Жесть.. Даже для 3*

Написано: 26 октября 2018
Время поездки: 25 октября — 8 ноября 2018
Оценка отеля:
1.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 3.0
Сервис: 2.0
Чистота: 1.0
Питание: 4.0
Инфраструктура: 1.0
Впервые пишу отзыв, для ясности ситуации я путешествую 12 лет. . Была в 16 странах. Конкретно в Турции 4 раз. Отдыхала в разных отелях от дворца-замка 5* до 2*. . От отелей до хостелов. Я всегда понимала, сколько я заплатила и чего ожидать. И никогда не писала отзывов. Но сейчас, просто обязана это сделать. Я нахожусь сейчас в этом отеле и ещё буду находится до 8-го ноября. Так что со всеми кто едет в это время увидимся.
1. Отель заблокировал сайт топ хотел и с "интернета" в отеле написать отзыв нельзя, посему пишу с вай фай местного кафе.
2. инета у отеля практически нет. Мой планшет кое как ловит (7 андроид) А телефон (на 8) вообще не подключает. Но даже когда планш видит инет, то он постоянно пропадает и надо вводить и пароль и логин. . т. к. На ресепшен постоянно перезагружается модем. Это не инет, а кошмар. О том чтобы выложить фото я даже не мечтаю. Хотяб успеть по viber маме написать. Это около ресепшен, а чуть дальше шагов 15 уже все, вообще нет сети. На ресепшен сказали с "айфоном" все отлично ловит, если у вас айфон попробуйте, удачи. Платный инет никто не предлагал.

3. Хамам и массажа и сауны и крытого бассейна. . Этого вообще нет. Нет ни работников. . Все закрыто. Не платно не бесплатно... Никак. . И спортзала. . Или фитнес зала тоже нет. Мы очень расстроились так как хотели взять массаж и при отеле, дома всегда не хватает времени. В общем нет.
4. Море далеко. Реально идти минут 12...да на пляже есть туалет и бар (чай, кофе, пиво) и лежаки, навесы и в обед скучная еда.... Мне она не понравилась. (мы сначала поели в отеле а потом пошли на море посмотреть что там, а там. . Странная пицца оливки капуста и рыбная котлетка внутри сыром и макароны и Все...поесть там нормально нельзя, перекусить можно, но мне не понравилось.
5. Не работает кофемашина негорячего шоколада  не капучно. Обычной кофе и чай и все. И заправлять её уже не будут.
6. По еде, для тройки нормально, есть можно и выбор есть....для 4* уже не подойдёт. В столовой или ресторане есть огромный для меня минус. Вечером на ужине прямо в здании где едят люди делают барбекю... Рыбу жарят. Окна все закрыты вытяжка нет. . Стоит дымовуха и все дышат этим угарным. Я сидеть в этом не могу и сразу открыла окно... Но даже это не спасло.... Нужно открывать все окна.... Но людям холодно. . Лучше уж дышать этой отравоц. От этого дыма потом голова трещит... Этотже токсины...

7. номер мы брали эконом. . Нас и щаселили в эконом мы без претензий. Показали стандарт с доплатой 30$. но мы. Воздержались. Бог с ним с номером. . Но начался дождь. . И у нас с потолка потекла вода...я поставила помойное ведро чтоб туда... Это капец... И главное течёт прямо в розетку, отключила все из сети) а так же у нас было грязное постельное белье... Не жёлтое, а именно от прошлых хозяев... Т. К. На подушке были волосы и там где ноги все тёмное... Я сама сняла белье, и положила сверху на кровать, чтобы горничная поняла что надо сменить. А так же было одно полотенце тоже грязное но не понятно то-ли плохо стирали. . То ли у кого до нас месячные... В общем мы пошли на ресепшен сообщили о белье. . Полотенце. . Потопе и уехали в хамам в город. . Раз отель обломал с сауной. Приехали через 4 часа. . Постель перестелили и белье было вроде чистое. . с крыши не текло(возможно потому что дождь кончился) а ведро с водой и лужа все так и стояло и то полтенце 1 грязное...! Мы опять на ресепшен. . Сообщили и пошли на анимацию. . Приходим. Полотенца чистые нам на кровать бросили... А лужа и ведро все так же. В общем думаю мне мыть)....легли спать обнаружили что накрываться нам дали 1 простынь на двоих. Причём односпальную. В ночнушке я уже не пошла разбираться на ресепшен. Прижалась друг к другу но все равно её мало... В общем этот отель сблизит вас. . Я 42 р-р муж 50-р - р мы не поместились под ней. . Как не пытались  вжаться друг в друга.... )))
Для алкоголиков тут рай. . Текла. . Вино. . Раки. . Пиво... Все есть... Но я ехала пить чай и шоколад... (
Я не в восторге от отеля и считаю что отзывы вымышленно накрученные.... В этом отеле можно жить, но просто есть и спать и ходить далеко до моря можно было и подешевле отель найти. Нам нужен был хамам. . Массаж. . Анимация (гимнастика водная, волейбол) тут всего этого нет... Рассматривали 4* и 5* но у этого отеля был шикарный рейтинг. . И мы купились на него. Попробуем насладиться отпуском....
Так как я ещё здесь. . То пишите мне интересующие вопросы. . Но не здесь на сайте т. К. Он заблокирован.
А сегодня новая новость с утра закончились стаканы, вообще, сказали не привезут. (не хочу в это верить, так как чашек вечно нет). Стали пить утренний чай, в чашка отчетливый запах хлорки (это от чашки или от воды я не знаю). Чашки и тарелки с основном пластик причём ужасно плохо промытый, стекла мало я пытаюсь выбирать но жесть. . Чая зелёного нет, берите с собой.