Вопрос oб отеле Seven Seas Hotel Blue 5*

Вопрос по теме «Связь и интернет»
Кто был в этом году в "Otium hotel seven seas", что можете сказать в целом, ну и есть некоторые вопросики, если кто отзовется, поспрашиваю ))
4 подписчика  • спросил 2016-09-078 лет назад
аватар musja7
1. отель ремонтировался в 2015 году, но номерной фонд в бунгало желает лучшего.
2. Селиться лучше в корпусе- там номера поприличнее.
3. Контингент на 80% европейский- немцы-скандинавы.Популярен в этом году и среди украинского туриста ( сеть Отиум вообще активно в этом году на рынок продвигали за плюшки для туроператоров и агентов).
4. Питание хорошее
5. Пляж при заходе в воду с большими камнями.
6. Имеет общий пляж с соседним отелем Отиум Эко Клаб.
7.Пляжная зона Отиум эко Клаба почему -то лучше зоны Отиум Севен Сиз
аватар svetlana_040863
Это все мы читали,читали и отзывы,вроде не плохие....Но хотелось бы "из первых уст" так сказать....
аватар musja7
svetlana_040863 в июне тут были мои туристы- все то же самое. Если вас интересуют конкретные вопросы- тогда их и пишите
аватар svetlana_040863
Вы же не были сами,можете и не знать....Спросить хотела за хамам,сколько стоит и как по "качеству")))-всегда по приезду посещаем "расширенный" так сказать.Еще есть ли услуга продление номера при позднем вылете,ну и интернет какой.
аватар Lila56
Сейчас здесь. Интернет бесплатный, слабоват, даже в лобби с утра сегодня тупил. Хамам предлагают за 40$, делают 2 дамы с Бали. По качеству не скажем, не были. Ну про номерной фонд много где написано, все соответсвует, немного потрепано, но нам отдыхать не мешает. В остальном все соответствует цене.
аватар Lila56
Отвечаю здесь, с мобильника в личку не получается.
Да выходим, тут в поселке одни отели, делать нечего. Нужно на долмуше выезжать лучше всего в Антик Сиде, если история интересна. Еще можно в Манавгат чисто на шоппинг съездить. Мы были сегодня, спокойно все.
На экскурсию только записались от отельного гида на рафтинг. Памуккале не советуют, там уже ничего не осталось природного, только деньги дерут. Рафтинг 55$. С улицы брать экскурсии
не рискуем.
Если с пляжа или с поселка в отель заходит кто охрана внимание обращает. Рамок нет, если что-то серьезное будет, то от них скорее всего толку не будет.
И еще в качестве совета - не подплывайте близко к буйкам и не хватайтесь за веревку и поплавки ни в коем случае! Меня вчера два раза ужалила медуза второй раз очень сильно, в область сердца, ели доплыла до берега, оказалось это не страховой случай!
аватар svetlana_040863
Ого,вот это напугали,мы медуз не видели вообще сколько в Кемер ездили..И как,много их там?.Как Вы себя чувствуете,прошел ожог или потребовалось врачебное вмешательство?За информацию спасибо огромное!Благополучия Вам,положительных эмоций от отдыха.Мы сейчас смотрим цены и ужасаемся-растуууут.
Отвечу на другие вопросы о Seven Seas Hotel Blue 5*