Ужасный сервис, от этого испорчено все впечатление

Написано: 17 августа 2020
Время поездки: 13 — 22 августа 2020
3.0
В турецких отелях нахожусь в пятый раз, поэтому есть с чем сравнивать...

Сервис ужасный, в номерах ничего не работает (чайник, сейф, розетки).

Отель можно назвать не 5 звезд, а 3 с большой натяжкой.

Подробнее...
В общем, решили мы отдохнуть с детьми на солнечном берегу и вот с чем столкнулись.
1. Естественно, никаких социальных дистанций и масочного режима нет. Точнее, все это есть, но никто это не соблюдает.
2. Еду самим не взять, ее выдают. От этого дикие очереди и вообще выбор блюд весьма скромен, совсем ни как раньше. Порой, когда есть еда, то нет официанта, который должен ее выдать.
3. Турки жадничают, лишнего в тарелку не положат. Видимо экономят на всем.
4. Вместо кофе и напитков - через полчаса после начала завтрака и обеда - уже наливаешь себе только воду.
5. Столов катастрофически не хватает и обслуги тоже. Приходится ждать, пока предыдущие люди покушают.
6. Никогда на завтрак не было такого, чтобы не было банальной яичницы и очередь за кофе - человек 20.

7. В отеле, в номерах - ничего не работает. Например у нас не работал сейф, телевизор и розетки. Мастер пришел только на следующий день.
8. Найти приборы, соль и салфетки в этой "столовой" (рестораном это не назвать) - настоящий подвиг.

P. S. Погода, как всегда отличная, тепло... море можно сказать горячее, бассейны тоже. Это и радует.

Однозначно турки совсем не были готовы к сезону, гребут деньги за все, а сервис просто НИКАКОЙ.

Не рекомендую.