый из мне известных) - на такси до остановки автобуса на шоссе, далее либо автобусом Анталия - Манавгат, до Манавгата, а там на долмуше до Сиде (но не знаю как часто ходит этот автобус Анталия - Манавгат), либо автобусом Анталия - Алания, который вроде как ходит чаще, чем Анталия - Манавгат, но тогда рождается вопрос где его тормозить? Готова рассмотреть и другие варианты.
11 подписчиков  • спросила 2010-07-0814 лет назад
аватар ANDrewZ
А мне сказали, что в Аэропорту в Анталье нас будет ждать куча представителей отелей. Типо выбираешь любой и сами отвезут куда надо?
аватар starella
а зачем вам такой трансфер? вы дикарем?
аватар abysfinks
Доезжаете на автобусе Анталия - Алания до Мигроса (у нас они Рамсторы), а там на такси до Вашего отеля. Если Вам не в сам Сиде, то попросите остановить на повороте, например в Кумкой, а там или на такси или ждите долмуш.
аватар abysfinks
Мигрос стоит на развилке дорог: одна идёт в Мановгат, другая в Аланию. Если уж совсем точно, то после Мигроса нужно проехать до ближайшего перекрёстка и выйти до перекрёстка, и справа метров через 50 (это KEMER BLV) остановка долмуша. А если выйти после перекрёстка (на бензозаправке) там же справа можно взять такси.
аватар _Ivi_
Спасибо, abysfinks. Больше никто самостоятельно не ездил?
аватар _Ivi_
А подскажите, пожалуйста, тонкости обратной дороги. Я знаю, что где-то в районе аэропорта на шоссе есть остановка такси, на которых можно добрать с трассы до терминала аэропорта.
аватар Pachok
Ivi, а Вы не хотите рассмотреть вариант заказа частного такси по итернету? Цены значительно ниже, чем на месте. А/п Анталии-Сиде, например, 45 Евро за машину (от 1 до 3 человек). http://www.antalyatouristicservice.com/index.html
аватар _Ivi_
Pachok, большое Вам спасибо за интересную информацию, думаю, что очень даже пригодится.
аватар transfer2
Индивидуальный трансфер в Анталии.

Уважаемые гости и жители города Анталия. Предлагаем для вас и ваших гостей услугу трансфера из/в аэропорт.

Наши расценки:

Анталья Аэропотрт - Сиде 115TL
Анталья Аэропотрт - Текирова 110TL

Встреча в аэропорту пр
аватар transfer2
Встреча в аэропорту происходит следующим образом: наш сотрудник встречает вас при выходе из здания аэропорта с табличкой с вашим именем, оказывает помощь в переносе багажа до автомобиля, доставляет по указанному адресу, при желании оказывает помощь в переносе багажа до апартаментов.

Контакты:
тел. 05398625355
почта [email protected]
Skype Elenochka__1
ICQ 458457690
аватар allkiska
У вас ещё действует индивидуальный трансфер и какая цена сейчас за машину?
аватар saulek
ИЗ СИДЕ ДО АЭРОПОРТА В АНТАЛЬЕ ДОБИРАТЬСЯ ПРОСТО, ЕДЕШЬ НА АВТОБУСЕ ДО ТОРГОВОГО ЦЕНТРА ДИПО, А ОТ ТУДА НА ТАКСИ .ИХ ТАМ МНОГО ЗА 15 ТУРЕЦКИХ ЛИР.ЭТО ФИКСИРОВАННАЯ ЦЕНА.
аватар wcivsogx
Из аэропорта в Сиде добирался на такси заказанному через интернет по адресу указанному выше. Вышла поездка 50 евро вместо заявленных 45, но зато новый мерседес. На муниципальном такси получится не меньше 70 евро. Обратно (предварительно спросив местных) из Сиде до Манагавта шел пешком до остановки Долмуш, путь занял 25 мин (2.2км как сказали Яндекс карты) хотя из Сиде до Манагавта ходят маршрутки с интервалом 15 мин. В Манагавте на остановке сел в автобус идущий до Анталии и за 45-60 мин доехал до поворота в аэропорт (авт. остановился под мостом) сказав кондуктору при оплате проезда 17Тур.лир куда мне нужно, он сказал где нужно выходить. Прямо под мостом стояло такси и водитель спросив какой из терминалов (их два) мне нужен сказал что ехать 4км и он меня отвезет за 10 Тур.лир. Ехать оказалось 2-3км и при желании можно добраться пешком (все время прямо, 30мин) - указателей полно. Весь маршрут у меня занял 1час 45 мин и 27 Тур.лир.(11евро). Для сравнения на такси 1 час и 70 евро. Курс Тур.лиры на сегодня 1:16руб. Удачи любители авантюр;)
аватар Pachok
А зачем шли из Сиде в Манавгат, чтобы ехать в Анталию??? Из Сиде можно было сесть прямо до Анталии. Более того, в дневное время маршрутки идут до автовокзала, откуда идет рейсовый автобус в аэропорт! Это, если надо бюджетно добраться...
Отвечу на другие вопросы о Сиде