Otium Hotel Seven Seas 5*– Отзывы

ТурцияСиде Отиум Хотел Севен Сис,Сиас,бывш. TT Hotels Seven Seas Imperial,Suntopia Seven Seas Imperial,Blue Village Seven Seas,Club Magic Life Seven Seas Imperial
№3 в рейтинге отелей Сиде
Отель находится на самом берегу моря, построен в 1987 году, последняя реновация прошла в 2018 году. Состоит из одного 5-этажного корпуса и девяти 3-этажных вилл. Отель подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
Отель предложили в агентстве как для отдыха с ребенком 6 лет. Сервис отличный, питание разнообразное, все очень вкусно, территория большая, ухоженная, везде чисто: на пляже, в номере уборка, как дома, вплоть до стекол и зеркал ежедневно. … Еще ▾ Отель предложили в агентстве как для отдыха с ребенком 6 лет. Сервис отличный, питание разнообразное, все очень вкусно, территория большая, ухоженная, везде чисто: на пляже, в номере уборка, как дома, вплоть до стекол и зеркал ежедневно. Жили в номере 7962 в бунгало (там и бронировали), для деток много развлечений, свой детский ресторан, в номерах добротный ремонт, пол - ламинат, принадлежности для душа в полном объеме - можно с собой не брать, халаты, тапочки, всё есть. Бассейны для детей мелкие, удобно для маленьких, горки большие начинали работать в последние дни нашего отдыха, это для 12+. Отношение к гостям внимательное и ненавязчивое, все вопросы решаются быстро. Мы просили одеяла (по приезду было прохладно ночью). мини бар пополняется ежедневно. Придраться просто не к чему. Если есть вопросы - пишите, отвечу
Array Array
аватар yuliavrnkv
Відпочивали родиною у травні 2019 року. Загальне враження пречудове! Дитину 5 років взагалі не бачили, вона завжди була зайнята. Особливу увагу хочу приділити дорослій анімації. … Еще ▾ Відпочивали родиною у травні 2019 року. Загальне враження пречудове! Дитину 5 років взагалі не бачили, вона завжди була зайнята. Особливу увагу хочу приділити дорослій анімації. Дівчата Вероніка та Марина вони не просто чарівні, не має слів, справжні молодці. Кухня чудова, територія дуже велика. Готель заслуговує своїх оцінок!!! Рекомендую!!!!
аватар Vita485295
В агенстві нам запропонували цей готель, ми на ньому і зупинилися. Готель сподобався, море було дуже близько, в 100 метрах від корпусу готелю та ресторану. Територія загорожена, скрізь охорона, це мені сподобалось, тому що ми могли спокійно відпустити дітей, вони гуляли по території, а ми ні за що не переживали. … Еще ▾ В агенстві нам запропонували цей готель, ми на ньому і зупинилися. Готель сподобався, море було дуже близько, в 100 метрах від корпусу готелю та ресторану. Територія загорожена, скрізь охорона, це мені сподобалось, тому що ми могли спокійно відпустити дітей, вони гуляли по території, а ми ні за що не переживали. Сподобалось, що були аніматори, які займалися з дітьми. Крім того, щовечора влаштовували нам якісь концерти чи вистави. На території був аквапарк. Взагалі, скрізь була ідеальна чистота, до самого моря веде зелена алея, по якій приємно пройтись. Харчування сподобалось, навіть забагато всього було, смачна та різноманітна їжа; хотілося все спробувати, ми жартували, що нас не витримає літак :) Була ситуація, коли прихворіла дитина, ми зверталися в страхову компанію, були в лікарні, лікар оглянув і надав допомогу. Номер був нормальний, не працював фен, звернулись на ресепшн, і протягом 2 годин все відремонтували, тобто якщо щось не працює, реагуть дуже швидко. Гід пропонував екскурсії, але ми не їздили.
аватар bubochka07nata
Отель просто супер!!! В моем инстаграмм есть видео с отеля в актуальных историях: https://instagram.com/7natalia_7?igshid=awj7z0exrcjc Я очень переборчивая, и прежде чем поехать, смотрела отели в обзорах на ютубе. … Еще ▾ Отель просто супер!!!

Я очень переборчивая, и прежде чем поехать, смотрела отели в обзорах на ютубе. Мы знали куда едем, но приехав мы были в восторге!

Красивая, большая, зеленая территория, что для нас было не мало важно! Большие два бассейна, классные, высокие горки!

Вай-фай ловит везде, на пляже тоже!

Персоналу отдельное спасибо, они умнички все?? Общительные, улыбчивые, внимательные!

Еда в этом отеле тоже на 5+

Вкусно, ужины тематические, жаль мы не попали на рыбный день. Но мы обязательно вернемся! А какие десерты и торты! Я готова там жить! В этом отеле ты кушаешь всегда и везде, во все часы можно найти где покушать! Муж и в 3 ночи кушал после гулянки. Классный бар на пляже, там помимо все еды, мясного, овощей, фруктов еще была всегда пицца, гамбургеры и нагетсы. В баре возле бассейна всегда сделают очень вкусную шаурму! И везде есть мороженое. За 7 дней отпуска вы имеете право записаться в два ресторанна Аля карт, совершенно бесплатно, мы были в одном, который на верху, с него вид шикарный, фото очень красивые получаются.

Ещё очень понравилось что в отеле было много разных национальностей! Муж любит пообщаться с иностранцами.

Для детей есть детская площадка, бассейн, детский ресторан, мы были без детей, но нам комфортно и уютно в этом отеле.

А самое главное полностью соответствует ЦЕНА-КАЧЕСТВО!

Цена на этот отель не завышена как в многих других!

Очень рекомендую! Теперь рекомендую всем друзьям, знакомым!
Еда на пляже Коктейли Сладкое потресающее Эта природа???? Еда у бассейна, айран вкусный, шаурма великолепна! Красотка???? Завтрак
аватар Natali002
Заселение прошло нормально(не считая девушки на ресепшене которая бесконечно закатывала глаза и всем видом давала понять как мы все ей дороги)).Номер нам достался хороший, убирали каждый день. … Еще ▾ Заселение прошло нормально(не считая девушки на ресепшене которая бесконечно закатывала глаза и всем видом давала понять как мы все ей дороги)).Номер нам достался хороший, убирали каждый день.Територия отеля большая, ухоженая.Персонал вежливый, приветливый.Питание разнообразное, все вкусное и свежее.Официанты внимательные, опрятные, не стоят на месте и минуты.Очень рекомендую данный отель для отдыха с детками?
Из минусов-не очень удобный заход в море.Отдыхом остались довольны(2 взрослых и ребенок 11 лет)
аватар yuliasha1
+ Велика, простора, доглянута та зелена територія + Чудове харчування, тематичні вечері. Вистачало фруктів, м*яса, зелені, місць на терасі. Відмічу форель/дорадо щодня, були і раки, і суші. … Еще ▾ + Велика, простора, доглянута та зелена територія
+ Чудове харчування, тематичні вечері. Вистачало фруктів, м*яса, зелені, місць на терасі. Відмічу форель/дорадо щодня, були і раки, і суші. Окрема подяка дитячій фудзоні: хороші супчики (діти їли), зручні меблі, мега турботливі дівчата-офіціантки. В турецькій кав*ярні варять каву в турочках, рекомендую. В лоббі біля рецепції смачні кава/латте з апарата, коктейлі та десерти в будь-який час.
+ Анімація дитині 10 років подобалась: аквагрим, англійська, малювання, дискотеки, різні вечірні фокуси та шоу.
+ Басейни - чистенькі, плитка без пошкоджень. Аква аеробіка видається спочатку драйвова, але потім одноманітна. В дорослих басейнах часто якісь змагання та розваги, є волейбол на пляжі (пісок поливають).

Тепер нейтрально: прибирання номеру ніби і нормальне, але готельні дрібнички приходилось щоразу просити, самі не оновлювали. Чайові на якість прибиранння не впливали.
В готелі є послуга прання дитячого одягу - скористалися. одяг принесли наступного дня - випрасуваний, але всі плями на футболках залишились )))).

Номер - був на 1 поверсі з терасою (її поприбирати просили окремо). Меблі всі справні (з окремими подряпинами), хороший сейф, кондиціонер. Ліжечко для дітей двоповерхове за перегородкою від дорослого. Душ, рушники, сантехніка - все ок.

ПЛЯЖ - окрема тема. Лежаки, матраци, новий навіс - супер. Пісок - доволі чистий, але сміття могло лежати і по 2 дні. Прибережна зона - галька, слизька і гострувата. Буквально за 1-1, 5 м починаються камні-валуни, після яких відразу глибина. Намагалися знайти більш-менш хороший захід в море, то можу порекомендувати крайні точки пляжа. Але це ще не все. Можливо, нам не пощастило в цьому плані, проте море постійно було з хвилею, останні 2 дні хвиля накривала людей з головою на пляжі. Спокійна водичка була лише двічі зранку (намагалися 8-8, 30 вже бути на пляжі). Тому задоволення від того, що ти "НА МОРІ" я особисто не отримала. та і діти не накупались.

Це найбільший суттєвий мінус. Враховуйте його. І адміністрації також варто приділити увагу облаштуванню саме пляжної території та заходу в море.
аватар yaro75
Отдыхали 4-11 июня 2018 года. После того, как отдыхали с двумя детьми (5 и 7 лет тогда им было) пару лет назад в TT Hotels Pegasos Resort, ехали с опасением, но, как оказалось, напрасно переживали. … Еще ▾ Отдыхали 4-11 июня 2018 года.
Отель ОЧЕНЬ понравился!
Во-первых, была прекрасная детская анимация - спасибо девушкам из Mini Club - Алене (руководитель), Свете, Рокси, Назле, Ане. Детям ОЧЕНЬ нравилось проводить с ними время, а нам с женой в это время просто отдыхать... Не знаю, удержит ли эту команду руководство отеля, но это была отличная команда аниматоров. Пусть у девушек все будет хорошо!
Во-вторых, была достаточно плотная и качественная шоу-программа вечерами - и шру Майкла Джексона, и битва двух теноров (говорят, очень известные в Турции исполнители), и ребята-аниматоры хорошо работали днем...
В-третьих, качественная еда и напитки, чего греха таить - спиртное было местного производства, но качественне, чем в том же Pegasos , да и бармены (Senan, Selcuk) хорошо делали свое дело :).
В-четвертых, очень приятный и уютный ландшафт отеля - он не очень большой, но нам очень это понравилось.
В-пятых, на пляже был плавучий пирс, благодаря которому малые и напрыгались, и носы попромывали :) Море даже в начале июгя было отличное - теплое и чистое. Спасатели тоже следили за всеми и не давали нам тонуть. Бассейны детям очень понравились, что там говорить - в море приходилось загонять.
В-шестых, очень хороший персонал на рецепции и Sun-service, много землячек с Украины, пожелаю им всього найкращого.

В общем, минус только в том, что мало были - 8 дней... Расставание с отдыхом больно ударило по сердцу... Значит, кусочек его остался там., в Отиуме 7 морей.
Всего Вам самого хорошего.

Слава Україні !
аватар AndreyBig
Отдыхал не давно с семьей. Начну с хорошего. 1) Шикарная территория 2) Хороший пляж, но с маленькими детьми будьте осторожны через метра три, четыре начинается резко глубина. … Еще ▾ Отдыхал не давно с семьей. Начну с хорошего.
1) Шикарная территория
2) Хороший пляж, но с маленькими детьми будьте осторожны через метра три, четыре начинается резко глубина. Пляж песочный, заход в море галька-камень, но море чистое.
3) Вода и еда на каждом углу.
4) Бассейны чистые.
5) На территории все чисто и убрано.
6) Анимация и развлечения на уровне
Оплохом
1) В некоторых номерах (бунгало) на самом деле это не бунгало а 2-3 этажные виллы на 6 номеров. Плохая мебель, ужасная вытяжка.
2) На ресепшене сидит отмороженная наталья с видом царицы и всем видом просит денег на замену другого номера. На все просьбы и помощь реагирует как будто делая одолжение и какого Вы сюда приехали.
3) Отельный гид обманщик. Не в коем случае не надо ехать с ребенком до 12 лет на рафтинг (экскурсия 3в 1). Дураки инструкторы на рафтинге провоцируют людей обливаться на ходу холодной водой из горной реки и скидывают людей из лодки. Во время рафтинга из нашей лодки выпал человек на пороге (очень опасно). Хотя гид уверял , что можно ехать с детьми от 3-лет. Вообщем моя жена при инструктаже на рафтинге отказалась с ребенком от данного вида экскурсии. Деньги просили возместить, естественно ни кто не отдал.
4) Гид который сопровождал на экскурсию полный отморозок. Зовут Александр из новосибирска (в очках) фамилию не назвал. Отправил автобус на экскурсию не в полном составе. Остался в автобусе ребенок 7 лет. При этом у него спросили есть ли еще время сходить за водой в ресторан и за полотенцем. Ребенок получил стресс кричал и плакал, что не мамы и папы. Я догнал автобус уже за территорией отеля. Таким гидам не место в такой компании полная безответственность, даже не пересчитал людей в автобусе и не сверил с списками.
5) Не покупайте в магазине который находится в амфитеатре лукум по 1 $ обман, большая упаковка, а по факту когда дома открыли там половина продукта.
6) Был задержан рейс на сутки. Отель (проживание продлили вопросов нет молодцы), но гид не берет трубку и нет ни какой информации о трансфере. Подходил дважды к "царице" наталье, та на полном морозе говорила, что ни чего не знает. Подошел вечером после того как ее смена закончилась (работали турки русскоязычные) эти решили вопрос за одну минуту, связали меня с Одеоном и по телефону сказали когда будет трансфер.
7) Номер убирали каждый день, но такое впечатление, что они убирают палубу на корабле вылив ведро воды.
Вообщем будьте внимательны. Любую информацию перепроверяйте.
Хороший отель, но не пятерка. Я не могу назвать это ультра все напитки местные и ужасные. Понаехали сделанные в ссср эти конечно жрали все что горит. Товарищи из ссср это отель для детей и жрать дабл виски постарайтесь ехать в другое место.
аватар Tetiana_UA
Красивый отель на первой линии моря с большой зеленой территорией. Отель отлично подходит для размещения с маленькими детками. От аэропорта Анталии мы ехали всего 1 час, что очень важно для семей с детками. … Еще ▾ Красивый отель на первой линии моря с большой зеленой территорией. Отель отлично подходит для размещения с маленькими детками. От аэропорта Анталии мы ехали всего 1 час, что очень важно для семей с детками. В отеле есть детский бассейн с горками, крытый детский бассейн, детская площадка под накрытием, детский клуб, детская мини дискотека по вечерах. Для самых маленьких выдают детские кроватки бесплатно, горшки бесплатно, можно взять коляску за небольшую плату. В ресторане есть отдельное помещение с маленькими столиками и стульчиками, где детки могут поесть отдельно от родителей. Также есть множество высоких стульчиков для кормления. Есть отдельное детское меню, где вы найдете молочные каши, вареную гречку, картошку, макароны, отварные мясо, рыбу, тефтели, отварные овощи и даже отварные фрукты. Также периодически бывает баночное питание - овощное и фруктовое пюре. Есть детские десерты, детские соки. В общем, мне тяжело представить разнообразие блюд для деток лучше, чем здесь. Питание для взрослых также отличное, на любой вкус. Были дни рыбной кухни, когда подавали тунца на гриле, множество видов рыб жаренных, соленых, а также креветки, мидии. Были дни турецкой и азиатской кухни. Да и в обычные дни всегда большой выбор, включая фрукты, десерты, салаты и диетическое питание.
На пляже есть хорошее накрытие, которое позволяет полностью спрятаться от солнца и не обгореть. Вход в море достаточно пологий, правда, в некоторых местах есть большие камни в море, можна зацепиться. Пляж песчаный, немножко с галькой. Есть достаточное количество лежаков с матрасами, также есть столики, полотенца выдают бесплатно. На пляже также есть дополнительная детская площадка.
Комнаты есть в основном здании и есть в бунгало (небольшие 4-х этажные домики). Везде есть балконы с лежаками или со стульчиками и столиками. Если первый этаж, то вместо балкона - отдельная терраса. Есть небольшая сушка для вещей на балконе или террасе. Мы жили в бунгало на первом этаже. В номере холодильник (заполненный бесплатными напитками), гардеробная, кондиционер, чайник, чай, сахар. Убирают достаточно качественно каждый день.
Территория большая, очень зеленая. Есть тренажерный зал, поле для мини гольфа, поле для мини футбола, для волейбола, площадка для стрельбы из лука или оружия и ещё много всего.
Персонал о-о-о-чень вежливый, все вопросы решались практически моментально. Заселили в течении 15 минут, только анкету заполнили и шампанское выпили. У нас была проблема с детской кроваткой, мы думали, что ребенок её сломал, но оказалось, что мы просто не умеем её сложить. Пришла милая барышня через 10 минут и все сделала. Один раз не заполнили минибар (дети спали в это время), мы попросили - через 10 минут все сделали.
Что не понравилось, но не повлияло для меня на снижение оценки. Потому что соотношение цена-качество в пользу однозначно качества.
1. Плесень в душе. Вытяжка работает плохо, а влажность очень высокая, поэтому не удивительно, что она там была. Но если бы горничная старалась её убрать, хотябы видимую часть, то ей легко бы это удалось. Я сама пробовала, она оттирается
2. Не моют уличные дорожки. То есть если кто-то что-то разлил, уронил, то мусор убирают, но пятна на дорожках остаются и выглядит это не привлекательно. В отеле много детей, они часто что-то роняют, разливают, поэтому стоит с этим поработать.
3. Вообще убирают уличные дорожки плохо. Возле одного из бунгало кто-то разбил стакан, почти все стекло убрали лишь на следующий день, а некоторые осколки лежали до нашего отъезда (то есть минимум 5 дней осколки лежали там). В детском отеле это недопустимо. Дети любят бегать босиком и их ножки нужно беречь.
4. В один из дней рис с молоком в детском меню оказался полусырым. Мои дети очень любят это блюдо, но когда они отказались его есть, я попробовала, рис почти полностью был сырой, просто хрустел на зубах. Потом пробовали отварные овощи в этот же прием пищи, они тоже были недоваренные. Не знаю почему так случилось. Такое было лишь один раз. Поэтому всегда пробуйте то, что даете деткам.
5. Возле ступенек, которые ведут в основной ресторан и на пляж, не хватает указателя на лифт. Многие родители несут коляски в руках по этим ступенькам, а это достаточно высоко. Нам в первый день подсказали, что есть лифт. Дальше мы подсказывали другим. Но это не правильно, должен быть указатель. А ещё лучше сделать удобный съезд, место хватает, но придется пожертвовать несколькими клумбами.
6. Вай фай вечером почти не ловит, хотя в течении дня отличный сигнал

В целом отдых оказался отличным для нас с мужем и двоих малышей 1, 9 лет.
Array Array Array
аватар David29
Привет всем кто любит море и турцию. Покупали путевку в отиум хотел севен сиас у корал тревел. О них слышали не раз по рекламе и мелькают офисы в городе, довольно много их. Первую поездку за границу доверили им из-за хорошей репутации. … Еще ▾ Привет всем кто любит море и турцию. Покупали путевку в отиум хотел севен сиас у корал тревел. О них слышали не раз по рекламе и мелькают офисы в городе, довольно много их. Первую поездку за границу доверили им из-за хорошей репутации. Понравилось обслуживание в офисе подход к клиенту. Ездили с грудным ребенком. Понравилась детская зона в ресторане, есть блендер стерилизатор микроволновка для готовки. Детское питание в баночках было. Жене понравилась территория, она зеленая и ухоженная воздух свежий пахнет соснами. Персонал вежливый и щепетильно относится к пожеланиям гостей.
1 2 3
аватар bartsimp
стоимость тура
аватар tanyadobr
едем с подругой на майские, нам будет там скучно? бывает там вообще молодежь?
7 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар ladanova1
едем с друзьями в мае, не нашла отзывы по этому отелю, только фото.бывали ли там русские и как вообще в отеле? заранее спасибо
Амфитеатр Сиде
Турция, Сиде
Музей Сиде
Турция, Сиде

Расположение В 70 км от аэропорта г. Анталия, в 7 км от г. Сиде, в 4 км г. Манавгат, в п. Титрейенгель.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 140 м. Вход в море — песчано-галечный. Общий пляж с Otium Eco Club Side 5*. Павильон на пляже (платно), душ на пляже, летская игровая площадка (в тени), питание и напитки на пляже, WiFi — на всей территории пляжа.

Wi-Fi на всей территории (бесплатно), room service круглосуточно (платно), 4 ресторана — 1 главный ресторан (шведский стол), 3 ресторана A la carte (турецкий, морепродукты, азиатский), 8 баров, 2 конференц-зала, 3 открытых бассейна, кресло-коляска для людей с ограниченными физическими возможностями (платно).

Для детей 1 водная горка, 2 открытыx детскиx бассейнa с пресной водой без подогрева (по 50 м2, глубина 30 см), развлекательные программы для детей, мини-клуб (4-12 лет), игровые комнаты, лего комната, скалодром, кинозал, мини-диско, уголок с закусками, где дети могут подкрепиться на протяжении дня, детская коляска, радионяня (платно, ограниченное количество), детская кроватка, ванночка, горшок, сиденье, столик для пеленания (бесплатно), детская зона в главном ресторане, оборудование для приготовления детского питания (бесплатно), комната для дневного сна (0-2 года). Один раз в неделю бесплатно стирается до 5 кг детского белья, в остальных случаях за стирку детского белья берется плата.
Развлечения и спорт 3 водные горки, 3 теннисных корта, дартс бесплатно, пляжный волейбол бесплатно, поле для мини-футбола бесплатно, мини-гольф бесплатно, 1 теннисный корт с синтетическим покрытием бесплатно, теннисные мячи и ракетки платно, освещение теннисного корта платно, уроки тенниса платно, водные виды спорта платно.
  • серфинг  FREE

В отеле 364 номера.