Очень понравился отель! Рекомендую!

Написано: 24 августа 2019
Время поездки: 11 — 17 сентября 2018
Отельпростосупер!!!

Вмоеминстаграмместьвидеосотелявактуальныхисториях: https://instagram.com/7natalia_7? igshid=awj7z0exrcjc

Я очень переборчивая, и прежде чем поехать, смотрела отели в обзорах на ютубе. Мы знали куда едем, но приехав мы были в восторге!

Красивая, большая, зеленая территория, что для нас было не мало важно! Большие два бассейна, классные, высокие горки!

Вай-фай ловит везде, на пляже тоже!

Персоналу отдельное спасибо, они умнички все?? Общительные, улыбчивые, внимательные!

Еда в этом отеле тоже на 5+

Вкусно, ужины тематические, жаль мы не попали на рыбный день. Но мы обязательно вернемся! А какие десерты и торты! Я готова там жить! В этом отеле ты кушаешь всегда и везде, во все часы можно найти где покушать! Муж и в 3 ночи кушал после гулянки. Классный бар на пляже, там помимо все еды, мясного, овощей, фруктов еще была всегда пицца, гамбургеры и нагетсы. В баре возле бассейна всегда сделают очень вкусную шаурму! И везде есть мороженое. За 7 дней отпуска вы имеете право записаться в два ресторанна Аля карт, совершенно бесплатно, мы были в одном, который на верху, с него вид шикарный, фото очень красивые получаются.

Ещё очень понравилось что в отеле было много разных национальностей! Муж любит пообщаться с иностранцами.

Для детей есть детская площадка, бассейн, детский ресторан, мы были без детей, но нам комфортно и уютно в этом отеле.

А самое главное полностью соответствует ЦЕНА-КАЧЕСТВО!

Цена на этот отель не завышена как в многих других!

Очень рекомендую! Теперь рекомендую всем друзьям, знакомым!