Вопрос oб отеле Lago Hotel 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
49 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Стоимость аренды авто.
Доброго времени суток! Подскажите , плиз, примерную стоимость аренды авто эконом-класса в Сиде, и по возможности всю процедуру - залог, документы , стоимость бензина и др. И необходимы ли какие-нибудь документы кроме водительского удостоверения?
А также подскажите, пожалуйста, есть ли какие-либо особенности правил дорож.движения в курортных зонах Турции (дабы избежать общения с полицией и штрафов)? Заранее благодарен!
Подписаться
2 подписчика  • спросил 2010-08-1414 лет назад
Ответы  •  3
аватар Anetka-gan
как по мне так в Турции полиция автомобилистов и не трогает. ни разу не видела.
стоимость аренды от 35 евро в сутки. нужны международные права. ну и страховка на машину должна быть полная каско. плюс осмотрите машину на наличие царапин и т.д. и все сразу задокументируйте с сотрудником агенства. бензин в турции дорогой, было в районе 7-8 лир за 95й.
аватар abysfinks
Скорость в населённых пунктах 50 км/ч. Превышение допускается 10%. Штрафы большие, но есть верный способ: много извиняться и очень часто говорить "Я не знал". И как правило туристов иностранцев они не трогают, но сотню баксов в кармане лучше иметь.
аватар abysfinks
Ещё одна особеннось. Моргание дальним светом, это не как у нас предупреждение о засаде, это просьба уступить дорогу (лыжню) т.е. сдвинуться чуть правее - дороги позволяют. Или на перекрёстке: кто моргает, тот и едет!!!
аватар
Отвечу на другие вопросы о Lago Hotel 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще