Очень хороший отель, нам очень нравится

Написано: 9 октября 2022
Время поездки: 23 сентября — 5 октября 2022
Сразу обозначим акцент -зачем люди едут на отдых в тот или иной отель? Нам, немолодой супружеской паре, нравится в этом отеле обстановка комфорта, "южной", яркой атмосферы- большая территория, красочные аллеи, декоративные гроты, много зелени, цветов, фонтаны, бассейны, горки.. Особое удовольствие здесь мы испытываем от огромного разнообразия и обилия вкусной, свежей, изысканной еды! Всегда предлагается много свежей зелени, овощей, фруктов. Ну а кондитерские изыски- отдельная "песня", все настолько красивое, мастерски приготовленное, ароматное, по восточному яркое, и ОЧЕНЬ вкусное! Очень внимательный, доброжелательный персонал- всех уровней. Хочется отметить и особо поблагодарить девочек на рецепшене - Анастасию, Людмилу. Сотрудников главного ресторана - шеф повара Хусейна, официанта Рамазана. Сотрудников бара на рецепшене -Халиме, Сефер, Елиф. И еще многих, имена которых мы не знаем, но в любой точке территории отеля мы встречали заботу, отзывчивость, помощь, выучку и компетентность. СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ! Надеемся еще встретиться, в очередной раз приехать и вновь окунуться в это прекрасное состояние беззаботности, комфорта, неги, удовольствия и благодушия!