Отель понравился

Написано: 14 июня 2021
Время поездки: 27 мая — 3 июня 2021
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
От аэропорта до отеля дорога заняла около часа. Отель очень понравился. Номера стандартные, постель чистая, уборка номера каждый день. В ванной комнате есть мыло, гель для душа, шампунь, бальзам для волос, фен. Все ванные принадлежности добавлялись в номер по мере их использования. В номере есть чайник, пакетики чая, кофе, сахара и сухого молока. В холодильник кладут бутылированную воду, газированную воду, колу, пиво. В номере есть тапочки. нитки и сейф. Хороший интернет по всей территории.

Питание в отеле очень понравилось. Всегда есть красная рыба, дорадо, форель, морской окунь, индейка, много фруктов и сладостей. В столовой всегда было чисто. Возле бассейна и на пляже достаточное количество лежаков. Баров на территории большое количество, напитки местного производства. В холодильниках возле баров всегда есть вода и айран. На территории есть прекрасный аквапарк в котором будет весело как деткам так и взрослым. Также есть детские комнаты с веселыми аниматорами и есть лунапарк. Персонал не навязчивый, вежливый и внимательный.

Единственный минус отеля, как для меня это тот факт, что в округе нет ничего. В целом отдых понравился рекомендую для отдыха с детьми.