Конечно не ультра, но отдохнуть можно хорошо!

Написано: 27 сентября 2018
Время поездки: 14 — 24 сентября 2018
Приехали в отель вечером. Нас было 3 взрослых и 2 ребенка (7 лет и 3.5 года). Заселили быстро, даже комнаты рядом на 1 этаже дали, с видом на море (конечно, за дополнительную плату), но прямо в центре. Вид с балкона потрясающий. Как писали предыдущие, что музыка слишком громкая...Но нам музыка не мешала, даже наоборот весело было. И всего до 12 ночи. Мы балкон не закрывали и ребенку музыка совсем не мешала. Она спала без задних ног. Через пару дней у нас из ванной стала протекать вода под ламинат в комнату. Мы пожаловались. Сразу предоставили несколько комнат (на выбор). Предложили в качестве компенсации на 3 дня номер Люкс, но дальше за доп. плату. Мы решили просто переехать в другую комнату на нулевом этаже (лобби). Комната хорошая, огромная, с большим балконом. Кондиционер переодически еле работал, звонили, сразу же исправляли. На все недочеты персонал очень быстро реагирует. Уборка, конечно, оставляет желать лучшего. Полтенца меняли каждый раз. Постельное всегда чистое. Бар чуть ли не по 2 раза в день бегали пополнять)) Теперь о еде. Разнообразия практически нет, с фруктами совсем беда. Зато большое разнообразие сыров и выпечки. Лучше всего кормили на ужин. Завтрак и обед-хуже. Еще между завтраком и обедом кормят (мне даже казалось вкуснее, чем в столовой). Дают мороженное с 12 до 17. Пекут вафли. Голодными точно не останетесь. Территория отеля большая и очень красивая, ухоженная. Растут лимоны, бананы, апельсины. Бассейны классные. Каждые день их чистят. С лежаками проблем нет. Ходили на горки. Хорошие, детки остались довольными. Единственное скользко, но при мне ни одного ЧП не было. Кстати, возле горок тоже кормят)) Море. Чистое и много рыбок. Почти все время были волны. Для тех, кто не умеет плавать, не очень хороший вариант. Но там есть веревочки, за них многие держатся. Детки купаются только в нарукавниках или кругах. Для деток глубоковато. Теперь о анимации. Детская-нормальная, но однообразная. Хотя мои детки были в восторге и прыгали, и бегали, и танцевали. А вот взрослая...оставляет желать лучшего((Хорошо, что у нас появилась своя компания, поэтому вечера были классные. Брали одну экскурсию в Аквапарк от отеля в The Land of Legends. Получилось с 10 до 17:00. Конечно, для такого большого парка очень мало времни. Успели только посмотреть шоу с дельфинами и покататься на водных горках. Парк красивый. Советую обязательно съездить. Останетесь довольны! Итог: при всех недочетах, мы очень хорошо отдохнули, а детки уезжать вообще не хотели. Персонал дружелюбный и приветливый.