Marvida Family Sunset Beach 5*– Отзывы

№147 в рейтинге отелей Сиде
Отель был открыт в 1998 году, последняя реновация проводилась в 2014 году. Обновленные номера. Спокойная семейная атмосфера. Большинство отдыхающих — европейцы. Качественный сервис и питание. Подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар lesya.maryan
Отдыхали с подругой с 2 детками 4-х лет, 14 дней. Заселили нас довольно быстро, огромное спасибо главному менеджеру Ксении, которая нам подобрала очень большой, хороший номер с прекрасным видом на бассейн, сразу возле рецепции, хотя оказывается у нас должен был быть номер на мансарде, но она вошла в наше положение, что мы с детками и за это очень ей благодарны. … Еще ▾ Отдыхали с подругой с 2 детками 4-х лет, 14 дней. Заселили нас довольно быстро, огромное спасибо главному менеджеру Ксении, которая нам подобрала очень большой, хороший номер с прекрасным видом на бассейн, сразу возле рецепции, хотя оказывается у нас должен был быть номер на мансарде, но она вошла в наше положение, что мы с детками и за это очень ей благодарны. В номере всё работало, кондиционер пару раз не успевал охлаждать только, когда было 40 градусов, уборка посредственная, полотенца, постельное меняли, воду приносили. Сейф бесплатно. Wi-fi хорошо ловил в лобби, на рецепции, в ресторане, пул баре, местами в номере.
Кухня. Поначалу все нравилось, в ресторане и на террасе всем хватило места, но через неделю уже нужно было или до открытия приходить или в конце, иначе мест может не быть. На пляже есть бар, там с 12 до 16 дня можно неплохо покушать в обед, чтоб не идти в ресторан. Отдельно хотим поблагодарить повара Али, который для деток даже отбивные готовил, всегда был очень внимательным, интересовался, всё ли нравиться. Ну и к концу отдыха уже еда приелась, хотелось пельменей)))
Пляж. Шикарный! Песочек мелкий, дорога на пляж не утомительна, от рецепции идти около 3 минут по легкому спуску, назад тоже не тяжело. Лежаков хватает на всех. Море до обеда спокойное, после обеда легкие волны, детям очень нравилось. На пляже есть волейбол.
Территория. Не большая, ухоженная, зеленая, но погулять есть где. Есть крытый детский бассейн. Рядом находится базар, там можно купить абсолютно все)
Анимация. За анимацию ставим 100 балов! ! ! Ребята молодцы-очень стараются! ! ! Сердар, Ати, Медуса, Альберт, Февзи - вам спасибо большое за ваш труд с утра до ночи, за шоу-программы, за дискотеки, развлечения. Вы молодцы! Отдельное спасибо хотим сказать детскому аниматору Татьяне, которую детки очень сильно полюбили и каждый день бежали к тете Тане на детскую дискотеку, в детский клуб и на карусели. Танюшка молодец, очень старательна, внимательна и ответственна к деткам. Дети ещё долго вспоминали тетю Таню и как хотят к ней на дискотеку)
Спасибо всему персоналу за гостеприимность. Мы очень довольны отдыхом!
аватар dajdgod
Бывший Larissa Hotels и Vera Stone Palace Resort. Отдыхал в первые дни открытия. Не первый раз в Турции. Отель, в котором в каждом пункте куча каких-то тонкостей, неисправностей, постоянных мелких проблем или недочётов. … Еще ▾ Бывший Larissa Hotels и Vera Stone Palace Resort. Отдыхал в первые дни открытия. Не первый раз в Турции.
Отель, в котором в каждом пункте куча каких-то тонкостей, неисправностей, постоянных мелких проблем или недочётов. Сервис, однозначно, не 5*. Обо всем по порядку.
Приехали поздно в 8 вечера, долго заселялись, сотрудник ресепшена сказал, что «ужин хоть до 5 утра», но по факту из еды были несчастные остатки курицы и чуть брокколи. Вот это ужин: )

Заселение
заселение долгое: 4 семьи - 1 час. Номер Стандарт для семьи дали маленький, по ощущениям как одноместный с 2мя сингл-кроватями, без кроватей для детей. На возмущения никто не реагировал, дошло дело до общения с front office manager господином Do? an. Представитель администрации не владеет английским, говорит только через переводчика, знающего английский на среднем уровне. Do? an предложил 2х комнатный просторный Фэмили за доплату, но не объяснил куда в Стандарт будут ставить доп кровати (скорее всего в проходе, и тогда придётся ходить по головам детей). При этом в аналогичных Standart room других отелей картина кардинально другая: 2 большие кровати и номер намного больше. Слово "Family" в названии отеля, выделенное синим цветом, не более чем дизайн: ) Предполагаю, что это повсеместно практикуемый в Турции развод на доплату за Family номер.

Номера:
Неисправности в Family-room:
- не подключен холодильник
- не работает торшер

Неисправности в Standart-room:
- не подключен холодильник (говорили 3 раза на ресепшене, но менеджеры турки ничего не решают, только обещают. Все 10 дней холодильник не работал! )
- не работает торшер
- не работает подсветка зеркала
- протекает душевая лейка
- дырявые полотенца
- кондиционер плохо охлаждает.

Уборка в номере осуществляется посредственно (один раз уборка была на 3 день и только после обращения на ресепшн, за 10 дней не меняли белье, простыни).

Еда:
Вся еда кроме супов не подписана. Однообразная, без изысков, не было черешни, клубники, морепродуктов, ачмы и айрана. В наборе столовых приборов всегда отсутствует ложка, хотя она нарисована на картинке.
Супы хорошие, есть острые (луковый, морковный). Много сыров и колбас, но сверхсолёные. Вкусная кондитерка. Фрукты - зачёт, апельсины бомба. Кофе (именно эспрессо и обычный) и чай - супер. Соки-привет из 90х в виде Zuko. В молоке для хлопьев плавала муха. На 7 день разрешили самообслуживание и очереди исчезли.
- Дёнер в Snack Corner очень вкусный, рекомендую, там едят в основном персонал и отдыхающие турки.
- в Beach bar каждый день на некоторое время не работает автомат с напитками.
- в Fast Food Sokagi нет заявленного кумпира.
- в Pool bar 3 раза кофе был в виде коричневой воды.
Через 6 дней был стоматит скорее всего из-за плохо вымытых стаканов для чая (фото) и чашек для кофе.

При раннем выезде можно попросить бутерброд, правда салат и овощи в нем испорченные, а сыр слегка забродивший, наверное, в жаркую долгую дорогу это самое лучшее, что может предложить этот фешенебельный 6* отель : )

Персонал:
Так как туристы здесь как из России, так и Украины, Беларуси, Кыргызстана, Польши, Германии, Турции, то основной язык - английский, но на примитивном уровне, иногда приходится объясняться на пальцах. Особенно никак не говорят сотрудники ресторана, баров и уборщики (элементарные слова, типа ананасовый сок, помыть пол, зайти через 10 минут).

С уборщиком Hikmed случилась такая ситуация: он зашёл при нас убраться в номере (говорит только по-турецки), прибрался и при выходе взял карту из кардхолдера. Потом долго убеждал на турецком, что карту не брал, пожимал плечами, мол у него есть своя именная карта. Но кроме него в номер больше никто не входил, это факт. Стали оформлять дубликат (за утерю штраф 10€) на ресепшене. И тут прибежал Hikmed и сказал, что нашёл карту якобы на лестнице. При этом мы не пользовались лестницей и ездили всей семьёй исключительно на лифте.

Потом через несколько дней Hikmed убрался в номере, ушёл, а когда все спали в обед зачем-то зашёл в номер, тем самым разбудив всех. Потом через 2 часа снова зашёл и вышел, показывая свою карту и что-то говоря на турецком. Очень странный тип.

На 5 день карточка от номера аннулировалась из-за того, что на ресепшене неправильно указали сроки нашего отдыха. Пришлось её снова активировать.

Сотрудник ресторана на свежевыжатом соке всегда был без маски и перчаток в отличие от других.

Анимация
Информации о расписании нет никакой (фото), всё приходится спрашивать.
- После 10 в главном бассейне сначала аквааэробика, потом игра (все бегают, садятся на стулья, кто не успел сесть выбывает, потом все танцуют), интересная активность.
- Детский клуб (дартс, боулинг, рисование) работает, но расписания, в какое время какая активность, естественно, нет.
- Вечером с 20:30 детская вечерняя анимация - танцы под музыку, немного скучновато, т. к. однообразно. 21:30 - взрослая анимация, шоу (например, игра "угадай мелодию" - играет трек 60-80х и тот, кто знает название, бежит к стулу. Победитель по очкам получает бутылку вина; "самый лучший восточный танец"; "мисс Отиум", "турецкие танцы", "мистер Отиум").
- Пляжной анимации и игр нет.
- Амфитеатр заработал только на 4 день, до этого там был какой-то склад (фото).

Территория
Хоть и небольшая, но без схемы непонятно, что, где находится. Схема висит на входе и около бассейна и ресторана.
Бесплатный хаммам с 13-15 ч.

Полотенца можно менять ежедневно в хамаме, но почему-то со слов владельца только после 18 часов, а выдача утром. Учитывая, что Хамам работает с 9, а 1 ряд на пляже уже занят к 7:30, это очень неудобно. Без полотенца на пляже не полежишь.

В отеле много мест закрыты: tv room, game room, cin? ma, Zircon disco (закрыто в связи с пандемией, при этом дискотека за 10 дней была 2 раза без всякого расписания и предварительного объявления), даже теннисный корт. Весы для багажа при виде всего этого ужаса тоже отказались работать: ) Весы не работают в 5* отеле, вау.

По факту Отиум – отель для эконом-отдыха, тянущий на 3* и никак не конкурирующий с реальными 5*. Песочный пляж и море испортить, к счастью, невозможно, поэтому отдых состоялся. Тем, кто был в реальных 5*, лучше подыскать вариант получше.

P. S. Otium Family Stone Palace является защитником природы и предлагает гостям не менять белье, тем самым сохраняя природу за счёт неиспользования лишней воды и энергии. Уж лучше бы улучшали сервис и изучали бы абсолютно всем персоналом, включая администрацию русский ("использованиа", "торговый цантр", "Лобб", "буфе") и/или английский язык, было бы больше толку.
аватар ibelecci
Гостиница не достойна 5*. Отдыхали в июле. Скучно было. Что для взрослых и для детей. Еда одно и то же, очереди постоянно. В комнатах плохо убирались, постельное бельё не менялось. … Еще ▾ Гостиница не достойна 5*. Отдыхали в июле. Скучно было. Что для взрослых и для детей. Еда одно и то же, очереди постоянно. В комнатах плохо убирались, постельное бельё не менялось. На ресепшени лысый, вечно злой мужчина Фыркал. Wifi платный, и то советовали не брать, т. к. очень плохой.
Это полотенце,после уборки комнаты и смены полотенцев. После уборки комнаты
аватар alfed80
Отдыхали в отеле в июне. Заселение прошло достаточно быстро, мы жили на 3 этаже, поэтому жалоб особо нет, уборка во время, люди жаловались на комаров, но это этажи 0 и 1. Питание отличное-обилие фруктов не менее 10 видов, мяса достаточно, в основном курица, но были и лепешки с бараниной и говядина тушеная, индейка вообщем ешь вдоволь. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в июне. Заселение прошло достаточно быстро, мы жили на 3 этаже, поэтому жалоб особо нет, уборка во время, люди жаловались на комаров, но это этажи 0 и 1. Питание отличное-обилие фруктов не менее 10 видов, мяса достаточно, в основном курица, но были и лепешки с бараниной и говядина тушеная, индейка вообщем ешь вдоволь. Единственное не понравилось, что немцы курят много и на открытой веранде с ребенком не пообедать, вечный дым. Не понравился хамам. Не понравился наш отельный гид Дмитрий, отправил нас в экскурсию на яхте наобещал много, по месту ужасная яхта с отвратительным питанием, ни какого экскурсовода. Очень благодарны аниматорам-Гуля, Аня, женя, Марго Вам отдельное спасибо за Вашу прекрасную работы, с вами здорово было и детям и взрослым.
аватар raisa324794
Еда не вкусная. Рыба на углях редко. Фруктов много и вкусные. Фреши за доп плату. Ультра Алл не включает в себя импортные напитки. Все коктейли разбавленные. Море не очень чистое. … Еще ▾ Еда не вкусная. Рыба на углях редко. Фруктов много и вкусные. Фреши за доп плату. Ультра Алл не включает в себя импортные напитки. Все коктейли разбавленные. Море не очень чистое. Есть камни под ногами. Много детей. Номер достойный. Фэмили рум. Уборка за чаевые . Персонал приветливый но проблемы не решает. Очень душно в холле. В номере кондиционер работает только с картой и при закрытых дверях балкона. Не советую этот отель. Не вернусь.
аватар natalia.loseva
Отель абсолютно не соответствует заявленным 5 звездам. Разочарование от отеля и персонала. Отель старый, затхлый запах при входе в отель. Кондиционеры работают с 17 до 19 и с 21 до 00, в остальное время в номерах очень жарко. … Еще ▾ Отель абсолютно не соответствует заявленным 5 звездам. Разочарование от отеля и персонала. Отель старый, затхлый запах при входе в отель. Кондиционеры работают с 17 до 19 и с 21 до 00, в остальное время в номерах очень жарко. В номерах вообще отсутствует мини-косметика, есть только туалетная бумага. В номере-сыро, грибок на дверях и потолке, а на стенах -раздавленные комары и мошки, облупленный потолок, на стенах потеки. Попросили поменять номер, девушка пообещала сделать это в течении суток ( мы даже благодарность оставили), но номер нам менять и не собрались. Из-за сырости в номере ребенок прокашлял весь отдых. Питание: за 7 дней мяса не было ни разу, курица два раза, некоторые блюда были подкисшые, детский буфет работал один раз, пюре хватило не всем детям. Еда, мягко говоря, невкусная. грязь грязь грязь. возле кулеров лужи воды, вовремя их просто не вытирают. посуда недомытая. Из плюсов: отличные чистые бассейны, чистые и свежие полотенца на пляж бесплатно, пляж отличный, читсый и ухоженный. персонал приветливый только на пляже. Остальные не утруждали себя даже улыбнуться. есть фото номера , могу отправить, если это необходимо. Отдыхали с 18 по 25 мая 2018 года. и кстати, в путевке указано ультра ол питание, а в этом отеле такого нет и не было. только всё включено.
аватар Ludmila.
Мы с подругой в Турции впервые. Прилетели в Анталию 8 мая рано утром по расписанию в 7-10. Кстати, турецкая авиакомпания Anur air , несмотря на многие отрицательные отзывы, оказалась достойной - самолёты удобные, вылет с минутными задержками, прилеты во время , информация на русском! Все процедуры в аэропорту прошли достаточно быстро, в отеле были около 10 часов. … Еще ▾ Мы с подругой в Турции впервые. Прилетели в Анталию 8 мая рано утром по расписанию в 7-10. Кстати, турецкая авиакомпания Anur air , несмотря на многие отрицательные отзывы, оказалась достойной - самолёты удобные, вылет с минутными задержками, прилеты во время , информация на русском! Все процедуры в аэропорту прошли достаточно быстро, в отеле были около 10 часов. Заселение в 14 часов, как во всех отелях. На завтрак не успели, выпили кофе, походили по территории, в 12-30 пошли на обед, еле дождались 14 часов, но ...заселили только в 16-30! Номер обычный, вид на бассейн. Выбирая какую-то страну для отдыха, хочется узнать её национальный колорит, традиции, жителей, кухню. Персонал неприветливый, ощющение, что отдыхающие им надоели! Питание оценивалось по принципу съедобно- не съедобно! Ассортимент скудный, однообразный! Фрукты вообще фруктами сложно назвать- давленные груши, ватные яблоки, кислючая алыча, дикого вида апельсины! Про сезонные клубнику, черешню, арбузы, абрикосы , дыни только мечтали! А питание , , супер все включено, , ! ! ! Рыба на гриле- черная горелая корка и отвратительный вкус, сухая. Рыба с подливой - несъедобная из за огромного количества мелких костей! Сыр одного сорта, нарезанный разными способами ужасно соленый! Курица с картошкой съедобна, но если не успеешь, то останешься без нее: блюда не пополняются! Детей кормили макаронами, картошкой фри, вареными яйцами! Однажды на подносе выложили яйца все треснутые с вытекшим вареными белком! Вообщем, шеф-повар готовил на отходы! Ни соков, ни фрешей... Национальную пахлаву видели только в продаже, десерт - бисквитные брусочки с кремом ядовито- химического цвета... Чистоты тоже не наблюдалось! Общались с соседними отелями- там абсолютно противоположная ситуация с питанием! Так что получить удовольствие от пищи, узнать национальную кухню в этом отеле просто не возможно! ! ! Про анимацию тоже хорошего сказать нельзя! Один танец у бассейна с кислыми физиономиями аниматоров и дико грохочащяя музыка до 12 ночи! ! ! До пляжа недалеко, песок, море чистое, вход пологий. Лежаков хватало. На экскурсии не ездили, так как мало дней для отдыха. Один раз ездили в Манагат, очень хотелось клубники и черешни. Цена по 4 доллара за кг, зашли в разрекламированный магазин Вайкики- просто премитивные , , тряпки, , , зря потраченное время! Ездили самостоятельно в Сиде посмотреть древний город с амфитеатром. В отеле предлагалась экскурсия за 30 долларов, а самостоятельно платишь только за билет в маршрутке либо 1.5 доллара, либо 4.5 лиры! Информацию о городе узнали в интернете, сами спокойно походили, посмотрели, пофотографировались! Вообщем, резюмируя, первые впечатления о Турции испорчены, желаемое не достигнуто! В этот отель ехать не рекомендую!
аватар tanusha_masich
Отдыхали с мужем в июне, отель нам понравился! есть конечно и минусы, но плюсов однозначно больше! 1. Размещение. Приехали мы в отель в 10:15 в 10:30 были уже в номере! ) на ресепшене предложили доплатить 10$ и номер пообещали по лучше, мы согласились и не пожалели ни разу! номер 5009 расположен на -1 этаже, окна выходили на бассейн, а сам балкончик был весь в зелени и в тени(не много). … Еще ▾ Отдыхали с мужем в июне, отель нам понравился! есть конечно и минусы, но плюсов однозначно больше!
2. Номер. Когда зашли в номер, слегка пахло сыростью, мы включили кондиционер и запах ушел мин через 10(больше не появлялся). В отзывах было много негатива по поводу работы кондиционера и уборки...Все так и осталось( Когда мы прилетели, первые два дня сумасшедшей жары не было +38 максимум, кондиционер работал все время (с карточкой) периодами охлаждал сильней, в комнате было +24-25 градусов, когда началась жара +45, кондиционер работал мощно, правда в комнате душновато было. . душ спасал) уборка в номере можно сказать не проводилась( полотенца меняли т. бум. приносили) и кровать заправляли. . вот и вся уборка( постель не меняли и полы не мыли за 7 дней. Не приятный момент конечно, но мы не зацикливались)))
3. Питание. Очень вкусно и очень много! ! ! да еще и разнообразно! Обалденная выпечка! ! ! А турецкие лепешки просто тают! Мороженное тоже вкусненькое! Из фруктов всегда были апельсины, яблоки и арбуз. Мясо курица, индейка, баранина, говядина. Достаточно разнообразно! Много каш, вкусные супы. . все очень вкусно! ! ! Из алкоголя нам больше всего понравился джин-тоник, водка-лимон, белое вино.
В отзывах писали, что сначала обслуживают немцев(европейцев) а потом русских, украинцев. . ничего подобного! все в порядке очереди!
Для деток на территории есть качели-карусели и батут. На пляже песочница под навесом.
4. Море. Дорога до пляжа очень приятная и ухоженная, занимает около 5-7 минут( нам было даже в радость пройтись) На пляже из развлечений буча и волейбол. Пляж большой, гулять можно вдоль морька) море шикарное. . как парное молоко) правда, гор Кемера не видно из-за жары.
5. Анимация. Мы толком не видели ее днем, потому что были на море. Вечером ходили в амфитеатр, интересно было смотреть на шоу)

6. Территория отеля очень зеленая! ! ! много пальм и ящерец ))) Бассейн большой и глубокий(1.60-1.50м) детский бассейн под крышей, детки всегда в тени! Есть отдельный бассейн для релакса) вход 16+)) Две горки, по разу прокатиться пойдет).
За отелем есть где прогуляться! оливковые и пальмовые посадки) еще мини зоопарк, можно бесплатно кормить птичек)

7. Экскурсии от АнексТур оператора не брали -очень дорого. Всем рекомендую компанию adrenalinrafting. com!! ! ! они находятся от отеля вправо и первые перед базарчиком, рафтинг с мужем нам обошелся на двоих в 32$! в отеле предлагали 34$ за одного. . Качество нашей экскурсии было высшее! гиды были русскоговорящие(русскоговорищих туристов было только 4)) водитель профессианально нас вез по серпантину. Трансфер-спуск-обед-трансфер, все было + коллективное просмотра мини фильма-нашего спуска и фото.

Рекомендация отелю-подтянуть уборку!

Вообщем, отдыхом мы довольны на миллион процентов! ! ! Рекомендую тем, кто хочет релакса и спокойствия! а еще вкусной и разнообразной еды))
аватар aairusia
Этот отель посоветовали в турагенстве , опираясь на наши пожелания. Ездили двумя семьями с детьми- 11.4 и 2 года, поэтому интересовало наличие так называемых ротовирусов , т. … Еще ▾ Этот отель посоветовали в турагенстве , опираясь на наши пожелания. Ездили двумя семьями с детьми- 11.4 и 2 года, поэтому интересовало наличие так называемых ротовирусов , т. к. не хотелось половину отдыха провести в номере с ребенком , который не слазит с унитаза. Ничего подобного не произошло, хотя неоднократно дети глотали воду в бассейне и , естественно, кушали все, что готовилось в ресторане. Еды много и постоянно что-то где-то готовят, жарят -голодным остаться не возможно. Очень вкусное мороженое, каждый день и в течении часа безлимитно- наши иногда по 6 шариков кушали.
Территория большая, зеленая 2 бассейна для взрослых и 1 детский под накрытием. Причем один из взрослых- с пометкой 16*, то есть если хочется тишины и что бы не было рядом кричащих детей - пожалуйста, идешь туда и наслаждаешься.
Есть детский клуб, где с детками занимаются, там же карусели и батуты и просто качели. Детская дискотека каждый день и для взрослых развлекуха, часто приглашают артистов - танцевальные коллективы разные, магик-шоу, живая музыка. Отельная анимация очень активно принимает учавствие : водная аэробика, танцы возле бассейна, пляжный волейбол и в бассейне , дартс и т. д. Все здороваются, улыбаются, но посколько это раньше был закрытый отель для немцев, то весь персонал лучше владеет немецким языком. Немцев очень много, которые отдыхают там по несколько раз в году и уже много лет, у этих гостей даже браслеты другого цвета.
Короче говоря, все замечательно и весело. И номера хорошие, и к морю идти рядом по красивой аллейке, и ресторан на пляже есть от отеля, где можно покушать , причем не хуже , чем в основном ресторане. Море чудесное, вход в море песочек, есть в одном месте только большой пологий камень, но по нему не обязательно заходить в море, можно сделать 5 шагов в сторону.
Планируем поехать в августе еще, надеюсь получится, а если нет, то в следующем году точно вернемся! )))
аватар 6yy7cygg
Обязательно вернемся Веру Стоун еще раз )))) … Еще ▾ Обязательно вернемся Веру Стоун еще раз ))))

аватар golunenko.a
Скажите пожалуйста анимация в этом отеле не на русском языке ?собираемся лететь в сентябре.боимся что будем как чужой тарелке изза большого числа европейцев.
аватар flesh006
начитались отзывов не можем понять хороший отель или плохой кто был подскажите где лучше селиться в каком корпусе и вообше какие могут быть для нас рекомендации по данному отелю заранее всем спасибо
аватар zolo1403
в интернете всего 2 отзова,неужеле никто там не был.Отзовитесь,стои или нет ехать туда с 7 месячным малышом.
Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение В 45 км от аэропорта г. Анталия, в 10 км от г. Сиде, в 13 км от г. Манавгат.
Описание пляжа В 300 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад. Бар на пляже (бесплатно), полотенца: бесплатно (замена платно).

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, услуги консьержа, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), услуги фотографа, диетическое меню (по запросу), факс/ксерокопирование, Wi-Fi бесплатно (в лобби, в баре у бассейна), room service, 3 ресторана — 1 основной ресторан, 2 a la carte ресторана: турецкий и итальянский (платно, по предварительной резервации), 5 баров, 4 конференц-зала, магазины, 4 бассейна — большой открытый бассейн 1.000 м2, релакс-бассейн 115 м2, бассейн с горками 96 м2, 3 горки, крытый бассейн 46 м2 (с подогревом в зимний сезон), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, полотенца: бесплатно (замена платно).

• бассейн с подогревом
  • врач
Для детей Детский открытый бассейн 25 м2, детский крытый бассейн 4 м2, детская анимация, мини-клуб (4-12 лет), мини-диско, луна-парк (карусель, батут и качели) и детская площадка (в определенное время), игровая комната, детское меню (обед, ужин).
Развлечения и спорт Бесплатно: 2 водные горки, 2 теннисных корта (бетонное покрытие), анимация на русском языке, живая музыка и турецкая ночь (по 1 разу в неделю), амфитеатр, ТВ салон, дартс, стрельба из пневматической винтовки, пляжный волейбол, баскетбол, мини-футбол, бочче, аквааэробика. Платно: игровая комната, игровые автоматы, уроки тенниса, освещение теннисных кортов, ракетки и мячи, все виды водного спорта на пляже.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • гольф  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE

В отеле 330 номеров. Состоит из главных 4- и 5-этажных зданий и шести 4-этажных бунгало.

терраса / балкон, кондиционер, душ, туалет, фен, минибар: бесплатно, телефон, сейф в номере: бесплатно, спальня, TV.

• интернет wi-fi  FREE
Адрес Çolaklı, Erhan Demir Blv., PK: 07550, Manavgat / Antalya / TÜRKİYE
Телефоны: +90 242 212 18 87 +90 242 763 78 21
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.