Прекрасный отель для семьи с детьми

Написано: 11 июля 2018
Время поездки: 4 — 11 июня 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 9.0
Чистота: 8.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 9.0
Отдыхали 4-11 июня 2018 года.
После того, как отдыхали с двумя детьми (5 и 7 лет тогда им было) пару лет назад в TT Hotels Pegasos Resort, ехали с опасением, но, как оказалось, напрасно переживали.
Отель ОЧЕНЬ понравился!
Во-первых, была прекрасная детская анимация - спасибо девушкам из Mini Club - Алене (руководитель), Свете, Рокси, Назле, Ане. Детям ОЧЕНЬ нравилось проводить с ними время, а нам с женой в это время просто отдыхать... Не знаю, удержит ли эту команду руководство отеля, но это была отличная команда аниматоров. Пусть у девушек все будет хорошо!
Во-вторых, была достаточно плотная и качественная шоу-программа вечерами - и шру Майкла Джексона, и битва двух теноров (говорят, очень известные в Турции исполнители), и ребята-аниматоры хорошо работали днем...
В-третьих, качественная еда и напитки, чего греха таить - спиртное было местного производства, но качественне, чем в том же Pegasos , да и бармены (Senan, Selcuk) хорошо делали свое дело :).

В-четвертых, очень приятный и уютный ландшафт отеля - он не очень большой, но нам очень это понравилось.
В-пятых, на пляже был плавучий пирс, благодаря которому малые и напрыгались, и носы попромывали :) Море даже в начале июгя было отличное - теплое и чистое. Спасатели тоже следили за всеми и не давали нам тонуть. Бассейны детям очень понравились, что там говорить - в море приходилось загонять.
В-шестых, очень хороший персонал на рецепции и Sun-service, много землячек с Украины, пожелаю им всього найкращого.

В общем, минус только в том, что мало были - 8 дней... Расставание с отдыхом больно ударило по сердцу... Значит, кусочек его остался там., в Отиуме 7 морей.
Всего Вам самого хорошего.

Слава Україні !
Переведено автоматически с украинского языка. Посмотреть оригинал