Paloma Perissia Hotel 5*– Отзывы

Отель расположен через дорогу от моря в городе Сиде. Построен в 1997 году, реновирован в 2014 году. Гостям предлагаются просторные светлые номера, хороший пляж, отличный сервис, богатая инфраструктура. Отель прекрасно подойдёт для семейного отдыха.Подробнее →
аватар junietta
Мы отдыхали с 17 августа. Было очень жарко и душно, говорят до этого было еще хуже. Мы ехали от Эрай тур, видимо небольшая компания и это плюс, с аэропорта ехали одни, доехали быстро. … Еще ▾ Мы отдыхали с 17 августа. Было очень жарко и душно, говорят до этого было еще хуже. Мы ехали от Эрай тур, видимо небольшая компания и это плюс, с аэропорта ехали одни, доехали быстро. В отеле встретили нормально, номер дали с видом на сад, даже мысли не было поменять, во-первых, тихо и спокойно, во-вторых, было так жарко, что балкон вообще не открывали, разве что только купальники посушить, очень жарко! Сразу записались во все рестораны аля-карт, сразу скажу что в основном ресторане лучше. Во всех этих ресторанах ужин занимает примерно час-полтора, слишком большое расстояние между блюдами, не везде есть русское меню, как например, в китайском, не всегда понимаешь что заказываешь. Из всех ресторанов больше всего понравился китайский, но еще раз повторюсь, в основном ресторане лучше. Обслуживание в отеле хорошее, никакой дискриминации мы не заметили, персонал с первого раза тебя запоминает и потом обращается по русски, спрашивают как дела. В главном баре были разные напитки, мы пили там в основном бейлиз, так как коктейли самые лучшие делают бармены в баре возле бассейна. Если дать чаевые, то еще больше будут стараться, главное попросить, чтобы сделали какой-нибудь вкусненький коктейль, они задумываются и начинают семшивать кучу всего, да так, что получается действительно вкусненько. Видели как подходили люди с недовольными лицами просили коктейль, так им виски с колой смешают и пожалуйста. Больше позитива и улыбок!
Вода в море была больше 30 градусов, сильно не охладишься, зато мест на пляже свободных полно! В море купаются в основном русские и престарелые иностранцы, зато в бассейне вся иностранная молодежь и не только, поэтому на пляже самая большая вероятность встретить русских, больше практически нигде их речь не услышишь. Когда мы были во всей гостинице отдыхало около 60 русских, это нам гид сказал.
Как только приехали, ездила в хамам, там наверное надо обязательно побывать, потом были на пенной дискотеке, нам не очень понравилось. Если тебе от 14 до 18, то это то что тебе нужно, нам там делать было нечего. Мы конечно потанцевали сначала, но с этой так называемой яхты никуда не денешься, яхтой назвать можно с ооочень большой натяжкой. Все бы ничего, но звук настроен так ужасно, что от него потом у меня и моего мужа в ушах звенело дней пять и столько же уши были заложены. Турки решили, что если музыка играет громко, то больше ничего и не надо, а настроить звук? Ну да ладно, зато неудачную яхту мы сменили на очень удачный рафтинг. Нам повезло, было пасмурно и не сильно жарко, а то бы все обгорели, но сплав по реке на байдарках 14 км нам очень понравился, причем советую брать двухместную байдарку, на них интереснее и ощущения острее, для тех кто боится, скажу, что перевернуться практически нереально. Кстати, на рафтинг очень удобно добираться с этого отеля, забирают вас самых последних, а привозят самых первых!
На рынок мы не ходили, ни в какие торговые центры не ездили, во первых потому что жарко было и лень, во вторых, цены выше чем у нас на порядок за вещи сомнительного качества. Один раз в неделю в отель приезжают торговцы, цены приемлимые, все сувениры мы купили там, хотя по большому счету в турции и покупать то нечего.
Анимация была какая-то но мы редко смотрели, в основном сами себя развлекали, в общем отель очень хороший, нам все понравилось!
аватар corona
Отель отличный. Подходит для семейного тихого отдыха. номера классные, убирали каждый день, бар в номере тоже каждый день обновлялся, сейф в номере бесплатно, залы в отеле красивые очень, обслуживающий персонал дружелюбный и веселый. … Еще ▾ Отель отличный. Подходит для семейного тихого отдыха. номера классные, убирали каждый день, бар в номере тоже каждый день обновлялся, сейф в номере бесплатно, залы в отеле красивые очень, обслуживающий персонал дружелюбный и веселый. Питание вообще обалденное, было все что хочешь, и рыба разная, и мясо, и фрукты-овощи...анимация в принципе нормальня. Единственный недостаток, наверное то что отель не молодежный, много пожилых немцев или семейных пар с детьми. Но всё зависит от того, кто какой отдых выбирает для себя. У меня было желание просто окунуться в другую атмосферу, понежиться на солнышке, расслабиться, поэтому та замедленная жизнь в Паломе мне очень понравилась. Под конец отдыха (в последних числах апреля, как раз перед майскими праздниками) начала молодежь приезжать, последние дня 2 как раз и повеселились. так что контингент еще зависит от времени года.....В общем, в Палому стоит поехать=)))))
вид с балкона бассейн вид на море номер

Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение 3 км от центра г. Сиде. 6 км от г. Манавгат. 65 км от аэропорта Анталии. 70 км от г. Анталия.
Описание пляжа Пляж через дорогу, протяжённость – 200 м. 2 пирса, длина 80 м и 50 м. Вход пологий, песок.
  • понтон или пирс

Основной ресторанов, 5 ресторанов A la Carte, 5 баров. 4 конференц-зала. 4 бассейна (1 крытый с подогревом – работает только в зимнее время, 3 открытых). Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, магазины на территории, доставка еды и напитков в номер.

• бизнес-центр
  • сейф  FREE
Для детей Мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет, часы работы с 10:00-12:00 и с 14:00-16:00. Мини-диско. Детский шеф-повар. Детские коляски (бесплатно, при наличии). Детская анимация.
Развлечения и спорт 2 водные горки, дартс, шахматы, поле для мини-футбола, кинозал, водные лыжи, парашют, катамаран, каноэ.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • бильярд  FREE
  • теннисный корт
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

Всего 352 номера. Отель состоит из одного главного 8-этажного корпуса, соединённого с двумя 4-этажными блоками.

Номера отеля Paloma Perissia с мраморным полом обставлены современной мебелью. В каждом номере есть кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар, а также удобства для приготовления чая и кофе. В некоторых номерах есть гостиный уголок.

•  FREE
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Kumköy Yolu Üzeri, Bingeşik Mevkii TR-07330, Side-Antalya
Телефоны: +90 850 440 00 00 +90 242 753 39 50 +90 242 753 39 60
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.