Отель отличный!

Написано: 18 июля 2018
Время поездки: 4 — 17 июля 2018
Только вчера вернулись из Турции и очень хочется поделиться впечатлениями об отдыхе в Монакусе. В Турции отдыхали несколько раз, впечатления были разные, но Монакус очень достойный отель. Нашли в интернете его сами. Купили тур и остались очень довольны. Доброжелательный и гостеприимный персонал. Уютные и чистые номера. Заселение прошло быстро, несмотря на то, что приехали утром. Номер 1205, напротив бассейна и сцены. Меня это не напрягало, наоборот, балкон - практически VIP- ложа для анимации в вечернее время )))))) Питание вкусное и разнообразное: мясо, морепродукты, обилие фруктов, про десерты вообще молчу - соблазн да и только )))) Пляж: порядок поддерживается постоянно (несмотря на то, что некоторые туристы ведут себя как ХРЮШИ), лежаков всегда хватает, смысла занимать с раннего утра нет. Пообедать можно в ресторане на пляже. мороженое, фрукты, напитки, десерты - в более чем достаточном количестве. Отдельно хочу сказать про официантов (в главном ресторане и на пляже) - ну какие ж УМНИЧКИ! ! ! Всегда готовы угодить: и напитки принесут, и посуду вовремя уберут, и всё это с улыбкой, доброжелательно. ТАК ПРИЯТНО! ! ! Отельного гида тоже похвалю. Зовут Альберт. Как обычно, первая встреча с отельным гидом - это развод на экскурсии. Здесь же было всё наоборот, мы даже слегка были удивлены после его слов: "Я не буду уговаривать вас ехать на экскурсии, будет интересно, спросите, порекомендую" В результате у нас было всё: и экскурсии, и выезд на шопинг ))))) По вечерам сами выезжали в Манавгат, Сиде, Аланью на местном транспорте. Очень удобно и безопасно. И ещё, вечером есть где прогуляться: огромный променад, много магазинчиков, кафешечки. Вообщем, если вы ещё не определились с выбором отеля, поезжайте в МОНАКУС, не пожалеете.