Park Side Hotel (Ces Park Hotel) 3*– Отзывы

№183 в рейтинге отелей Сиде
Отель расположен в 1,3 км от Старого города Сиде, в 1,5 км от пляжа. К услугам гостей ресторан, бар, терраса, номера с балконом.Подробнее →
Самое первое что меня расстроило, когда нас приехало 4 человека, 2 семейные пары, нам не хватило места в этом отеле, нас отвезли в левый отель, где никто не понимал ни английского ни русского, еле на пальцах объяснили что в 9 утра нас заберут в оплаченный нами отель. … Еще ▾ Самое первое что меня расстроило, когда нас приехало 4 человека, 2 семейные пары, нам не хватило места в этом отеле, нас отвезли в левый отель, где никто не понимал ни английского ни русского, еле на пальцах объяснили что в 9 утра нас заберут в оплаченный нами отель. По итогу нас забрали в 11 часов. Мы приехали в Park Side, предложили оставить наши сумки в камере хранения где никто не охраняет, мы их там не оставили и хорошо, потому что там был проходной двор. Предложили нам моральную компенсацию в виде бесплатного вай фая, фруктов свежих каждый день, естественно ничего этого не было. Кухня в ресторане это просто ужас, в последний день отдыха я отравилась мясом. Я пришла на ресепшен, попросила градусник, сказала что мне плохо, но даже его не было. Трансфер по графику должен был курсировать каждые пол часа, по итогу два раза в первой половине дня. Пляж был хороший, чистый, но не отелевский, а Сансет.
аватар WOLT123
повелся на отзывы с других сайтов и описанием отеля. Описание не соответствует действительности. Сауна и хамам платные (по описанию нет). Своего пляжа нет !!! ! По размещению. … Еще ▾ повелся на отзывы с других сайтов и описанием отеля. Описание не соответствует действительности. Сауна и хамам платные (по описанию нет). Своего пляжа нет !!! ! По размещению. 10 долларов и у вас большой номер с видом на бассейн (минусы: громкие крики после 23). Плюс- хороший обзор анимации. Уборка: пылесосят + заправка постелей. Питание утром с 7 до 7:30 стандарт. Без гренок (глазуньи). Позже они появляются. Обед — средний выбор. Полуфабрикаты. Вариант сердечки. Ужин — полуфабрикаты. Раз в 3-4 дня рыба. При прибытии не к началу ужина, может быть облом. Рыбка уплывает. Пиво «Туборг». Вино, как и во всей Турции. Лепешки к 11:00 и вечерние. Уже не просто пекут, а требуют бакшиш. Завяленные турсервисом (Level. Travel) бесплатный хаммам и сауна платные. Пляж как таковой не принадлежит отелю. Выделяется третья линия, но можно лежать и в первых двух. Пароль на Wi-Fi на пляже берем у местных «боев». Категорически запрещено на пляже пить напитки (пиво) и есть рыбу, привезенную из поселка. Примерно к 10 утра все бесплатные лежаки заняты. Остальное в пределах 10 евро. Три собаки периодически портят пейзаж и тихую обстановку. Анимация. После уезда значительной части бритов и немцев, анимация перенастроилась с ужимок, типа, «схватить мужика за попу» на караоке, конкурсы. Аниматор слабо знает русский. Хотя «русских» немцев было предостаточно. Африканские танцы, танец живота, выбор «Миссис отель» на любителя. Wi-Fi в отеле слабый. Отельный гид, обзывающая всех гастарбайтерами, оставила неприятное впечатление после нашего отказа брать экскурсии у нее. Ценник в отеле значительно выше раза в два-три, по сравнению с Девидом (возле отеля). У отельного гида съём автомобиля от 70 долларов в сутки. Сам отель предложил за 35. Брали на три дня. Парковалисьрядом с отелем без проблем. Еще из минусов. Сливы — без вкуса. Переспелые. Гранат порченый. Говядины не было. Девушкам показалось. Посуду можно было мыть лучше. Официантам немного не хватало скорости обслуживать столики. Аниматору чаще искать таланты в караоке (кажется, девушка из Челябинска оторвалась по полной). Спасибо. Кажется, всем понравилось. Еще из минусов. Если пекут лепешки, то пишите, что платно. Чаевые я оставлял, но есть предел чаевых. Например, как правило, они составляют 10 % от общей суммы заказа. Общие впечатления от Сиде. Пляжи далеко и плохого качества, до магазинов с большим ассортиментом фруктов и ягод далековато. Шопинг далеко. В отели, типа, «а-ля Сиде» больше не поеду. По отелю тройка, переходящая в двойку. Ой, забыл про ремонт в номере. Уголки оторваны (это после ремонта), затирка белым цветом по темному кафелю. Воды горячей ждать долго. Ламинат под дверью без подложки и играет сантиметров на 5 возле двери. И вообще ламинат разошелся. Его сбить дело 2 минут, а реально портит вид. Отель больше проходной. Приехал в Турцию взял машину на прокат и оставил чемоданы в номере. Все.
аватар assent2015
По отзывам на разных сайтах, в том числе тут, отель имеет рейтинг не имеющий ничего общего с действительностью. Я в данное время нахожусь в этом отеле, отдыхать невыносимо! Соевая безвкусная еда , кортонные стены, нет возможности спокойно отдыхать, воды горячей нет, дыры в дверях, грязь в номерах, музыка-анимация хуже не бывает. … Еще ▾ По отзывам на разных сайтах, в том числе тут, отель имеет рейтинг не имеющий ничего общего с действительностью. Я в данное время нахожусь в этом отеле, отдыхать невыносимо! Соевая безвкусная еда , кортонные стены, нет возможности спокойно отдыхать, воды горячей нет, дыры в дверях, грязь в номерах, музыка-анимация хуже не бывает. Огромное разочарование, худший отдых ((( Не приезжайте в этот отель не в коем случае, выброшеные на ветер деньги!
аватар _135471
Отдыхали с молодым человеком в данном отеле 7 дней. Выбирали специально не дорогой вариант, так как приехали в Сиде не только на отдых. Отель достаточно не плох, особенно для категории 3 звезды. … Еще ▾ Отдыхали с молодым человеком в данном отеле 7 дней. Выбирали специально не дорогой вариант, так как приехали в Сиде не только на отдых.
Отель достаточно не плох, особенно для категории 3 звезды. Из плюсов могу выделить каждодневную уборку, полную замену постельного белья и полотенец, посуды. Большой бассейн, достаточно глубокий, всегда чистая вода и территория вокруг самого бассейна. Персонал не навязчивый, если вам что то нужно - можно смело обращаться на ресепшн, некоторые ребята говорят по-русски. Мы просили дополнительное одеяло, нам его без проблем дали спустя 15 мин. Еда хорошая, морепродуктов не было совсем, но если вы любитель мяса и овощей - кухня вам придется по душе. Всегда есть холодные напитки - вода, соки (разбавленные водой, но пить можно), алкоголь (и в ресторане после обеда, и на баре у бассейна. Кстати, не разбавленный). Отель находиться далековато от пляжа, машиной действительно минут 5-7, пешком минут 40 идти. Пляж отвратительный, лежаков не хватает (хотя ездили не в сезон). По пути на пляж вы увидите свалку и пустыню. В общем, картина не из лучших. В отеле нет утюга (вообще), чайника в номере тоже (мало ли, пригодится), сейф за отдельную плату, хотя он и есть в номере. Если вы приехали смотреть телевизор - разочарую. В основном немецкоязычные и турецкие каналы, пару российских есть. Кондиционер работал хорошо, нареканий нет. Чтоб помыться в горячей воде, нужно ждать минут так 6-9 чтоб она нагрелась. Шумоизоляции никакой, будет слышно и храп в другом номере, и крики детей (и не только детей собственно). В общем, Парк Сиде не плохой отель, твердая тройка. Для бюджетного отдыха вполне подойдет : )
аватар dshop-mgn
САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ!!!! ! Еда ужасная, одна трава и картофель на грязных тарелках. До пляжа 15 минут по пустынной свалке, трансфер еле дышит и очень не удобный график. … Еще ▾ САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ!!!! !

Еда ужасная, одна трава и картофель на грязных тарелках. До пляжа 15 минут по пустынной свалке, трансфер еле дышит и очень не удобный график. Самая скучная анимация из всех, на которых приходилось бывать (пляшут какие то подростки минут 20 и все! ).

Администратор отеля - ужасный хам, на все просьбы - полный игнор. ПОСЛЕ 21.00 "ВЕЖЛИВО" ПРОСИЛ УДАЛИТСЯ ИЗ ОТЕЛЯ, так как мы мешаем отдыхающим (к слову, не шумели, просто громко говорили). Поэтому пришлось оставлять кучу денег каждый день на кафе рядом с отелем. В итоге затраты на нормальные обеды (есть невозможно) и вечера, вышли больше чем сама путевка! Лучше переплатить за хороший отель с нормальной едой.

За 2 дня до выезда - без нашего разрешения переселили в соседний отель, НО БАРОМ И СТОЛОВОЙ нужно было пользоваться у них! Это создало ужасные неудобства и -день на сборы! И ВСЕ ЭТО БЕЗ ВНЯТНОЙ ПРИЧИНЫ ОТ РУКОВОДСТВА!! !

САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ, КОТОРЫЙ ПРИВЕЛ К ПОЛНОМУ РАЗОЧАРОВАНИЮ В ТУРЦИИ В ЦЕЛОМ!! ! ! И это после 8 поездок в разные районы и отели разной звездности в Турции.
аватар tant_
Отдыхала с ребенком. Прочитав комментарии мужчины перед отъездом , очень сильно испугалась (даже забила в телефон номер полиции), но все лож. Отличный отель, никто не пристает, за руки не хватает. … Еще ▾ Отдыхала с ребенком. Прочитав комментарии мужчины перед отъездом , очень сильно испугалась (даже забила в телефон номер полиции), но все лож. Отличный отель, никто не пристает, за руки не хватает. Персонал доброжелательный, внимание очень вежливое. Питание довольно хорошее и вкусное, но в номер еду выносить нельзя. Не очень удобный трансфер с пляжа: последний трансфер на пляж в 11.00, а первый с пляжа в 14.30, т. е. после обеда(обед заканчивается в 14.00). Ездили на пляж в 9.00 - в автобусе даже были свободные места, т. е. то что в автобусе битком людей-тоже не правда (или нам все время везло). Возвращались пешком мин. 20 по короткой дороге ( мин. 3 по пустынной дороге, а потом по дорожке) или мин. 30 через античный Сиде, там же можно зайти на рынок. Пешая прогулка мне с ребенком не была утомительна. На пляже бесплатные: шезлонги, зонты, лежаки, туалет и душ (но только на отведенной территории). Бар на пляже платный, воду лучше взять с отеля. Номер чистый, кондиционер и телевизор работал, но холодильник не сильно холодил ( мы им практически не пользовались, клали только воду). Вай-фай не очень мощный, работает у бассейна и лобби, в номере у нас ловил на балконе (балкон выходил на бассейн). По вайберу разговаривали с трудом. Брали экскурсию в "Памукале" на улице, совет по данной экскурсии: у гида в автобусе лучше ничего не платить, разве что за сам вход туда, у него купание в "Клеопатре" 12.5 $ взрослый билет, 6$ детский ( а реально в кассе 50 лир и 20 лир при курсе 4.5-4.7 за доллар), обед со взрослого 10$, а с ребенка 5$, но за эти деньги можно самому сходить в магазине или кафе поесть, или взять с собой; ужин включен в стоимость путевки. Экскурсия немного утомительна - выехали в 6 утра, а приехали в час ночи.
аватар Lilitata
Ездили семьей. Выбрали отель 3*, что б сэкономить на экскурсии. Конечно почитала отзывы и была готова к самому худшему. В номер заселили сразу, мы денег не давали, номер хороший чистый на 2 этаже с видом на бассейн, в номере все работало (кондиционер, телевизор, холодильник) сейф платный. … Еще ▾ Ездили семьей. Выбрали отель 3*, что б сэкономить на экскурсии. Конечно почитала отзывы и была готова к самому худшему.
В номер заселили сразу, мы денег не давали, номер хороший чистый на 2 этаже с видом на бассейн, в номере все работало (кондиционер, телевизор, холодильник) сейф платный. Номер убирают хорошо, полотенца меняли каждый день, раз в 3 дня меняли постельное (оставляли чаевые)
Хочу отметить: если возникли вопросы, каждый день на рецепшине есть администратор Ирина у которой все можно узнать.
Отель расположен в городе Манавгат, до моря недалеко – минут 15-20 пешком на любой пляж (на песке бесплатно, шезлонг 6-7$), в отзывах пишут, что не пускают на чужой пляж, не знаю, нас пускали и никаких претензий небыло. Есть свой пляж у отеля и туда возит автобус 4 раза в день, но там не понравилось-очень много людей. Пляжи - везде песок.
Пешком от отеля минут 10-15 до Античного Сиде, там очень понравилось, есть что посмотреть и неплохой рынок (можно торговаться)
Еда в отеле для 3* - хорошая, есть из чего выбрать, голодными не останетесь, никто не похудел). Из фруктов виноград (темный, белый, розовый), арбуз и сливы, в обед и на ужин вкусные сладости-пирожные, мясо- в основном курица, пару раз рыба и было что-то типа рагу с говядиной, из алкоголя-вкусное пиво.
Бутылированная вода в холодильниках по отелю в свободном доступе. В СПА центре отеля выдают пляжное полотенце.
Были анимации, но мы не ходили. Отель не для молодежи, больше для тихого спокойного отдыха.
Мы ездили в основном на экскурсии.
Русских туристов в отеле мало, в основном немцы, англичане и турки
Отдыхом в целом остались очень довольны.
замечательный отель, до моря пешком минут 10. Вкусная разнообразная еда, дополнительно второй завтрак и второй обед, ночной суп и много закусок у бассейна)) отдыхали семьей, все очень понравилось))). … Еще ▾ замечательный отель, до моря пешком минут 10. Вкусная разнообразная еда, дополнительно второй завтрак и второй обед, ночной суп и много закусок у бассейна)) отдыхали семьей, все очень понравилось)))
Кто хочет покончить жизнь самоубийством приезжайте в этот ОТЕЛЬ. … Еще ▾ Кто хочет покончить жизнь самоубийством приезжайте в этот ОТЕЛЬ.
Об этом отеле читайте отзывы в Top hotels. Этот отель раньше назывался Side life ( ex. Dream paradise). Мы сегодня прилетели. Отдыхали в этом отеле. Отзывы никогда не писала. Но здесь не возможно молчать!!! ! ! Подробный отзыв мы оставим на сайте Top hotels. … Еще ▾ Об этом отеле читайте отзывы в Top hotels. Этот отель раньше назывался Side life ( ex. Dream paradise). Мы сегодня прилетели. Отдыхали в этом отеле. Отзывы никогда не писала. Но здесь не возможно молчать!!! ! ! Подробный отзыв мы оставим на сайте Top hotels.

Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение 56 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Собственная часть на городском песчаном пляже в 1,5 км от отеля.

Круглосуточная стойка регистрации.

• трансфер в/из аэропорта
Для детей Открытый детский бассейн 8 м2. Мини-клуб для детей 4-12 лет.
  • бильярд

Всего в отеле 88 номеров.

•  FREE
  • сейф $
  • телефон $
Адрес Side Mah. Cennetler Mevkii Side Manavgat, Antalya, Türkiye
Телефоны: +90 (242) 606 19 29
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.